Перейти к содержимому

Наверх
  • Войти с использованием Facebook Вход с использованием Вконтакте Войти через Google Войти
Форум
ЖК "Некрасовский"
Дмитровского района.

Фотография

Доска ПОЗОРА

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1149

Александр Юрьевич

Александр Юрьевич

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 267 сообщений
За Екад
За Екад
  • 0

Ауди Q7

Ауди Q7

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • Дом:-
  • Подъезд:-

"когда сюда приехал, нашел этот форум, начал читать про собрания, про инициаторов и тд и тп, думал, ну круто, жизнь есть, будет интересно... " рассказать им какие они тупые. А они не все вразумели, да и настроение портить начали. А еще, один раз, "бабище" в пятерочке как зыркнуло! Полночи уснуть не мог. Думал хоть дизлайками тут забудусь. Так твари ленивые на кнопку нажать не хотят! Придется опять делать вид, что нормальный...

• 1

Kolyamba

Kolyamba

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 280 сообщений
  • Дом:42 (дом №3)
  • Подъезд:3 подъезд

я же говорил троли проснуться))) аудист, продолжай свою скупую фантазию показывать))) кроме как "забавно" назвать нельзя))))

а на счет квартиры, я в подачках не нуждаюсь и не малоимущий, чтобы мне "скидываться"))) простите)))

• 1

Ауди Q7

Ауди Q7

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

я же говорил троли проснуться))) аудист, продолжай свою скупую фантазию показывать))) кроме как "забавно" назвать нельзя))))

а на счет квартиры, я в подачках не нуждаюсь и не малоимущий, чтобы мне "скидываться"))) простите)))

Ну вот! А Вы говорили не интересно читать. Забавно всё-таки! Мерси!  :) P.S "проснутся".

• 0

Kolyamba

Kolyamba

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 280 сообщений

Ну вот! А Вы говорили не интересно читать. Забавно всё-таки! Мерси!  :) P.S "проснутся".

ооо да, согласен, ошибочка

так я собственно и оставил тут сообщение, чтобы хоть как улыбнуться, вы меня веселите) надеюсь не только меня, а точнее, знаю, что не только))

• 0

Александр Юрьевич

Александр Юрьевич

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 267 сообщений
Чет горбатой горой запахло
  • 0

Kolyamba

Kolyamba

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 280 сообщений

Чет горбатой горой запахло

аудистами запахло, проснулись после долгой спячки_))) щас бомбить начнут)) занимай вакантное место в зрительском зале)))

• 0

Александр Юрьевич

Александр Юрьевич

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 267 сообщений
Я все время здесь, не сплю, за ЖК переживаю, надеюсь ты не про меня
  • 0

Kolyamba

Kolyamba

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 280 сообщений

Я все время здесь, не сплю, за ЖК переживаю, надеюсь ты не про меня

Саш, спать нужно, хоть иногда, мешки под глазаии появятся, постареешь быстро, кто будет потом вместо тебя за всем следить))

• 0

Александр Юрьевич

Александр Юрьевич

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 267 сообщений
Колямба у стариков обычно дальнозоркость, они ещё лучше видят вдалеке)))))
  • 0

Sergey1977

Sergey1977

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 101 сообщений
  • Дом:41 (дом №2)
  • Подъезд:1 подъезд
Надо срочно клетку возле теннисных столов организовывать))), Бойцовский клуб.))) Я думаю там все сразу придут к консенсусу. Женские бои будут особенно интересны, хотя ,битвы пузатых мужиков тоже занятное зрелище))). Опять же тотализатор, билеты в первых рядах. Так и прославится наш ЖК. Финансы и госбюджета попрут))) Шутка конечно. Не браните меня)
  • 0

Дима42

Дима42

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 453 сообщений

а кто выезжал из двора из них?

Вы же вроде бы попрощались навсегда. Вы хоть одно свое обещание выполняли раз в жизни? Мы понимаем, что вы любите разглагольствовать, но хотя бы будьте мужчиной и совершите поступок. Если говорить вашими словами "отвечай за базар!" Или вернись в свою прекрасную Москву, откуда ты сбежал с позором и стесняешься рассказать людям о причинах. А на счет дальше форума, то ты и тут ошибаешься, иначе бы уже давно жил с забитым мусоропроводом и в сугробах по пояс в доме без оформления права собственности. За тебя всю работу выполняют другие. А ведь счастье было так близко, когда ты сказал, что покидаешь нас. Не разочаровывай нас!

• 0

Ira

Ira

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 461 сообщений
Дима 42, какую вы работу делаете?
  • 0

Natalya175

Natalya175

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 465 сообщений

Дима 42, какую вы работу делаете?

Вам бы в начальницы УК надо...так спросили как- будто Диме зарплату платите))))
  • 1

Kolyamba

Kolyamba

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 280 сообщений

Вы же вроде бы попрощались навсегда. Вы хоть одно свое обещание выполняли раз в жизни? Мы понимаем, что вы любите разглагольствовать, но хотя бы будьте мужчиной и совершите поступок. Если говорить вашими словами "отвечай за базар!" Или вернись в свою прекрасную Москву, откуда ты сбежал с позором и стесняешься рассказать людям о причинах. А на счет дальше форума, то ты и тут ошибаешься, иначе бы уже давно жил с забитым мусоропроводом и в сугробах по пояс в доме без оформления права собственности. За тебя всю работу выполняют другие. А ведь счастье было так близко, когда ты сказал, что покидаешь нас. Не разочаровывай нас!

с тобой лично я не прощался, и давай ка перечисли то что я не выполнил, а обещал! с позором уезжаешь ты, а не я, и убегать я не привык, ты бы прежде чем тут "базарить" хоть бы задумался, и отвечать придется за то, что лепишь тут, я всегда за свои слова отвечаю, а ты балабол местный, и подобные тебе ведутся на твое пустозвоние, да, красиво говоришь и все, дальше ничего... про кадастр мне не надо тут заливать, я пороги обил чтобы оформить квартиру на себя, и не тебя мне благодарить и вообще никого, ясно? а на счет снега, да я и так тут живу по пояс в снегу! разуй глаза дятел, и посмотри на улицу! а мусоропровод не забит потому что он заварен! это ты заварил во всех подъездах его? вот и рот прикрой свой, деятель, я тебя предупреждал, не трогнай своим гнилым языком меня, ты из недалеких? с первого раза не понимаешь? в школу коррекции сходи, там помогут

за меня никто и никогда мою работу не выполнял, не выполняет и не будет выполнять, я сам все свои дела решаю и не тебе щипок меня судить, сидишь на форуме с языком своим, вот и сиди, тебе никто ничего не запрещает, только за базаром своим следи, это последнее китайское 

уеду тогда, когда сам захочу этого, в отличии от тебя, ипотечника, буждешь гнить тут пока не выплатишь свои долги! и тебя это волновать не должно. как и остальных

• 0

Wont

Wont

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений
  • Дом:43 (дом №4)

1. Обещал больше не писать на форуме.

2. Обещал уехать в Химки.

Мы тоже все уедем когда захотим. Нам тут экология нравится и уникальная архитектура зданий.

• 0

Ira

Ira

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 461 сообщений

Вам бы в начальницы УК надо...так спросили как- будто Диме зарплату платите))))

Димасик дружбан что ли?)))))
  • 1

Kolyamba

Kolyamba

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 280 сообщений

1. Обещал больше не писать на форуме.

2. Обещал уехать в Химки.

Мы тоже все уедем когда захотим. Нам тут экология нравится и уникальная архитектура зданий.

1. пришли мне сообщение, где я обещал не писать!

2. уехать в Химки я не обещал, а было обсуждение со сравнением

научись читать внимательно, прежде чем что-то говорить

• 1

Дима42

Дима42

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 453 сообщений

Эдик, блокируй меня ..., иначе это до добра не дойдет, либо меня либо диму 42, как хочешь, мне не важно, еще ... одно сообщение в сой адрес услышу, тут разговаривать перестану

Вы услышали от меня уже второе сообщение в свой адрес за сегодня))) Я вас не оскорблял. И если бы вы не оскорбляли людей, а вели себя как человек, то вас бы уважали. А вам уважения не нужно, поэтому вас многие игнорируют. Я вам ответил только потому, что вы хотели привлечь моё внимание. И раз вы задали вопрос о вашем "разглагольствовании" и о вашем беспамятстве, то я решил вам напомнить. Нецензурные слова заменил на точки, потому что нас читают люди, а не только вы.

Научитесь вести себя, как человек, если вам воспитания не дали никакого. Оскорблять людей, грозить им - это удел слабых, а отвечать за свои слова - это достойно уважения! Поэтому выполняю вашу просьбу написать вам сообщение. Жаль, нам будет не хватать ваших разговоров!

• 0

Natalya175

Natalya175

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 465 сообщений

Димасик дружбан что ли?)))))

))))Повезло тому дому, где вы живете..однозначно))))
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных