Перейти к содержимому

Наверх
  • Войти с использованием Facebook Вход с использованием Вконтакте Войти через Google Войти
Форум
ЖК "Некрасовский"
Дмитровского района.

Фотография

Доска ПОЗОРА

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1149

Дима42

Дима42

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 453 сообщений
  • Дом:42 (дом №3)
  • Подъезд:-

От моей коллеги я услышал разумный вопрос и даже не смог на него ответить. Что странно, что гаишники этим вопросом тоже не задались. А вопрос был такой: "А как понять, стоит машина или едет?" :) Может, у кого есть идеи, как ответить на этот вполне разумный вопрос?

• 0

Александр Юрьевич

Александр Юрьевич

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 267 сообщений

От моей коллеги я услышал разумный вопрос и даже не смог на него ответить. Что странно, что гаишники этим вопросом тоже не задались. А вопрос был такой: "А как понять, стоит машина или едет?" :) Может, у кого есть идеи, как ответить на этот вполне разумный вопрос?

Следов на снегу нет, значит стоит и давно, заднее стекло в снегу(оно обогревается при движении как минимум) нет дыма из выхлопной.

• 0

Александр Юрьевич

Александр Юрьевич

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 267 сообщений

Другой вопрос если нарушение зафиксируют допустим 5 человек и отправят жалобу в разные дни? Выпишут 5 штрафов? ))

• 0

Kryska

Kryska

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 715 сообщений
  • Подъезд:2 подъезд
Думаю, для того чтобы все было нормально зафиксировано на фото должна быть джата и время фиксации, а так же фото с обеих сторон машины. Тогда и вопрос о том едет ли или стоит машина даже не возикнет. Ехать без водителя она никак не сможет. В любом случае это работает. Нужно только наловчится делать качественное фото. Есть же у нас хороший пример, где справедливость восторжествовала. И Дима, спасибо вам за активность!!
  • 1

Ira

Ira

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 461 сообщений
  • Дом:-

Смотри лучше, 2 рядом 2 машины стоят

Посмотрела. Кто тебе сказал, что это не на пять минут парковка была, а именно закрыли без номера телефона?
  • 0

Дима42

Дима42

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 453 сообщений

Думаю, для того чтобы все было нормально зафиксировано на фото должна быть джата и время фиксации, а так же фото с обеих сторон машины. Тогда и вопрос о том едет ли или стоит машина даже не возикнет. Ехать без водителя она никак не сможет. В любом случае это работает. Нужно только наловчится делать качественное фото. Есть же у нас хороший пример, где справедливость восторжествовала. И Дима, спасибо вам за активность!!

Я только решил проверить, как быстро реагируют, поэтому особо не старался, а просто проходил мимо. Но рекомендации делать несколько ракурсов учту

• 0

Александр Юрьевич

Александр Юрьевич

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 267 сообщений
Да, какая разница, нельзя так авто
ставить
  • 0

Дима42

Дима42

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 453 сообщений

Другой вопрос если нарушение зафиксируют допустим 5 человек и отправят жалобу в разные дни? Выпишут 5 штрафов? ))

К сожалению, нет, только один штраф. Есть такое понятие "длящееся правонарушение" - это длительное непрекращающееся невыполнение и ненадлежащее выполнение предусмотренных законом обязанностей. Так что пять человек будут фиксировать одно длящееся правонарушение. Но если должностное лицо зафиксирует правонарушение, а потом придет еще одна жалоба после даты фиксации правонарушения, то это уже будет второе правонарушение

• 0

bogdan

bogdan

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 439 сообщений
  • Дом:40 (дом №1)
  • Подъезд:4 подъезд

:)  После жалоб в форуме, лучше стало

Прикрепленные файлы

• 0

Natalya175

Natalya175

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 465 сообщений

:) После жалоб в форуме, лучше стало?

да да еще лучше стало..не то что машинам..и пешком не пройти..задолбы
  • 1

Александр Юрьевич

Александр Юрьевич

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 267 сообщений

:)  После жалоб в форуме, лучше стало

Это гайцы воспитательную работу провели)))

• 0

Kolyamba

Kolyamba

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 280 сообщений
  • Подъезд:3 подъезд

а вы продолжайте сидеть на форуме и ждать пока "до кого-то, что-то дойдет")))) неужели вы не понимаете, что дальше форума ваши голословные истерики никто никгде не услышит и не увидит)) ну да, стукачи отправляют фото в гибдд  и то, не понимая как правильно это делать... все?))) когда сюда приехал, нашел этот форум, начал читать про собрания, про инициаторов и тд и тп, думал, ну круто, жизнь есть, будет интересно... пожив здесь понял, что шляпа это все) фальш, дальше клавиш никто ничего не делает, при этом, я не говорю, что я готов инициативничать, мне это не надо, потому что в планах совсем другое, на пенсию выйду, может и буду на это время тратить) не интересно стало читать даже) да. даже время убивать тут  не интересно) 

всем спасибо за внимание) с вас диз, мне приятно)) 

ах да, начинайте "он троль", " не слушайте его".... зомби мля примитивные, да, именно к тому обращаюсь, кто тут поглагольствовать любит 

• 0

Ira

Ira

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 461 сообщений

:) После жалоб в форуме, лучше стало?

Простите за любопытство, какой именно машины парковка больше вам раздражает?
  • 0

Ауди Q7

Ауди Q7

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Ну вот.  :(  Коле стало не интересно. Расходимся, господа.

• 0

Kolyamba

Kolyamba

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 280 сообщений

Ну вот.  :(  Коле стало не интересно. Расходимся, господа.

:popcorm2: первый пошел))))

• 1

Serg

Serg

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 141 сообщений
  • Подъезд:5 подъезд

Да что тут про парковку говорить, если люди разъехаться не могут даже...

Сегодня шоу за 40-м домом у мусорных контейнеров наблюдал:

Со стороны 41 дома двигалась девушка на легковушке, стала поворачивать за 40-й дом, а ей навстречу двигался микроавтобус, которым управлял мужчина. И вот они встретились капот к капоту.... 

Девушка стала истерично сигналить, мигать фарами, мол, давай сдавай назад, мне проехать надо.

Потом вышла, стала орать на всю улицу, что она торопится и т.д., хотя ей сдать назад метра 2 всего, к  мусорным контейнерам, где место полно было, что хоть вертолет приземлился бы, и микроавтобус бы проехал спокойно, и разъехались....

Но нет же, мы же самые важные, мы уперлись рогом, пошли на принцип, хотя торопится....

Снова вышла из машины, стала истерично орать, оскорблять водителя и пассажира, написала пальцем на грязных дверях микроавтобуса оскорбительные слова и продолжила дальше уперто сидеть, хотя торопится...

Эта вся сцена минут 15 длилась, в итоге она решила сдать назад немного, микроавтобус прижался вправо насколько можно, и минут через 5 только поехала.

Как можно удивляться хаотичной парковке, если такие неадекватные принципиальные личности ездить не умеют?

P.S. Девушка, про которую я сейчас написал сообщение, если ты читаешь это, то знай, ты изначально не права, и переосмысли свое поведение!

Удачи на дорогах!

• 0

Kolyamba

Kolyamba

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 280 сообщений

Да что тут про парковку говорить, если люди разъехаться не могут даже...

Сегодня шоу за 40-м домом у мусорных контейнеров наблюдал:

Со стороны 41 дома двигалась девушка на легковушке, стала поворачивать за 40-й дом, а ей навстречу двигался микроавтобус, которым управлял мужчина. И вот они встретились капот к капоту.... 

Девушка стала истерично сигналить, мигать фарами, мол, давай сдавай назад, мне проехать надо.

Потом вышла, стала орать на всю улицу, что она торопится и т.д., хотя ей сдать назад метра 2 всего, к  мусорным контейнерам, где место полно было, что хоть вертолет приземлился бы, и микроавтобус бы проехал спокойно, и разъехались....

Но нет же, мы же самые важные, мы уперлись рогом, пошли на принцип, хотя торопится....

Снова вышла из машины, стала истерично орать, оскорблять водителя и пассажира, написала пальцем на грязных дверях микроавтобуса оскорбительные слова и продолжила дальше уперто сидеть, хотя торопится...

Эта вся сцена минут 15 длилась, в итоге она решила сдать назад немного, микроавтобус прижался вправо насколько можно, и минут через 5 только поехала.

Как можно удивляться хаотичной парковке, если такие неадекватные принципиальные личности ездить не умеют?

P.S. Девушка, про которую я сейчас написал сообщение, если ты читаешь это, то знай, ты изначально не права, и переосмысли свое поведение!

Удачи на дорогах!

а кто выезжал из двора из них?

• 0

Serg

Serg

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 141 сообщений
  • Подъезд:5 подъезд

а кто выезжал из двора из них?

Они оба двигались по дороге навстречу друг другу и встретились на углу дома №40 у мусорных контейнеров (между 40 и 41 домом).

• 0

Александр Юрьевич

Александр Юрьевич

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 267 сообщений
Давайте выселим колямбу за мкад
  • 1

ghuravli

ghuravli

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 896 сообщений
  • Подъезд:2 подъезд

Давайте выселим колямбу за мкад

Т.е. сейчас он, по Вашему мнению, еще не за МКАДом? Или Вы предлагаете скинуться для него на квартиру в Москве? :wink: :D

• 0

Мир Вашему дому!

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных