Перейти к содержимому

Наверх
  • Войти с использованием Facebook Вход с использованием Вконтакте Войти через Google Войти
Форум
ЖК "Некрасовский"
Дмитровского района.

Фотография

Доска ПОЗОРА

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1149

Каток

Каток

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 101 сообщений
  • Дом:40 (дом №1)
  • Подъезд:4 подъезд

Ой читаю и диву даюсь, наверное одна я не правильная, все тут не пьющие, не курящие, чистюли собрались))) Да вот думаю выйду возле леса посидеть, пивка попить мне захочется, а тут нате будут меня фоткать и охранник подбежит отнимет воблочку, пальцем грозить все будут с балконов, да еще на доску позора повесят. Вы совсем тут уже от безделья сбрендили? Прямо как при социализме будем друг за другом чикирить))))))

Только не охранник подбежит (как кто то писал выше), а полицию вызовут))) а охрана я думаю только присоединиться)))

• 0

mrWatson

mrWatson

Группа nkr_dm жителей ЖК в Telegram http://telegram.me/nkr_dm

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 040 сообщений
  • Дом:41 (дом №2)
  • Подъезд:3 подъезд

Только не охранник подбежит (как кто то писал выше), а полицию вызовут))) а охрана я думаю только присоединиться)))

Да даже по фото с корпоратива местного форума видно, что все люди подобрались в ЖК очень разные.

У всех свои взгляды на жизнь, своя система ценностей. Смысл пытаться всё это подводить под единую гребенку?

• 0

TommyGun

TommyGun

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 3 330 сообщений

Люди, люююди! Вы еще даже пакета сока вместе не выпили, а уже ругаетесь :)

• 0

Каток

Каток

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 101 сообщений

Да даже по фото с корпоратива местного форума видно, что все люди подобрались в ЖК очень разные.

У всех свои взгляды на жизнь, своя система ценностей. Смысл пытаться всё это подводить под единую гребенку?

Мудро! Согласна. Нужно жить своей жизнью, а не учить всех своим правилам. 

• 0

Wov

Wov

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 78 сообщений

Ой читаю и диву даюсь, наверное одна я не правильная, все тут не пьющие, не курящие, чистюли собрались))) Да вот думаю выйду возле леса посидеть, пивка попить мне захочется, а тут нате будут меня фоткать и охранник подбежит отнимет воблочку, пальцем грозить все будут с балконов, да еще на доску позора повесят. Вы совсем тут уже от безделья сбрендили? Прямо как при социализме будем друг за другом чикирить))))))

Пить и курить в общественных местах нельзя, закон недавно вышел), охранит подбежит и отнимет вашу воблочку) погрозит пальцем и скажет: "Зачем же во дворе пить, идите в специализированные места....." И будет прав).... Потому что как раз наши дети, которыми тут пытаются прикрыться, видят вашу воблу, и пиво в лесочке). Начинайте с себя, разве не вы об этом писали выше...?

• 0

Каток

Каток

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 101 сообщений

Люди, люююди! Вы еще даже пакета сока вместе не выпили, а уже ругаетесь :)

Так такими темпами и никогда и не выпьют  :) . Сначала наговорить, навешать фото с претензиями, а потом сок идти вместе пить??? 

• 0

Гость_Cola_*

Гость_Cola_*
  • Гости

Не собраюсь я ничего перечитывать. Ни про какой вольер никто здесь не говорил. Установить забор с охраной территории, что там не распивали по ночам спиртное\. что бы не орали, не ставили машины, и делали проходного двора. Это вообще нормальная практика. У вас прям манера всем указывать что надо делать. Перечиатать сообщения, поставить заключую проволоку и не выходить мне в моей же квартире. Что я еще должна сделать?

Я говорю о разумной безопасности двора, людей, детей, имущества. Не думаю что, при дежурном кто-то из людей будет выпивать на площадках, курить. Можете воспринимать защиту как вольер.., вас никто не заставляет участвовать. Но если вам не нравится тема, можно и более нормально разговаривать..., и не указывать что мне и когда делать, если не хотите получить ответ в таком же роде

Ну не собираетесь перечитывать и не надо это было не указание, а так скажем рекомендация на тот случай, если вы забыли о чем идет речь ибо мне показалось, что забыли предмет бурного обсуждения. 

• 0

Wov

Wov

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 78 сообщений

Я вызову и не собираюсь скрываться!

• 0

Wov

Wov

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 78 сообщений

Ну не собираетесь перечитывать и не надо это было не указание, а так скажем рекомендация на тот случай, если вы забыли о чем идет речь ибо мне показалось, что забыли предмет бурного обсуждения. 

вам кажется)

• 0

Juliyf

Juliyf

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 378 сообщений
  • Подъезд:7 подъезд
Там пешеходная зона, как мне объяснил охранник, типа тротуар и проезжать ни-ни)
В январе они к каждой авто что там проехала подбегали и ругали когда еще снег лежал и плитки видно не было) на что я им ответила-чтоб Оби ну бордюры поставили или надписями как..
  • 0

Каток

Каток

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 101 сообщений

Я вызову и не собираюсь скрываться!

Тогда с сегодняшнего дня можете вызывать, когда там будет сидеть компания (иностранных граждан или соседи др. домов, или др. городка) и распивать пивко, а то и более крепкие напитки)))  Или вы можете вызывать только на соседей? 

• 0

Wov

Wov

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 78 сообщений

Тогда с сегодняшнего дня можете вызывать, когда там будет сидеть компания (иностранных граждан или соседи др. домов, или др. городка) и распивать пивко, а то и более крепкие напитки)))  Или вы можете вызывать только на соседей? 

ТОГДА я ничего делать по вашим указаниям не собираюсь..., своей семье указывайте что и когда им делать!))))

• -1

mrWatson

mrWatson

Группа nkr_dm жителей ЖК в Telegram http://telegram.me/nkr_dm

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 040 сообщений
  • Дом:41 (дом №2)
  • Подъезд:3 подъезд

есть отличное кафе, называется "у Тропинки" там и вобла и танцульки и пивасик.

• 0

Каток

Каток

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 101 сообщений

ТОГДА я ничего делать по вашим указаниям не собираюсь..., своей семье указывайте что и когда им делать!))))

Какой вы конфликтный и грубый. До свидания! 

Я вам даже и не собиралась указывать... Вами же было написано: "Я вызову и не собираюсь скрываться!"

• 0

Juliyf

Juliyf

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 378 сообщений
Сола-предмет тот, что ограничить доступ Чужих в наш двор.
Кстати крышки что острые углы прикрывают на дет горке уже оторвали!
И на днях гуляли с малышом-налетела орава долбоящеров-которые залазили на крышу домика что на горке! Тупо берется за бортик орет и шатает его! Как дикие Маугли! Было им лет 12!
Было их штук 10! Жесть как в фильме ужасо.
Мы торопливыми гагами сбежали с этой дет площадке.
А еще ходят нерусские в количестве 7-8 штук.. Взрослые похожие на цыганок мамы отвернулись и что-то обсуждали (среди них была одна нерусская. Веником-видать уборщица наша. Так вот эти дети были просто сумасшедшие-один ходил камни за щеки сувал потом вытаскивал и новые засовывал!
Остальные пихались! У моего пытались отнять игрушку! На горках вниз головой и как только не сигали!тоде пришлось идти нам домой(
  • 0

Wov

Wov

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 78 сообщений

Какой вы конфликтный и грубый. До свидания! 

Я вам даже и не собиралась указывать... Вами же было написано: "Я вызову и не собираюсь скрываться!"

А вами было написано: Тогда с сегодняшнего дня можете вызывать, когда там будет сидеть компания (иностранных граждан или соседи др. домов, или др. городка) и распивать пивко, а то и более крепкие напитки)))  Или вы можете вызывать только на соседей?

Разве это не указание? Не помню что бы  я относилась к вашей родне...

До свидания!

• 0

Juliyf

Juliyf

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 378 сообщений
Сейчас заселенность максимум человек 200! И к нам ходит весь поселок на дет горки, но мы растем и даже уже сейчас бывает деткам места не хватает! А что будет когда нас станет 1000? И 3-й дом тоже к нам будет ходить!
Чисто теоретически на квадратный метр дет площадки будет по 7-8 детей! М это только из наших домов минималка! Причем дети не будут стоять на зеленой зоне на травке-им надо на горку, на качельки! -то будет очередь, давка, толкучка и ругань!
Да вскорости времени мы привыкнем к бэчикам и мусору на дет площадке!
  • 0

Wov

Wov

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 78 сообщений

Сола-предмет тот, что ограничить доступ Чужих в наш двор.
Кстати крышки что острые углы прикрывают на дет горке уже оторвали!
И на днях гуляли с малышом-налетела орава долбоящеров-которые залазили на крышу домика что на горке! Тупо берется за бортик орет и шатает его! Как дикие Маугли! Было им лет 12!
Было их штук 10! Жесть как в фильме ужасо.
Мы торопливыми гагами сбежали с этой дет площадке.
А еще ходят нерусские в количестве 7-8 штук.. Взрослые похожие на цыганок мамы отвернулись и что-то обсуждали (среди них была одна нерусская. Веником-видать уборщица наша. Так вот эти дети были просто сумасшедшие-один ходил камни за щеки сувал потом вытаскивал и новые засовывал!
Остальные пихались! У моего пытались отнять игрушку! На горках вниз головой и как только не сигали!тоде пришлось идти нам домой(

Вот и я не в восторге от этого. У нас есть и бабушки и детки..., и порой им одним не справиться с толпой или двумя мужчинами..., кто знает эти места. Тем более что местные предупреждают что там небезопасно. Мне не все равно где живет моя семья....

• 0

MERANDA

MERANDA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 624 сообщений
  • Подъезд:-
Товарищи, хватит ругаться) все ранво лагерь разделился на тех, кому все равно и на тех, кому не все равно. Пусть каждый просто занимается тем, чем ему хочется.. Те, кому интересно следить и жаловаться - пусть этим занимаются. Кому не интересно - пусть проходят мимо. У каждого свое мнение, не думаю что есть смысл втирать др другу свое мнение.
  • 0

Василий

Василий

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 345 сообщений

Товарищи, хватит ругаться) все ранво лагерь разделился на тех, кому все равно и на тех, кому не все равно. Пусть каждый просто занимается тем, чем ему хочется.. Те, кому интересно следить и жаловаться - пусть этим занимаются. Кому не интересно - пусть проходят мимо. У каждого свое мнение, не думаю что есть смысл втирать др другу свое мнение.

Золотые слова!
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных