Перейти к содержимому

Наверх
  • Войти с использованием Facebook Вход с использованием Вконтакте Войти через Google Войти
Форум
ЖК "Некрасовский"
Дмитровского района.

Фотография

Доска ПОЗОРА

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1149

Kolyamba

Kolyamba

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 280 сообщений
  • Дом:42 (дом №3)
  • Подъезд:3 подъезд

1. Ты обычный хам и форумый троль. Встречаться с тобой мне незачем, если я захочу подраться, я схожу на тренировку в зал. И будь уверен, если что, на тебя сразу напишу заяву, как мог заметить, у меня хорошо получается.
2. Очень жду когда переедешь в Химки.

При всем моем неуважении... лучше бы промолчал
  • 0

Wont

Wont

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений
  • Дом:43 (дом №4)
  • Подъезд:-

При всем моем неуважении... лучше бы промолчал

Начни с себя. Позоришь наш ЖК своими высказываниями на форуме, оскорбляя всех налево и направо.

P.S. Можешь передомной извиниться, и мы прекратим этот спор. 

• 0

Kolyamba

Kolyamba

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 280 сообщений
Позорю жк? Чем? Как? Это первое, второе, перед кем? Третье, я должен перед тобой извиниться? Ты пьяный чтоль?))) за что? За то что ты начал меня оскорблять и проучил ответку? Слушай, мой тебе совет, стукачок, угомонись
  • 0

Wont

Wont

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Позорю жк? Чем? Как? Это первое, второе, перед кем? Третье, я должен перед тобой извиниться? Ты пьяный чтоль?))) за что? За то что ты начал меня оскорблять и проучил ответку? Слушай, мой тебе совет, стукачок, угомонись

Ты меня первый оскорбил. А теперь удивляешься что тебе отвечают той-же монетой? 

Такого горбатого как ты, только могила исправит.

• 0

Damir

Damir

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 194 сообщений

Эдик, блокируй меня нахуй, иначе это до добра не дойдет, либо меня либо диму 42, как хочешь, мне не важно, еще блядь одно сообщение в сой адрес услышу, тут разговаривать перестану

Слабак меня боится, не хочет меня блокировать, знает, что я кого хочешь урою

• 1

Alexander Zhurin

Alexander Zhurin

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 734 сообщений
  • Дом:40 (дом №1)
  • Подъезд:2 подъезд

у троллей особенно развит полуШарий головного мозга отвечающий за политику.
самое обидное для троллей это отсутствие эмоционально окрашенной реакции на троллинг.
пожалуйста будьте осторожны. общаясь с троллями вы теряете впустую невосполнимый ресурс времени
и тратите энергию на пустые эмоции.

приглашаю адекватов в телеграм. там удаляются сообщение не по теме ЖК.
тролли блокируются до полного излечения.

твой чатиг только на доске позора рекламировать) молодец Алёша, всё в тему)

• 0

Alexander Zhurin

Alexander Zhurin

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 734 сообщений

Ты меня первый оскорбил. А теперь удивляешься что тебе отвечают той-же монетой? 

Такого горбатого как ты, только могила исправит.

ты попросил номер авто чтобы смотреть как человек паркуется. Тебе любезно предоставили его, но тебе было мало и ты начал копаться в личной жизни человека своими грязными помыслами и ассоциациями. Николай попросил тебя высказать ему претензии лично тет-а-тет, после чего ты перешёл на какой-то дикий треш, обвинив его в том, что он позорит ЖК ))) я ничего не путаю, господа форумчане??? по-моему таких горбатых как Wont даже могила не исправит(

• 0

Wont

Wont

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

ты попросил номер авто чтобы смотреть как человек паркуется. Тебе любезно предоставили его, но тебе было мало и ты начал копаться в личной жизни человека своими грязными помыслами и ассоциациями. Николай попросил тебя высказать ему претензии лично тет-а-тет, после чего ты перешёл на какой-то дикий треш, обвинив его в том, что он позорит ЖК ))) я ничего не путаю, господа форумчане??? по-моему таких горбатых как Wont даже могила не исправит(

Ты книги тоже читаешь с середины? 

• 0

Юлия

Юлия

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 718 сообщений
Мальчики может хватит меряться......?
  • 2

Дима42

Дима42

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 453 сообщений

И на тротуаре, и под аркой - наверное, они очень горды собой и персональной парковкой
Т 738 ЕО 177
КО 336 77

Пару дней назад я уже показал двух отчаянно смелых водителей в арке дома 41. Ясно, что они не только не читают форум, но и даже не брали в руки правила дорожного движения. Полагаю, что надо спросить у ГИБДД правомерность такой стоянки. А то вдруг мы ошибаемся и напрасно ругаем этих блюстителей правил, а у них там персональная парковка на тротуаре.

• 0

Alexander Zhurin

Alexander Zhurin

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 734 сообщений

Мальчики может хватит меряться......?

такую пошлость должно быть стыдно даже знакомым говорить :negative:

• 0

Alexander Zhurin

Alexander Zhurin

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 734 сообщений

Ты книги тоже читаешь с середины? 

не путай свою грязную клевету на человека с книгой  :cool:

• 0

Ольга Б

Ольга Б

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений
Каждый паркуется,как умеет,и на остальных.......

Прикрепленные файлы

• 0

Дима42

Дима42

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 453 сообщений

Каждый паркуется,как умеет,и на остальных.......

Ваш сосед хотя бы в рамках ПДД, а посмотрите сейчас в сторону арки дома 41. Красными линиями показал дорогу, где стоянка вообще запрещена. Но разве это должно останавливать водителей, когда здесь столько места для парковки пропадает, а ведь у них железный аргумент, что никому не мешают. А при этом у них за домом полно места, но бедолагам туда ехать далеко. А дорожка к детской площадке, а заездные пандусы у подъездов - пути к ним просто перекрыты. И заметьте культуру водителей домов 40 и 42, дорожки к площадке свободны, и пандусы некоторые свободны. Так что пока достойное место на это доске занимают отдельные водители дома 41! Мне интересно, какое событие их сподвигнет решить проблему с нарушителями.

• 0

Александр Юрьевич

Александр Юрьевич

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 267 сообщений
Перед церковью парковка пустует, цепь типа висит, надо срезать её к чертям и парковаться
  • 1

Kasper

Kasper

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 631 сообщений

Перед церковью парковка пустует, цепь типа висит, надо срезать её к чертям и парковаться

батюшка кутилой огреет))) не надо резать!
  • 0

Дима42

Дима42

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 453 сообщений

Александр, перед тем, как осуществить этот коварный план, сначала стоит задаться вопросом, откуда там столбики и цепь. Земля не является частной, то есть администрация ею распоряжается. Но проблема в том, что данная стоянка находиться в аренде с 2015 года, то есть имеется правообладатель-арендатор, возможно, церковь или владелец близстоящего двухэтажного домика, который, возможно, имеет все права на столбики и цепочку. Так что ваш поступок будет расценен не как торжество справедливости, а как нарушение закона и причинение ущерба. Так что сначала вам лучше задать вопрос администрации о правах на данный участок, а уж потом "шашки наголо!"

• 0

Александр Юрьевич

Александр Юрьевич

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 267 сообщений
Почему, то земли под нашими домами и дорогами наши, но много парковщиков от пятиэтажек, мы так же можем парковку отгородить цепями и ключи только своим отдавать
  • 0

Дима42

Дима42

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 453 сообщений

Почему, то земли под нашими домами и дорогами наши, но много парковщиков от пятиэтажек, мы так же можем парковку отгородить цепями и ключи только своим отдавать

Вот чего мы имеем, то только право. Но в ноябре уже был жаркий спор за забор и шлагбаум, который закончился. И данный раздел не предназначен для обсуждения темы парковки. Если хотите снова услышать мнения жильцов, то создайте отдельную тему, чтобы не занимать места тех, кто достоин быть в этом разделе упомянут. Я не стану вести здесь дискуссию по поводу цепи и ключей, и вам очень не советую, так как вместо диалога о проблеме снова будут оскорбления, слезы и жалобы наших Шариковых, которые просили, чтобы я не упоминал их имена. Здесь в разделе давайте говорить только о тех, кто паркуется где захочет

• 0

Александр Юрьевич

Александр Юрьевич

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 267 сообщений
Вот именно, хватит говорить,надо действовать, ставить шлагбаум, кому надо ключи пусть выкупают в стоимость шлагбаума, по за кону снести его нельзя, пока повузмущаются, потом все привыкнут
  • 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных