Перейти к содержимому

Наверх
  • Войти с использованием Facebook Вход с использованием Вконтакте Войти через Google Войти
Форум
ЖК "Некрасовский"
Дмитровского района.

Фотография

Доска ПОЗОРА

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1149

rinatbay

rinatbay

Башкирский мёд

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 620 сообщений
  • Дом:41 (дом №2)
  • Подъезд:2 подъезд

Прошу не ставить машины у 41 дома под углом, места больше занимаете. Ставьте прямо!

• 0

Svetli4ok

Svetli4ok

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 209 сообщений
  • Подъезд:-

С местами для парковки действительно жопа... Но вы серьёзно думаете, что ваши  Поло-седаны, Лады Гранты, Солярисы и т.п. кому-то нужны? Тем более у всех сигналки. Нее, я лучше поставлю машину чёрти как, но чтоб мне было удобно - так думают быдло-соседи. А с застройщика уже давно пора истребовать парковку, ТЦ и Спорткомплекс. 

• 2

Kryska

Kryska

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 715 сообщений
  • Дом:42 (дом №3)

С местами для парковки действительно жопа... Но вы серьёзно думаете, что ваши  Поло-седаны, Лады Гранты, Солярисы и т.п. кому-то нужны? Тем более у всех сигналки. Нее, я лучше поставлю машину чёрти как, но чтоб мне было удобно - так думают быдло-соседи. А с застройщика уже давно пора истребовать парковку, ТЦ и Спорткомплекс.

С застройщика нам ничего не стребовать. Он сказал-денег нет) а вот Дмитровскую Администрацию потеребить стоит. Они давали разрешение на застройку и согласовывали генплан и сроки. У них и нужно спрашивать когда и как они собираются реализовывать генплан.
Есть у кого то даты по реализации в рамках нашего ЖК? Не реклама на сайте застройщика а официальные цифры? Хочу написать вопрос через Добродел по этому поводу.
  • 1

Alexander Zhurin

Alexander Zhurin

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 734 сообщений
  • Дом:40 (дом №1)

а в чём проблема позвонить и попросить убрать машину? Зазвездились совсем на своих трофейных BMW ? :acute:

• 0

Дима42

Дима42

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 453 сообщений

С застройщика нам ничего не стребовать. Он сказал-денег нет) а вот Дмитровскую Администрацию потеребить стоит. Они давали разрешение на застройку и согласовывали генплан и сроки. У них и нужно спрашивать когда и как они собираются реализовывать генплан.
Есть у кого то даты по реализации в рамках нашего ЖК? Не реклама на сайте застройщика а официальные цифры? Хочу написать вопрос через Добродел по этому поводу.

Согласно генплану Некрасовского торговый центр запланирован к 2020 году, спорткомплекс к 2035 году, детсад со школой к западу от нашего микрорайона к 2035 году. Никакой парковки, даже намека, нет. Когда будете писать, дайте знать, я подпишусь под вашим или направлю свое, чтобы взять их количеством

• 1

Юлия

Юлия

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 718 сообщений

Согласно генплану Некрасовского торговый центр запланирован к 2020 году, спорткомплекс к 2035 году, детсад со школой к западу от нашего микрорайона к 2035 году. Никакой парковки, даже намека, нет. Когда будете писать, дайте знать, я подпишусь под вашим или направлю свое, чтобы взять их количеством

Вы не правы, я вот только не могу найти генплан, он был и здесь выложен на форуме. В генплане есть и ФОК и парковка, и ТРЦ

• 0

Дима42

Дима42

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 453 сообщений

Вы не правы, я вот только не могу найти генплан, он был и здесь выложен на форуме. В генплане есть и ФОК и парковка, и ТРЦ

Я не против, если вы его перечитаете http://adm-nekrasovs...eneralnyj-plan/ Возможно, я упустил парковку. Только я написал про торговый центр и спорткомплекс, а вы говорите, что я не прав. Я не совсем понял, в чем же я не прав, если в геплане есть они и даты есть, и я об этом написал

• 0

Юлия

Юлия

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 718 сообщений

Я не против, если вы его перечитаете http://adm-nekrasovs...eneralnyj-plan/ Возможно, я упустил парковку. Только я написал про торговый центр и спорткомплекс, а вы говорите, что я не прав. Я не совсем понял, в чем же я не прав, если в геплане есть они и даты есть, и я об этом написал

Это не то, есть генплан в виде карты с выделенными зонами и там сроки есть

Ладно домой приеду у себя в компе посмотрю, помоему где-то оставался.

• 0

Дима42

Дима42

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 453 сообщений

Это не то, есть генплан в виде карты с выделенными зонами и там сроки есть

Ладно домой приеду у себя в компе посмотрю, помоему где-то оставался.

В любом случае если найдете карту, то прикрепите файл к сообщению. В принципе текст генплана основным является, а карта его приложением. И в августе вносились изменения в генплан, только не знаю подробностей. Так что сравним текст на сайте и карту, а ты видно будет, что да как

• 0

Kolyamba

Kolyamba

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 280 сообщений
  • Подъезд:3 подъезд

Это чистая правда, ты просто хамло, которое всех оскорбляет.

Будь открыт народу, напиши номер своей машины, оценим как ты паркуешься. Кто ты на словах мы уже поняли. 

на! м507ке197 мою машину не сложно найти во дворе, с собакой на заднем стекле! я тебе даже свой адрес и телефон могу дать, если у тебя какие то вопросы, приходи, в лицо мне скажешь какое я хамло, с такими как ты не привык разговаривать 

• 0

Wont

Wont

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений
  • Дом:43 (дом №4)

на! м507ке197 мою машину не сложно найти во дворе, с собакой на заднем стекле! я тебе даже свой адрес и телефон могу дать, если у тебя какие то вопросы, приходи, в лицо мне скажешь какое я хамло, с такими как ты не привык разговаривать 

Мне номера твоей машины достаточно. Я уже знаю все твои полные данные, да и в контакте твои фотографии посмотрел.

Самое плохое, что относишь себя к мотоциклистам. Если в реальной жизни разговариваешь с людьми как на форуме - то из-за таких как ты к нам относятся неуважительно.

• 0

Alexander Zhurin

Alexander Zhurin

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 734 сообщений
  • Дом:40 (дом №1)

администрация, остановите пожалуйста Wonta, явный же неадекват :stop:

• -1

Александр Юрьевич

Александр Юрьевич

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 267 сообщений

Да на этой страничке по ходу все такие ))))))))

Доска позора так то ))))

• 0

Wont

Wont

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

администрация, остановите пожалуйста Wonta, явный же неадекват :stop:

Вот это поворот. 

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  a_8b31fd7f.jpg   14,46К   3 Количество загрузок:

• 0

mrWatson

mrWatson

Группа nkr_dm жителей ЖК в Telegram http://telegram.me/nkr_dm

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 040 сообщений
  • Подъезд:3 подъезд
у троллей особенно развит полуШарий головного мозга отвечающий за политику.
самое обидное для троллей это отсутствие эмоционально окрашенной реакции на троллинг.
пожалуйста будьте осторожны. общаясь с троллями вы теряете впустую невосполнимый ресурс времени
и тратите энергию на пустые эмоции.

приглашаю адекватов в телеграм. там удаляются сообщение не по теме ЖК.
тролли блокируются до полного излечения.
  • 0

Wont

Wont

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Я всё же рассчитываю, что хамов не большинство, а желающих решить проблему будет больше. Но я понимаю, что научить белку танцевать легче, чем собрать собрание, и что даже при наличии решения собрания беспредельщики будут парковаться, где захотят. Но на всякий случай решение собрания имеет юридическую силу, а вот обсуждение на форуме не имеет такой силы, а только позволяет определить поименно, скольку хамов есть в нашем ЖК. А вот по поводу штрафов за неправильную парковку, то мне было бы интересно узнать, кто-нибудь отправлял ли фото в ГАИ, и как можно узнать, оштрафовали ли? Я прочитал по поводу отправки фото, и там писали про определение адреса нарушения. Так что хотелось бы узнать из практики, кто этим занимался

Отличная новость. Я получил ответ на своё обращение из ГИБДД (во вложении).

Прикрепленные файлы

• 4

Kryska

Kryska

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 715 сообщений
Действительно, Отличная новость!!
  • 0

Александр Юрьевич

Александр Юрьевич

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 267 сообщений

Действительно, Отличная новость!!

Жаль штраф не приходит в пользу обратившегося.

Так бы у нас все "по струнке" парковались ))))

• 0

Дима42

Дима42

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 453 сообщений

Отличная новость. Я получил ответ на своё обращение из ГИБДД (во вложении).

Спасибо, что показали ответ! 

• 0

Wont

Wont

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений
1. Ты обычный хам и форумый троль. Встречаться с тобой мне незачем, если я захочу подраться, я схожу на тренировку в зал. И будь уверен, если что, на тебя сразу напишу заяву, как мог заметить, у меня хорошо получается.
2. Очень жду когда переедешь в Химки.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных