Перейти к содержимому

Наверх
  • Войти с использованием Facebook Вход с использованием Вконтакте Войти через Google Войти
Форум
ЖК "Некрасовский"
Дмитровского района.

Фотография

Доска ПОЗОРА

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1149

Kolyamba

Kolyamba

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 280 сообщений
  • Дом:42 (дом №3)
  • Подъезд:3 подъезд

мобилизация армии ботов набирает обороты)))) 

• 2

Дима42

Дима42

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 453 сообщений
  • Подъезд:-
И на тротуаре, и под аркой - наверное, они очень горды собой и персональной парковкой
Т 738 ЕО 177
КО 336 77
  • 0

Kolyamba

Kolyamba

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 280 сообщений

боты, перечитайте еще раз все мои слова. которые я написал и может до вас хоть что нибудь дойдет :buba_phone:

• 1

Kryska

Kryska

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 715 сообщений
  • Подъезд:2 подъезд
Чего все глотки рвут друг другу? Если есть проблема с нехваткой парковочных мест, пишите в Администрацию! Пусть мобилизируют силы на постройку обещанной парковки. Не той, что застройщик собирался построить чтоб продавать по пол ляма за место, а нормальной, муниципальной. И вот когда вы сделаете такое заявление вам придут фотографии с кучей свободных мест в округе! Которые вы и сами видите, но не хотите замечать, т.к. они находятся дальше 5ти метров от вашего подъезда...
На сегодняшний день это только культура отдельно взятых персонажей и все! Проблемы с парковой в сию минуту у нас нет! Только с отношением друг к другу.
  • 3

Kolyamba

Kolyamba

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 280 сообщений

Чего все глотки рвут друг другу? Если есть проблема с нехваткой парковочных мест, пишите в Администрацию! Пусть мобилизируют силы на постройку обещанной парковки. Не той, что застройщик собирался построить чтоб продавать по пол ляма за место, а нормальной, муниципальной. И вот когда вы сделаете такое заявление вам придут фотографии с кучей свободных мест в округе! Которые вы и сами видите, но не хотите замечать, т.к. они находятся дальше 5ти метров от вашего подъезда...
На сегодняшний день это только культура отдельно взятых персонажей и все! Проблемы с парковой в сию минуту у нас нет! Только с отношением друг к другу.

да без толку им тут говорить, они боты, очевидных вещей не понимают и не хотят понимать, что с этим объединением поселений, строят из себя революционеров, а допетрить, что они шавки в мире коррупции они не поймут никогда, и что они ничего сделать не смогут, если решили "наверху"-так и будет, так же и тут, СОБРАНИЕ по вопросу парковочных мест!))) ха!"))) да пусть собираются сколько угодно)) я с балкона понаблюдаю на это стадо))) 

• 1

Kryska

Kryska

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 715 сообщений
Kolyamba, я другую смысловую нагрузку вкладывала в своё послание. Не нужно меня вмешивать в провокации)
Я так же против парковки вторым рядом. Я за культуру людей и уважение друг к другу. Я не понимаю никого кто свою лень оправдывает какими то мнимыми проблемами. Места для парковки в ЖК есть и их пока хватает. И сколько не строй парковок если каждый будет впихивать свою машину около подъезда вторым, третьим рядом или этажом, потому что лень пройти лишние метры, они не решат проблемы. Проблема в голове у человека, а не с парковочными местами в ЖК.
  • 5

Гаррет

Гаррет

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 274 сообщений
  • Дом:41 (дом №2)
На это год планировалась парковка напротив магнита на 300 мест, Сергей Иванович говорил....надеюсь, что она появится и всем будет хорошо)))
  • 0

Alexander Zhurin

Alexander Zhurin

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 734 сообщений
  • Дом:40 (дом №1)

никто глотки не рвёт, просто на довольно тактичные попытки Николая объяснить людям, что из 2 зол лучше выбрать меньшее, ему ответили оскорблениями, нелепыми обвинениями в том что ему на всех наплевать - полнейшей неадекватностью( :wacko2:

• 0

Alexander Zhurin

Alexander Zhurin

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 734 сообщений

Kolyamba, я другую смысловую нагрузку вкладывала в своё послание. Не нужно меня вмешивать в провокации)
Я так же против парковки вторым рядом. Я за культуру людей и уважение друг к другу. Я не понимаю никого кто свою лень оправдывает какими то мнимыми проблемами. Места для парковки в ЖК есть и их пока хватает. И сколько не строй парковок если каждый будет впихивать свою машину около подъезда вторым, третьим рядом или этажом, потому что лень пройти лишние метры, они не решат проблемы. Проблема в голове у человека, а не с парковочными местами в ЖК.

Крыска, на сколько далеко и где Вы готовы оставить своё транспортное средство?)) много таких как Вы в ЖК?) аж большой кусок сыра Вам слепить во дворе захотелось)))

• 0

Alexander Zhurin

Alexander Zhurin

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 734 сообщений

мобилизация армии ботов набирает обороты)))) 

Заметь когда активизировался Wont)) 

• 0

Wont

Wont

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений
  • Дом:43 (дом №4)

Это заговор, мне Навальный сказал;)

• 0

Susanne

Susanne

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Не защищаю людей, которые ставят авто в арках, на углах при поворотах, что вообще не проехать!!

Но мест для парковки машин НЕ ХВАТАЕТ!!! посмотрите в 9-22 вечера - люди кругами ездят и ищут куда из 4-х домов поставить машины.

Дело не только в культуре, но и в отсутствии инфраструктуры, к сожалению.

Муниципальную парковку здесь никогда не построят...но и платной скорее всего не будет.

На собраниях было предложение сделать еще паковочные места "вместо шашлычно-выпиваечной" площадки, но из-за отсутствия инициативы жителей дело закончилось Ничем.

• 2

С уважением, Я

Юлия

Юлия

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 718 сообщений

Не успели одного оленя выставить на доску позора, сегодня уже другой в арке стоял, другой возле 5 подъезда стоял на пешеходной дорожке задними колесами. Народ в 43 доме пока еще есть парковочные места!!! 

• 0

Эдуард

Эдуард

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 1 135 сообщений

Соседи, по возможности говорите дворникам, чтобы вычищали дальний бордюр за 41 домом. Пока он чист и машины паркуются правильно. Как только там образуется наледь, то проезжающие машины будут скатываться в центр дороги и соответственно все начнут парковаться колесом на тротуаре с противоположной стороны, чтобы их не задели. В результате на тротуаре помимо всех очевидных "прелестей", образуется ложбинка от колес, которая со временем совместно с водой разрушит асфальт.

• 0

Kolyamba

Kolyamba

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 280 сообщений

да да) их шайка всегда поспевает на "свежее мясо")))

и я вроде не говорил что мне на всех насрать. я сказал наоборот, что если бы мне было пох на всех, то парковался бы в арке, люди даже прочитать и вникнуть не могут. надо язвить тут) самое интересное, что только тут они и могут это делать)))) ну путь побалуются "взрослые"))) обычно так бывают. когда детство было тяжелым) отрываются в интернете) пусть)))) 

• 0

Natalya175

Natalya175

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 465 сообщений
  • Дом:-

Не успели одного оленя выставить на доску позора, сегодня уже другой в арке стоял, другой возле 5 подъезда стоял на пешеходной дорожке задними колесами. Народ в 43 доме пока еще есть парковочные места!!!

ну да))). В 43 офигеть скока мест в пересчете на жильцов...у кого полно мест так это в 41
  • 0

Wont

Wont

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений
  • Дом:43 (дом №4)

и я вроде не говорил что мне на всех насрать. 

Это чистая правда, ты просто хамло, которое всех оскорбляет.

Будь открыт народу, напиши номер своей машины, оценим как ты паркуешься. Кто ты на словах мы уже поняли. 

• 0

Юлия

Юлия

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 718 сообщений

ну да))). В 43 офигеть скока мест в пересчете на жильцов...у кого полно мест так это в 41

Я говорю пока есть места, когда вы заселетесь у вас так же будет.

• 0

Natalya175

Natalya175

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 465 сообщений
  • Дом:-

Я говорю пока есть места, когда вы заселетесь у вас так же будет.

кто ищет..тот найдет))
  • 0

Дима42

Дима42

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 453 сообщений

Не защищаю людей, которые ставят авто в арках, на углах при поворотах, что вообще не проехать!!

Но мест для парковки машин НЕ ХВАТАЕТ!!! посмотрите в 9-22 вечера - люди кругами ездят и ищут куда из 4-х домов поставить машины.

Дело не только в культуре, но и в отсутствии инфраструктуры, к сожалению.

Муниципальную парковку здесь никогда не построят...но и платной скорее всего не будет.

На собраниях было предложение сделать еще паковочные места "вместо шашлычно-выпиваечной" площадки, но из-за отсутствия инициативы жителей дело закончилось Ничем.

Боюсь, что и на сегодняшний день инициативы решить проблему нет, кроме 3-4 человек. На администрацию или застройщика нет смысла рассчитывать, ведь спасение утопающего - дело рук самого утопающего. Но много инициативы: не решать проблему, не видеть проблему из окна или осудить других за их желание хоть как-то решить проблему. Некоторые даже называют стадом тех, кто хочет решить проблему, и обижаются, что их за оскорбления не уважают. Предлагаешь собрание - говорят, что бесполезно, что пусть стадо и собирается, что мест полно. Говоришь, что надо решать проблему до обострения ситуации - говорят, что проблем нет, еще не было ДТП в нашем дворе. Говоришь, что у нас двор, а не парковка, поэтому максимально запихивать машины во двор чревато, потому что дети на велосипедах, родители с колясками, так тебя посылают на тротуар, забывая, что это в первую очередь двор, а не дорога.

Сью, я вот думаю, что может и вправду проблем нет, и только мы с вами ее видим. Самое забавное, что я при этом еще и без машины))) Сейчас я подвергнусь волне сарказма, критики и негатива, потому что сую нос в проблему водителей, нам с некоторыми жильцами повезло, что ничего другого они делать не умеют в этой жизни. Но видимо желание бескорыстно помочь в наше время является чем-то непристойным и раздражительным для многих. Согласен, что на форуме много нормальных людей, но из-за отдельных персон вступать в полемику и получить оскорбления не очень заманчиво. Так что я с удовольствием будут размещать на форуме тех, кто паркуется как хочет, даже если мест свободных нет это не оправдывает их поступок. Всё-таки доска позора создана для них! Но обсуждать проблему парковки буду, когда люди захотят решить проблему, а не называть стадом других. А другие пусть ждут момента, когда однажды им будет негде припарковаться, они бросят машину вторым рядом и утром найдут царапины от проехавшего мусоровоза в лучшем случае

P.S. Пояснение для особенных. Это не угроза, что я пойду царапать, а то, что в реальности бывает такое часто. Но вас это не остановит! Поэтому начинайте изливать желчь в мой адрес.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Bing (1)