Перейти к содержимому

Наверх
  • Войти с использованием Facebook Вход с использованием Вконтакте Войти через Google Войти
Форум
ЖК "Некрасовский"
Дмитровского района.

Фотография

Доска ПОЗОРА

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 788

Wont

Wont

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Дом:43 (дом №4)
  • Подъезд:-

я что-то не пойму как пара персонажей тебе парковаться у 43 го дома мешает?)) и желая им гадости, ты желаешь гадости целому подъезду) :fool:

Парковаться они мне не мешают - я не паркуюсь на тротуаре, а вот ходить пешком очень даже.

А борясь с неправильной парковкой я помогаю целому посёлку. Слов благодарности не нужно.

• 0

Alexander Zhurin

Alexander Zhurin

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 533 сообщений
  • Дом:40 (дом №1)
  • Подъезд:2 подъезд

Парковаться они мне не мешают - я не паркуюсь на тротуаре, а вот ходить пешком очень даже.

А борясь с неправильной парковкой я помогаю целому посёлку. Слов благодарности не нужно.

в любом случае машин будет больше чем парковочных мест и ничем ты не поможешь.  :negative: и в арку 40 го дома ты точно не ходишь) :acute:

• 0

Alexander Zhurin

Alexander Zhurin

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 533 сообщений
  • Дом:40 (дом №1)

А причем тут Пенза? Там 50 регион на машине.

вам знаком владелец?

• 0

Юлия

Юлия

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 204 сообщений
  • Дом:42 (дом №3)
  • Подъезд:5 подъезд

вам знаком владелец?

Я видела номер машины

• 0

rinatbay

rinatbay

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 511 сообщений
  • Дом:41 (дом №2)

Сейчас номер машины ничего не говорит. Я москвич, а номера регион у меня 190, потому что не стал менять номера бывшего собственника. 

На добродел надо слать фотографии.

• 1

elena777

elena777

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 237 сообщений
  • Подъезд:1 подъезд

и по какому принципу собрание будет решать кому и где парковаться? прям "Гараж" Рязанова.... условия должны быть одинаковые для всех жителей, или я не понимаю чего-то?

уже был разговор насчет кооперативной парковки, но заглох, пока видимо до критического состояния не дошла проблема... хотя это явно было бы дешевле покупки отдельных гаражей

• 1

Гаррет

Гаррет

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 190 сообщений
Не нужно никого собрания, есть парковка перед домом, не успел поставить напротив, ставь где хочешь, места полно
  • 1

Дима 42

Дима 42

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 109 сообщений
  • Дом:42 (дом №3)
  • Подъезд:-

Не нужно никого собрания, есть парковка перед домом, не успел поставить напротив, ставь где хочешь, места полно

Гаррет, если вам не в тягость, то выгляните из окна во двор, или на балкон последнего этажа в подъезде и посчитайте количество свободных мест. Даже фото можете сделать и нам показать, сколько много свободных мест. Если 2-3 места - это "полно", то подождите, когда дом 43 полноценно заселиться со своими водителями, которые станут занимать проезд вдоль дома 42, и куда прикажете машинам тогда становиться? Или под "места полно" вы имеете в виду тротуары, арки, детские площадки, дороги к мусорным контейнерам и баскеты?

И Кристина права! если мы решили говорить о парковках, то надо создавать отдельную тему, а не занимать место, которые выделено для "достойнеших".

• 0

Гаррет

Гаррет

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 190 сообщений

Дима 42, я выглянул в окно, не стал считать свободные места, насладился прекрасным видом и подумал...ведь, не обязательно ставить свое авто перед окном, можно же поставить и в 100 и в 200 метрах от своего подъезда, этот вопрос остро сейчас не стоит. Поэтому собрания  не к чему....

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных