Перейти к содержимому

Наверх
  • Войти с использованием Facebook Вход с использованием Вконтакте Войти через Google Войти
Форум
ЖК "Некрасовский"
Дмитровского района.

Фотография

Доска ПОЗОРА

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1149

Каток

Каток

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 101 сообщений
  • Дом:40 (дом №1)
  • Подъезд:4 подъезд

Народу совсем стало не чего делать что ли???, как только следить кто где ходит, пьет, курит, какает и в конце концов просто даже идет мимо!!!  :D  Делают все то, что вам не хотелось бы видеть. Вы живете не в собственном частном доме, где присутствуют только ваши правила и мнения, а в многоэтажном квартирном доме. Сколько людей столько и мнений. От того что собака прошла по газону у вас уже паника, (я видела этот момент и то, что собачка просто пописала в кустиках, не вижу ни чего криминального здесь,  дети так же писают в травку и кустики), то что люди тихим вечерком сидят тихо пьют пиво на свежем воздухе у вас это уже детская площадка считается. Да куда не глянь сплошная ДЕТСКАЯ ПЛОЩАДКА!!! А ни чего, то, что ваши дети ходят по газонам!!, то что они ездят на велосипедах, роликах и скейтах рядом и между припаркованными автомобилями??!!! то что дети и подростки сидят на крыше беседок? бегают по теннисным столам??? Вы этого всего не видит, не замечаете... Конечно как же я увижу что то плохого в том, что делает ребенок, которому в ПЕРВУЮ очередь вы сами же разрешаете ЭТО ДЕЛАТЬ!!!!  Да, даже взять то, что "иностранной" национальности сидят вечерами в беседках на лавочках, пьют пиво и едят, оставляя за собой мусор, вы что то здесь про это не пишите или не замечаете??? А,то, что ваши дети потом утром идут и  трогают там все своими ручками (всю эту грязь), вы не замечаете?

• 4

Гость_Cola_*

Гость_Cola_*
  • Гости

Нам надо своих детей приучать к тому что-бы не свинячили и каждый сам за собой следить вот и все, а переучивать кго-то это бесполезно.  

Абсолютно согласна во всем с вами. Очень много из прочитанного в ветке совпадает с моим мнением. 

• 1

mrWatson

mrWatson

Группа nkr_dm жителей ЖК в Telegram http://telegram.me/nkr_dm

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 040 сообщений
  • Дом:41 (дом №2)
  • Подъезд:3 подъезд

У нас в доме вообще египтяне живут. Вчера кальяны в лифт загружали. Штук 5- 10. русский не понимают. Но у нас многонациональное государство и надо учитывать мультикультурализм.

• 0

Гость_Cola_*

Гость_Cola_*
  • Гости

Еще есть предложение! Собраться всем жильцам, и нанять на коммерческой основе охранное агентство. И детям и жителям будет дополнительная защита. Томми, жду ваших комментариев по поводу охраны. Может быть и не такая плохая идея. А то нам с такими огромными мужиками не справиться самим))))

Наймите себе телохранителя и поставьте себе в квартире забор с колючей проволокой, у вас явная фобия окружающего мира. А и да после того как забор в квартире поставите не забудьте НЕ ВЫХОДИТЬ из дома. 

• 1

Гость_Cola_*

Гость_Cola_*
  • Гости

фото

Заняться больше нечем кроме как какашки собачьи фотографировать???)) Хотите чтобы было как хотите ВЫ и никто другой welcom в частный дом, а не в многоэтажку с кучей людей.  

• 1

Каток

Каток

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 101 сообщений

Наймите себе телохранителя и поставьте себе в квартире забор с колючей проволокой, у вас явная фобия окружающего мира. А и да после того как забор в квартире поставите не забудьте НЕ ВЫХОДИТЬ из дома. 

:D  :D  :D эт точно)))

• 1

Wov

Wov

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 78 сообщений

Народу совсем стало не чего делать что ли???, как только следить кто где ходит, пьет, курит, какает и в конце концов просто даже идет мимо!!!  :D  Делают все то, что вам не хотелось бы видеть. Вы живете не в собственном частном доме, где присутствуют только ваши правила и мнения, а в многоэтажном квартирном доме. Сколько людей столько и мнений. От того что собака прошла по газону у вас уже паника, (я видела этот момент и то, что собачка просто пописала в кустиках, не вижу ни чего криминального здесь,  дети так же писают в травку и кустики), то что люди тихим вечерком сидят тихо пьют пиво на свежем воздухе у вас это уже детская площадка считается. Да куда не глянь сплошная ДЕТСКАЯ ПЛОЩАДКА!!! А ни чего, то, что ваши дети ходят по газонам!!, то что они ездят на велосипедах, роликах и скейтах рядом и между припаркованными автомобилями??!!! то что дети и подростки сидят на крыше беседок? бегают по теннисным столам??? Вы этого всего не видит, не замечаете... Конечно как же я увижу что то плохого в том, что делает ребенок, которому в ПЕРВУЮ очередь вы сами же разрешаете ЭТО ДЕЛАТЬ!!!!  Да, даже взять то, что "иностранной" национальности сидят вечерами в беседках на лавочках, пьют пиво и едят, оставляя за собой мусор, вы что то здесь про это не пишите или не замечаете??? А,то, что ваши дети потом утром идут и  трогают там все своими ручками (всю эту грязь), вы не замечаете?

Пишите, раз видите! Не все все видят....,

• 0

Гость_Cola_*

Гость_Cola_*
  • Гости

Я давно выступаю ЗА забор!!! Просто некоторые ... которые далеко не видят или не хотят видеть, думаю немножко, ограниченно! А забор, только НАШУ с ВАМИ жизнь сделает  НАмного чище и спокойнее!!! Конечно это будет не сегодня/завтра, но ЗАБОР ОДНАЗНАЧНО НУЖЕН!!! Я кстати недавно обратила внимание, на то что у жилого дома напротив нашего ЖК, есть детская площадка и она ЗА забором!!!Не обращали внимание ....а вот обратите!! Я не думаю, что они себя чувствуют как за колючей проволокой- это комент к ЮЛИИ ! Детишки и взрослые чувствую чуть защищённые!!!

Защищенными от чего??? от какашек тут вся ветка про них)) Вы уж извините, но если вам так угодно можете своих детей в вольер запереть, так ВАМ будет спокойнее, закрыл вольер и не паришься что-то случится, кто-то куда-то убежит и главное за ребенком СЛЕДИТЬ НЕ НАДО будет, вот житуха начнется то))) Сами вы тоже в вольере в детстве гуляли?? 

• 0

Wov

Wov

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 78 сообщений

Это все ваше мнение и богатый опыт? посоветовать хрень какую то.... Поговорить не с кем?

• 0

Wov

Wov

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 78 сообщений

Защищенными от чего??? от какашек тут вся ветка про них)) Вы уж извините, но если вам так угодно можете своих детей в вольер запереть, так ВАМ будет спокойнее, закрыл вольер и не паришься что-то случится, кто-то куда-то убежит и главное за ребенком СЛЕДИТЬ НЕ НАДО будет, вот житуха начнется то))) Сами вы тоже в вольере в детстве гуляли?? 

Почитайте сводки криминальной хроники, тогда не будете задавать таких вопросов. Давайте, отпустите своего ребенка гулять одного. Вы не преувеличивайте необходимую осторожность, как вольер для детей...

• 0

Гость_Cola_*

Гость_Cola_*
  • Гости

Ну вот я пишу каждый вечер на площадке перед подъездами дома 40, заметьте КАЖДЫЙ вечер сидят... не буду полит. корректно выражаться и так сидят чурки. Вот я написала))) не думаю, что сегодня вечером выглянув в окно я их не увижу)) 

Это все ваше мнение и богатый опыт? посоветовать хрень какую то.... Поговорить не с кем?

Да, это мое мнение такое же как и ваше. 

• 0

mrWatson

mrWatson

Группа nkr_dm жителей ЖК в Telegram http://telegram.me/nkr_dm

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 040 сообщений
  • Дом:41 (дом №2)
  • Подъезд:3 подъезд

недавно шел от станции Трудовая в городок, в засаде прям у станции сидело два полицейских, а люди, идущие к станции по тропинке, уходили куда-то в лес, видимо обходили засаду тропами. вот что это было? проверка документов у нелегалов?

• 0

Wov

Wov

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 78 сообщений

Ну вот я пишу каждый вечер на площадке перед подъездами дома 40, заметьте КАЖДЫЙ вечер сидят... не буду полит. корректно выражаться и так сидят чурки. Вот я написала))) не думаю, что сегодня вечером выглянув в окно я их не увижу)) 

Все вопросы решаются, и не факт что в один день. Но они решаются когда об этих вопросах говорят! Так что не вижу ничего плохого быть вкурсе того что происходит во дворах. Не все живут, и не все видят ЖК вечером.

• 0

Гость_Cola_*

Гость_Cola_*
  • Гости

Почитайте сводки криминальной хроники, тогда не будете задавать таких вопросов. Давайте, отпустите своего ребенка гулять одного. Вы не преувеличивайте необходимую осторожность, как вольер для детей...

Я никогда не отпускаю своего ребенка гулять одного- это раз, а два в ветке обсуждался именно вольер, да, да, да вольер как для диких животных в зоопарке. Если мне не верите перечитайте ветку заново.

недавно шел от станции Трудовая в городок, в засаде прям у станции сидело два полицейских, а люди, идущие к станции по тропинке, уходили куда-то в лес, видимо обходили засаду тропами. вот что это было? проверка документов у нелегалов?

Да нее так устали просто... отдыхали наверное  :D

Все вопросы решаются, и не факт что в один день. Но они решаются когда об этих вопросах говорят! Так что не вижу ничего плохого быть вкурсе того что происходит во дворах. Не все живут, и не все видят ЖК вечером.

Вот мы с вами живем и видим понаписали постов, поохали- повздохали,  дальше что?? 

• 0

Wov

Wov

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 78 сообщений

Я никогда не отпускаю своего ребенка гулять одного- это раз, а два в ветке обсуждался именно вольер, да, да, да вольер как для диких животных в зоопарке. Если мне не верите перечитайте ветку заново.

Не собраюсь я ничего перечитывать. Ни про какой вольер никто здесь не говорил. Установить забор с охраной территории, что там не распивали по ночам спиртное\. что бы не орали, не ставили машины, и делали проходного двора. Это вообще нормальная практика. У вас прям манера всем указывать что надо делать. Перечиатать сообщения, поставить заключую проволоку и не выходить мне в моей же квартире. Что я еще должна сделать?

Я говорю о разумной безопасности двора, людей, детей, имущества. Не думаю что, при дежурном кто-то из людей будет выпивать на площадках, курить. Можете воспринимать защиту как вольер.., вас никто не заставляет участвовать. Но если вам не нравится тема, можно и более нормально разговаривать..., и не указывать что мне и когда делать, если не хотите получить ответ в таком же роде

• 0

Василий

Василий

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 345 сообщений
  • Подъезд:7 подъезд

Да нее так устали просто... отдыхали наверное :D

Обсуждение вольера в ветке про забор. А тут осуждение двуногих свиней подразумевается. Для каждого действия есть свое место. Место для выгула собак - вольер. Место для побухать - отдаленные от детских площадок беседки.
  • 0

Каток

Каток

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 101 сообщений

Ну как же одно видеть другое нет))) как то даже смешно аш... 

• 0

Wov

Wov

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 78 сообщений

Да нее так устали просто... отдыхали наверное  :D

Вот мы с вами живем и видим понаписали постов, поохали- повздохали,  дальше что?? 

С вами ничего

Ну как же одно видеть другое нет))) как то даже смешно аш... 

Смейтесь раз смешно

• 0

Каток

Каток

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 101 сообщений

Что касаемо площадки для выгула собак, проходя как то на днях мимо, увидела такую картину, как дети там игрались. Что детских площадок не хватает уже??? Это же площадка для собак, что там делаю дети??? А потом вы пишите, что ребенок сидел играл с сухой какашкой, вот вам и ответ от куда она у него  :D  :D  :D

• 0

Юлия

Юлия

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 718 сообщений
  • Дом:42 (дом №3)
  • Подъезд:-

Ой читаю и диву даюсь, наверное одна я не правильная, все тут не пьющие, не курящие, чистюли собрались))) Да вот думаю выйду возле леса посидеть, пивка попить мне захочется, а тут нате будут меня фоткать и охранник подбежит отнимет воблочку, пальцем грозить все будут с балконов, да еще на доску позора повесят. Вы совсем тут уже от безделья сбрендили? Прямо как при социализме будем друг за другом чикирить))))))

• 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных