Перейти к содержимому

Наверх
  • Войти с использованием Facebook Вход с использованием Вконтакте Войти через Google Войти
Форум
ЖК "Некрасовский"
Дмитровского района.

Фотография

Доска ПОЗОРА

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1149

татьяна

татьяна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 288 сообщений
  • Дом:40 (дом №1)
  • Подъезд:-

А Я ГОВОРИЛА, ЧТО ТУТ НЕ ДЕТИ, А МЕЛКИЕ УБЛЮДКИ, с ДЕБИЛАМИ РОДИТЕЛЯМИ. Давно пора уши оборвать им всем) сколько раз ловила....к сожалению всем тут срать, потому что людям важнее сраные кошаки и мелкие пидоры, чем собственное и чужое имущество.

Все. Меня не комментируем. На ваши коменты мне срать. Пишу тем, чьи машины были поцарапаны кривульками мелких невоспитанных некрасовских дебилов

МОЖНО ПОДУМАТЬ В ДРУГИХ МЕСТАХ ТАКОГО НЕТ, В МОСКВЕ ТОЖЕ ХВАТАЕТ.

И ВАМ НИКТО НЕ ДАВАЛ ПРАВА ОСКОРБЛЯТЬ ЛЮДЕЙ, ЕСЛИ СЕБЕ ЭТО ПОЗВОЛЯЕТЕ, ТО ЧЕМ ВЫ ЛУЧШЕ.

• 0

Юлия

Юлия

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 718 сообщений
  • Дом:42 (дом №3)
Таких тут не банят))
  • 0

AlexART

AlexART

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 234 сообщений
Уважаемые соседи и жители ближайших домов!!!
Просьба откликнуться владельца данного "авто-металлолома"! Возможно, кто-то знает хозяина, сообщите ему!
Просьба убрать свой "чермет" с территории ЖК! Который прикатили от пятиэтажек (маг.пятерочка), чтобы гнил и "врос" на парковочных местах ЖК.
Авто стоит без регистрационных знаков и открытый (возможно в угоне), так же может представлять террористическую угрозу населению тк непонятно его содержимое! Если не объявится хозяин, то информация о нем будет передана в правоохранительные органы, для его утилизации!

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  image.jpg   172,93К   2 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  image.jpg   142,73К   1 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  image.jpg   179,63К   0 Количество загрузок:

• -1

Юлия

Юлия

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 718 сообщений
Этот авто стоял за пятиэтажкой, они видимо его к нам приталкали.
  • 0

Equilibria

Equilibria

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 96 сообщений
  • Подъезд:5 подъезд
В строительный контейнер его надо выкинуть :)
  • 0

Юлия

Юлия

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 718 сообщений
В пятиэткжке по поводу этого авто писали даже в добродел.
  • 0

Юлия

Юлия

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 718 сообщений
А давайте его назад отталкаем
  • 0

orakul999

orakul999

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 52 сообщений
  • Подъезд:2 подъезд

Просьба откликнуться владельца данного "авто-металлолома"! Возможно, кто-то знает хозяина, сообщите ему!
Просьба убрать свой "чермет" с территории ЖК! Который прикатили от пятиэтажек (маг.пятерочка), чтобы гнил и "врос" на парковочных местах ЖК.
Авто стоит без регистрационных знаков и открытый (возможно в угоне), так же может представлять террористическую угрозу населению тк непонятно его содержимое! Если не объявится хозяин, то информация о нем будет передана в правоохранительные органы, для его утилизации!это не одна помойка

это не одна помойка, которая мешает, есть еще, волга со спущенными колесами не далеко от 2 подъезда

• 0

Александр

Александр

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 333 сообщений

Авто стоит без регистрационных знаков и открытый (возможно в угоне), так же может представлять террористическую угрозу населению тк непонятно его содержимое! Если не объявится хозяин, то информация о нем будет передана в правоохранительные органы, для его утилизации!

Хорошая возможность сфоткать ребетёнка в ретро авто. Пусть постоит недельку. 

это не одна помойка, которая мешает, есть еще, волга со спущенными колесами не далеко от 2 подъезда

Волга с номерами. Её нельзя трогать. 

• 0

Эдуард

Эдуард

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 1 132 сообщений
  • Дом:41 (дом №2)

Дайте объявление на сайте о брошенном авто, это легче, чем толкать. Там такие машины продают:

http://autobuy.ru/page/prodazha-avto

• 0

orakul999

orakul999

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 52 сообщений

Хорошая возможность сфоткать ребетёнка в ретро авто. Пусть постоит недельку. 

Волга с номерами. Её нельзя трогать. 

значит дпс никам напишу письмишко слишком долго стоит никто не ездит, пусть разбираются

• 0

Ira

Ira

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 461 сообщений
  • Дом:-

значит дпс никам напишу письмишко слишком долго стоит никто не ездит, пусть разбираются

По каким параметрам определяете слишком долго или еще можно подождать?
  • 0

AlexART

AlexART

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 234 сообщений
Какой автомобиль считается брошенным?
К автомобилям, которые могут быть признанными брошенными, и которые впоследствии можно законно эвакуировать относятся:

Машины после ДТП, не подлежащие восстановлению;

Не комплектные, но поддающиеся восстановлению автомобили – например, со снятыми колесами, выбитыми стеклами и т.п.;

Не комплектные и не подлежащие восстановлению автомобили, которые состоят на учете в районных управлениях ГИБДД;

Автомобили с отсутствующими государственными номерами.

Так согласно Постановления Правительства Москвы от 23 сентября 2014 г. № 569-ПП "О Порядке выявления, перемещения, временного хранения и утилизации брошенных, в том числе разукомплектованных, транспортных средств в городе Москве" пунктом 2.23 чётко устанавливается определение брошенного автотранспорта: «Брошенные транспортные средства — следующие транспортные средства, создающие помехи в организации благоустройства территории: разукомплектованные транспортные средства, транспортные средства, от которых собственник в установленном порядке отказался, транспортные средства, не имеющие собственника». Кроме того данный пункт так же даёт определение разукомплектованным транспортным средством, а именно таким признается транспортное средство, у которого отсутствует один из следующих конструктивных элементов: дверь, колесо, стекло, капот, крышка багажника, крыло, шасси или привод.
  • 0

Leshka

Leshka

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Я Тоже Хочу пожаловаться !!! Ставил машину за домом  Subaru Impreza в Синей Пленке , Так там все время дети в прятки играют , и на заднем бампере чем то ковырялись , остались следы , как наклейку если отдирать . Начал перед подьездом ставить и вот ничего не изменилось , А переклейка Бампера стоит 4 тысячи . Обидно , что дети тоже сами по себе гуляют ((( 

• 0

Leshka

Leshka

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

А Насчет Парковки то полностью ЗА чтобы сначало надо уметь парковаться , а не 1 машина на 2 места паркуеться !!! Выйдите посмотрите , если много расстояния пере паркуйтесь правильно и всем место хватит !!!

• 0

orakul999

orakul999

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 52 сообщений

AlexART

Спасибо за инфу

• 0

MERANDA

MERANDA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 624 сообщений

Я Тоже Хочу пожаловаться !!! Ставил машину за домом  Subaru Impreza в Синей Пленке , Так там все время дети в прятки играют , и на заднем бампере чем то ковырялись , остались следы , как наклейку если отдирать . Начал перед подьездом ставить и вот ничего не изменилось , А переклейка Бампера стоит 4 тысячи . Обидно , что дети тоже сами по себе гуляют (((

Это не дети виноваты, а родители. Такое воспитание. Я вот трижды авто полировала, между прочим даже после "члена" нарисованного на пыльном капоте....в москве за столько лет при узких дворах даже отпечатка не разу никто не оставил. А туи....
  • 0

KVN

KVN

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 171 сообщений
  • Подъезд:1 подъезд
А как можно организовать разлиновку под каждое парковочное место? Готова вложиться.
И поучаствовать физически, в смысле, "кисточкой". Думаю,ряд проблем решился бы сам по себе. И ещё вопрос. Во дворе дома 4 уже разлиновано или мне показалось?
  • 0

MERANDA

MERANDA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 624 сообщений
Возле 4 дома одни инвалидные места. Учитывая наших чудо парковщиков, инвалидов тут видимо много))
  • 0

Leshka

Leshka

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Это не дети виноваты, а родители. Такое воспитание. Я вот трижды авто полировала, между прочим даже после "члена" нарисованного на пыльном капоте....в москве за столько лет при узких дворах даже отпечатка не разу никто не оставил. А туи....

Ну Я на 1000000++++ Согласен !!! Я просто на камеру сниму , покажу Страховой , а там пусть родители и платят !! Если честно это ужасно надоело ((( 

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных