Перейти к содержимому

Наверх
  • Войти с использованием Facebook Вход с использованием Вконтакте Войти через Google Войти
Форум
ЖК "Некрасовский"
Дмитровского района.

Фотография

Доска ПОЗОРА

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1149

Юрий

Юрий

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 421 сообщений
  • Дом:-
  • Подъезд:-

Да что ж за машины такие!?

Какие бы они ни были, но это чужая собственность. И не фиг на ней излагать в письменной форме свои глубокомысленные фантазии, даже если это и не повредит авто физически. Мне, например, не понравится, если кто то напишет на моём пальто "сдай в химчистку" )

• 5

Юлия

Юлия

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 718 сообщений
  • Дом:42 (дом №3)

Да что ж за машины такие!? Пальцем по ней провели и она поцарапалась!

Если у вас на входной двери в квартиру напишут что-либо, вам понравится?

• 0

GreyLP

GreyLP

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 242 сообщений
  • Дом:41 (дом №2)
  • Подъезд:4 подъезд

Если у вас на входной двери в квартиру напишут что-либо, вам понравится?

Чем? Просто пальцем? Даже если и напишут, я об этом никогда не узнаю.

А у вас что и двери в квартиру тоже такие, что по ней пальцем проведи - и останется царапина?

• 0

GreyLP

GreyLP

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 242 сообщений

Какие бы они ни были, но это чужая собственность. И не фиг на ней излагать в письменной форме свои глубокомысленные фантазии, даже если это и не повредит авто физически. 

Да я собственно чужую собственность и не трогаю и ни на чём чужом ничего не пишу.

Мне просто интересен сам физический процесс нанесения царапин очень мягким пальцем на очень твёрдую поверхность.

Может это был какой-нибудь юный Фредди Крюгер? Может надо сваливать из Некрасовского пока не поздно? )))

• 0

Axe

Axe

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 171 сообщений
  • Подъезд:3 подъезд

Мне просто интересен сам физический процесс нанесения царапин очень мягким пальцем на очень твёрдую поверхность.

Пыль, песок действуют как образив

• 0

GreyLP

GreyLP

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 242 сообщений

Пыль, песок действуют как образив

Как же такая машина по дорогам ездит, где в неё постоянно и пыль и грязь летят, и соль и песок?

А иногда и град бывает покрупнее фундука!

• 0

Axe

Axe

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 171 сообщений
  • Подъезд:3 подъезд

Как же такая машина по дорогам ездит, где в неё постоянно и пыль и грязь летят, и соль и песок?

А иногда и град бывает покрупнее фундука!

это сопутствующий ущерб во время эксплуатации . а тут умышленное  или не умышленное повреждение имущества ЛКП после мойки очень хорошо все эти надписи видно.

просто кто то забивает на царапины , а кто то нет и полирует регулярно  

Прикрепленные файлы

• 0

Звезда Скандала

Звезда Скандала

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 174 сообщений
  • Подъезд:1 подъезд

Вставлю и я свои пять копеек....это будет продолжаться (кому то поцарапали,кому то зеркало оторвали,колеса прокололи..).можно конечно убеждать людей не делать пакости,но суть на самом деле в отсутствии  парковки!!

• 0

Юлия

Юлия

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 718 сообщений

Чем? Просто пальцем? Даже если и напишут, я об этом никогда не узнаю.

А у вас что и двери в квартиру тоже такие, что по ней пальцем проведи - и останется царапина?

На дверях и краской можно написать, и гвоздиком нацарапать.

• 0

bogdan

bogdan

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 439 сообщений
  • Дом:40 (дом №1)

Машины это мелочи , а вот то что детки все подъезды зассали ,захаркали это да.И не надо говорить про "чужих" детей !В подъезды они попадают с нашими магнитными ключами 

• 0

Kryska

Kryska

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 715 сообщений
  • Подъезд:2 подъезд
Нечем детям тут заниматься, вот и направляют свою энергию не в то русло. То на заборе напишут, то в лифте, то на машине... Что то вообще ничего не слышно о возобновлении строительства фока в школе. Может кто-то что-то знает? Ведь на собрании по генплану говорил глава что деньги выделены и вот-вот начнут.
  • 0

Настя

Настя

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 649 сообщений
  • Подъезд:1 подъезд

Машины это мелочи , а вот то что детки все подъезды зассали ,захаркали это да.И не надо говорить про "чужих" детей !В подъезды они попадают с нашими магнитными ключами 

Это не детки. Точнее, не только детки.

• 0

Александр

Александр

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 333 сообщений
  • Подъезд:5 подъезд

Нечем детям тут заниматься, вот и направляют свою энергию не в то русло. То на заборе напишут, то в лифте, то на машине... Что то вообще ничего не слышно о возобновлении строительства фока в школе. Может кто-то что-то знает? Ведь на собрании по генплану говорил глава что деньги выделены и вот-вот начнут.

возобновили уже строительство. Месяца полтора как. Точно не знаю что делают, но стену где был проём уже заделали. 

• 0

IP_

IP_

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 576 сообщений
На счёт деток, уважаемые родители, обращаете иногда внимание на поведение своих отпрысков. Беседуйте чтоли. На прошлой неделе шобла из четырех - пяти человек лет 10-13 зашли в 41 дом в первый подъезд, один из героев там живет. И вылезли всей толпой на подъездный козырек. Мало того, двое самых "умных" сели на край козырька и свесили ноги в сторону улицы. Жаль батарея в телефоне села и не смогла сфотать бессмертных.

P.S. капот мне тоже поцарапали неоднократно и довольно глубоко. Зимой.
  • 1

IP_

IP_

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 576 сообщений

Чаще строители это делают. Сброд в драных робах, бухающий в подъездах возле лифтов и в непроданых квартирах, где выбить двери.
  • 1

Юлия

Юлия

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 718 сообщений

Свинство в подъездах разводят не только детки, но и взрослые. А наши дети берут пример с нас с вами, я например уже замучалась выкидывать различные банки из под пива, энергетиков и т.д. из лифта, додумываются засовывать под плохо прикрепленную обшивку лифтов. У нас дети лифт обрисовали (взяли видимо пример с рекламщиков), к стати тот же почерк что и на машинах рисует. Была вчера в УК просмотреть камеры не удалось т.к. не все работают и там где надо было посмотреть как назло камера не работает.

• 0

Белка

Белка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 965 сообщений
Разглагольствования на тему "что за краска такая, что за авто, надо мыть, не надо мыть, а как же на дорогах пыль/песок/град/дождь/камни и т.д." это все лирика... Просто нехер трогать чужое имущество! И взрослым это надо понять и детей своих научить и объяснить им чем это чревато. И дело не в том какие мы тут все нежные или вредные недотроги. Просто раз это не твое, а чужое, то и нехер к чужому вообще прикасаться!
  • 2

Юлия

Юлия

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 718 сообщений

Полностью согласна!!!

• 0

MERANDA

MERANDA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 624 сообщений
А Я ГОВОРИЛА, ЧТО ТУТ НЕ ДЕТИ, А МЕЛКИЕ УБЛЮДКИ, с ДЕБИЛАМИ РОДИТЕЛЯМИ. Давно пора уши оборвать им всем) сколько раз ловила....к сожалению всем тут срать, потому что людям важнее сраные кошаки и мелкие пидоры, чем собственное и чужое имущество.

Все. Меня не комментируем. На ваши коменты мне срать. Пишу тем, чьи машины были поцарапаны кривульками мелких невоспитанных некрасовских дебилов
  • -6

Нелли

Нелли

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 82 сообщений
  • Подъезд:5 подъезд

А Я ГОВОРИЛА, ЧТО ТУТ НЕ ДЕТИ, А МЕЛКИЕ УБЛЮДКИ, с ДЕБИЛАМИ РОДИТЕЛЯМИ. Давно пора уши оборвать им всем) сколько раз ловила....к сожалению всем тут срать, потому что людям важнее сраные кошаки и мелкие пидоры, чем собственное и чужое имущество.

Все. Меня не комментируем. На ваши коменты мне срать. Пишу тем, чьи машины были поцарапаны кривульками мелких невоспитанных некрасовских дебилов

"ЩАЗ" не комментируем!  На форуме есть модераторы? По-моему пора эту барышню на время забанить - этот поток хамства, ненависти и грязи, который исходит от нее, порядком поднадоел.

• 5

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных