Перейти к содержимому

Наверх
  • Войти с использованием Facebook Вход с использованием Вконтакте Войти через Google Войти
Форум
ЖК "Некрасовский"
Дмитровского района.

Фотография

Доска ПОЗОРА

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1149

Prapor1980

Prapor1980

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 226 сообщений
  • Дом:40 (дом №1)
  • Подъезд:7 подъезд

придется ставить вдоль дороги к военной части, больше площадей тут нет. если все дворы и поребрики будут забиты. То вариантов не останется.

Можно организовать одностороннее движение и все машины ставить "ёлочкой" по ходу движения.

• 1

bogdan

bogdan

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 439 сообщений
  • Подъезд:4 подъезд

шкода вроде мазду закрыла ?

• 0

IP_

IP_

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 576 сообщений
  • Дом:-
  • Подъезд:-

Слушайте, ну просто ниочемная болтовня, ей Богу. Мест нет, но вы держитесь здесь, всего вам доброго, хорошего настроения, здоровья. Водители друг друга понимают, пешеходы возмущаются. Бла-бла-бла... Вокруг ЖК машин 15 неподвижно стоят и занимают места

Купят новые аккумуляторы, будут подвижно стоять
  • 0

MERANDA

MERANDA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 624 сообщений

Слушайте, ну просто ниочемная болтовня, ей Богу. Мест нет, но вы держитесь здесь, всего вам доброго, хорошего настроения, здоровья. Водители друг друга понимают, пешеходы возмущаются. Бла-бла-бла... Вокруг ЖК машин 15 неподвижно стоят и занимают места, естественно их владельцы и не парятся насчет парковки. Люди, которые говорят, что есть места, а вы приезжайте в ЖК часиков эдак в 21-22, и поглядите, "СКОЛЬКО" мест. Данная дискуссия ни к чему не приведет, как парковались по факту наличия мест, так и будут.

Мне наверное очень везет. За почти 2 года что тут живу, раза 3 находились места с др стороны дома, в основном как не приеду, так мне везет вечно, даже ночью всегда вип места рядом с подьездом, будто меня ждет) хотя езжу часто и по многу, но место нахожу. Наверное особенность 40 дома)
  • 0

Эдуард

Эдуард

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 1 133 сообщений
  • Дом:41 (дом №2)

Поэтому и шума из 40 дома больше, поскольку не особо сталкиваются с недостатком места. А вот зайдите за 41 дом, там 15 машин стоит на тротуаре. С учетом ротации, за год почти весь дом разочек, да ставит на тротуар. А вообще, неправых нет. Все всегда правы. Я серьезно. Проблема человечества в том, что мы редко способны понять другого человека, если он не член нашей семьи. Еще есть другой, философский аспект... Приятно "опустить" другого, почувствовав тем самым, как сам "поднимаешься" в собственных глазах. Скорее всего это идет из детства, когда родители нас обзывали и давали подзатыльники. Я думаю причины популярности данной темы кроются в психологических аспектах.

PS:Попробуйте провести эксперимент: поместите на аватар свою узнаваемую фотографию, напишите свое имя и пообщайтесь на форуме. Что-то мне подсказывает, что тут станет наимилейший форум!))

• 7

bogdan

bogdan

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 439 сообщений

Никакой философии - просто соблюдение ПДД и уважение к соседям .

Что за менталитет такой -мне очень надо и я нарушу,но чуть-чуть?

Вчера в 23:00 было 4 свободных паковочных места во внутреннем дворе 

• 0

Юлия

Юлия

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 718 сообщений
  • Дом:42 (дом №3)

Вот уже сейчас мы соседи не можем найти парковочных мест во дворе, а если откроются различные лоры, зубные, магазины т.д. на первых этажах , да плюс 5 дом нам вообще не где будет ставить машины. Пешеходы будут не довольны нами автомобилистами что мы ставим как попало машины, автомобилисты будут наплевательски относится к пешеходам. 

• 0

bogdan

bogdan

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 439 сообщений

Парковку вроде думали построить ,но все сказали дорого.Теперь на ее месте пятый дом втыкать будут )))

Очень жаль что завис проект перестройки ракетчиков ,там паковочных мест было много,детский сад и школа ,велодорожки и прочие прелести ...

• 0

Белка

Белка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 965 сообщений

Вот уже сейчас мы соседи не можем найти парковочных мест во дворе, а если откроются различные лоры, зубные, магазины т.д. на первых этажах , да плюс 5 дом нам вообще не где будет ставить машины. Пешеходы будут не довольны нами автомобилистами что мы ставим как попало машины, автомобилисты будут наплевательски относится к пешеходам.

Ой, может хватит нагнетать? Во-первых, Колков сказал, что будут заливать стоянку. Во-вторых, расскажите тогда как паркуются в Москве? Там вообще дом на доме и узенькие дворики. Только не говорите, что там народные гаражи. Они далеко не на каждом квардатном метре стоят. Если вы так против прибавки кол-ва жителей и машин, покупайте землю на окраине области и стройте там частный дом! Там ни с парковкой проблем не будет ни с местами в местном деревенском саде. А это ЖК - жилой КОМПЛЕКС. Ему вполне свойственно расстраиваться!
  • 0

Юлия

Юлия

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 718 сообщений

Ой, может хватит нагнетать? Во-первых, Колков сказал, что будут заливать стоянку. Во-вторых, расскажите тогда как паркуются в Москве? Там вообще дом на доме и узенькие дворики. Только не говорите, что там народные гаражи. Они далеко не на каждом квардатном метре стоят. Если вы так против прибавки кол-ва жителей и машин, покупайте землю на окраине области и стройте там частный дом! Там ни с парковкой проблем не будет ни с местами в местном деревенском саде. А это ЖК - жилой КОМПЛЕКС. Ему вполне свойственно расстраиваться!

Ой не указывайте где мне покупать квартиру... Я выражаю свое мнение и на личности не перехожу. Вам нравится жить без инфраструктуры, то живите и не мешайте другим бороться за счастливое проживание. Да и Колков много чего обещает, но пока итога ноль.

• 0

MERANDA

MERANDA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 624 сообщений

Никакой философии - просто соблюдение ПДД и уважение к соседям .
Что за менталитет такой -мне очень надо и я нарушу,но чуть-чуть?

Вчера в 23:00 было 4 свободных паковочных места во внутреннем дворе

Согласна
  • 0

MERANDA

MERANDA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 624 сообщений

Я в мск бывало и по 3 круга наворачивала, но место находило) может народу пора учиться парковаться, раз мест нет и становятся абы как)
  • 0

Машенька

Машенька

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 194 сообщений

Что касается доски позора!!!

Сегодня наткнулась на скандал выходя из пятерочки. Оказалось прохожие пытались убедить правильно парковаться молодого человека не славянской внешности. На что он все посылал и переходил на личности. Вот это да!! Очень обидно стало за людей пожилого возраста которых эта малолетка оскорбляла. Причем можно заметить что места достаточно рядом.

Прикрепленные файлы

• 0

Белка

Белка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 965 сообщений

Ой не указывайте где мне покупать квартиру... Я выражаю свое мнение и на личности не перехожу. Вам нравится жить без инфраструктуры, то живите и не мешайте другим бороться за счастливое проживание. Да и Колков много чего обещает, но пока итога ноль.

Я вроде на личности не переходила... вы чего? У вас мания похоже. Так и вы не навязывайте своё мнение окружающим. А то кто не скажет, что ЗА 5-й дом, так набрасываетесь сразу с кулаками и пытаетесь доказать свою точку зрения. Сказали один раз и хватит!
  • 0

Звезда Скандала

Звезда Скандала

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 174 сообщений
  • Подъезд:1 подъезд

Так на то оно и ДОБРО!Добро бывает ,только с кулаками ag.gif

• 0

ghuravli

ghuravli

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 896 сообщений
  • Подъезд:2 подъезд

Да ладно Вам, не ссорьтесь!  :D  Слушания уже завтра: потерпите немного - и всё само собой определится... :wink:

• 0

Мир Вашему дому!

Юлия

Юлия

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 718 сообщений

Я вроде на личности не переходила... вы чего? У вас мания похоже. Так и вы не навязывайте своё мнение окружающим. А то кто не скажет, что ЗА 5-й дом, так набрасываетесь сразу с кулаками и пытаетесь доказать свою точку зрения. Сказали один раз и хватит!

Ну вы же мне указываете где и что покупать или вы считаете что это не переход на личности? Вот вам нужен 5 дом так предлагайте его строительство возле своего дома, а мы будем за ФОК голосовать.  Для того и обсуждения что бы донести свои плюсы и минусы, и как можно больше людей привлечь на свою сторону. 

• 0

Белка

Белка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 965 сообщений

Ну вы же мне указываете где и что покупать или вы считаете что это не переход на личности? Вот вам нужен 5 дом так предлагайте его строительство возле своего дома, а мы будем за ФОК голосовать. Для того и обсуждения что бы донести свои плюсы и минусы, и как можно больше людей привлечь на свою сторону.

Да, я не считаю это переходом на личности! Каким образом я буду предлагать строительство 5-го дома возле своего?! Я же не застройщик! Как я могу за него решить где ему строить 5 дом? Вас что-то не в ту степь понесло )))
  • 1

Илья

Илья

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений
  • Подъезд:7 подъезд

шкода вроде мазду закрыла ?

Именно! Криво парковаться - дело личное, а вот блокировать других - это не хорошо!

• 0

Kolyamba

Kolyamba

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 280 сообщений
  • Подъезд:3 подъезд

Что касается доски позора!!!

Сегодня наткнулась на скандал выходя из пятерочки. Оказалось прохожие пытались убедить правильно парковаться молодого человека не славянской внешности. На что он все посылал и переходил на личности. Вот это да!! Очень обидно стало за людей пожилого возраста которых эта малолетка оскорбляла. Причем можно заметить что места достаточно рядом.

в субботу заезжал на квартиру (общался со сметчиками), пришлось поехать в пятерку, заехал со стороны фотографирующего, но не знал, что там столбики, было темно и позади двое пытались вытащить свои машины со стоянки, по этому пришлось поставить в раскорячку, кому помешал, не серчайте! всем мир!) в Москве всегда перекрываю, но оставляю телефон, потому что мест катастрафически не хватает, и все это понимают и никто не кричи ни на улице ни в интернете, понимание, друзья! только понимание! 

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных