Перейти к содержимому

Наверх
  • Войти с использованием Facebook Вход с использованием Вконтакте Войти через Google Войти
Форум
ЖК "Некрасовский"
Дмитровского района.

Фотография

Доска ПОЗОРА

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1149

Белка

Белка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 965 сообщений
  • Дом:40 (дом №1)
  • Подъезд:-
Хаял так я и не против тебя ))) с чего ты взял? )) я просто рассказала наш случай сложной парковки. Просто я, если честно, третьим рядом машину точно бы не оставила. В первую очередь побоялась бы за саму машину, что кто-нибудь пацарапает нечаяно или на зло испортит чтобы "проучить" ((
  • 0

MERANDA

MERANDA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 624 сообщений
Да он всегда нормально ставит машину на этом самом месте. Вот пристали к человеку.

А расчет угнаного авто, каждому свое. Не нужно кого-то учить, брать каско, гараж и что-то еще. Это уже дело каждого. Я говорю о том, что у человека угнали дорогое авто. Не суть, было ли там каско или нет. Какое это воообще имеет значение? Человек просто не ставит машину там, где однажды у него ее угнали. Все. Ставит он нормально, там просто всегда у нас на этом углу много машин паркуется. Я сама утром выезжала там прекрасно. Просто все разьехались и стало выглядеть будто он припарковался как "м......". Проблем не вижу, человек утром перепарковался. Все нормально.
  • 0

Хаял

Хаял

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 148 сообщений
  • Подъезд:1 подъезд
Сделал 3 круга и поставил так !!!!для "умников" вот фото ,чтоб видели что там проедет любая машина!!!п.с я конечно понимаю что стоит не красиво,но в 1 ночи больше мест нет!!!!и такую не дешевую машину не хочется оставлять в темном углу ,так как ещё раз повторяюсь одну из моих машин недавно угнали из за дома !!!!Ребята давайте жить дружно и не нужно делать из мухи слона!

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  image.jpeg   67,06К   2 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  image.jpeg   82,67К   2 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  image.jpeg   60,47К   2 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  image.jpeg   84,14К   2 Количество загрузок:

• 0

Хаял

Хаял

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 148 сообщений
Проснулся(с надеждой) в 6 утра чтоб перепорковать машину ,но мест так же нет пришлось поставить на то место где угоняли (((Надеюсь КаТе давольна!

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  image.jpeg   176,42К   2 Количество загрузок:

• 0

Белка

Белка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 965 сообщений
Кстати на другой стороне нашего дома похоже делают ещё одну парковку! )) Везёт тому, у кого окна выходят на обе стороны - столько возможности ставить свою бибику в поле видимости )))))
  • 0

Kate

Kate

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 302 сообщений

Логично предположить, что если можешь позволить себе а/м за 2 млн., то можешь также позволить себе ее содержать. Хотя, в нашей стране, зачастую, дорогие а/м покупаются в ипотеку. Соответственно, на КАСКО (а полис будет тож прилично стоить) и нормальную сигнализацию денег уже не хватает. Как и на нормальную квартиру в приличном районе. У меня, например, есть такие знакомые, для которых "понты дороже денег".

Тут, как говорится, каждому свое.

Наш дом не заселен даже на 50%, а мест во дворе  уже не хватает. Я не пешеход, но даже мне не хочется ходить по двору, спотыкаясь о чей-то транспорт.

Прикрепленный файл  09768974.jpg   135,25К   4 Количество загрузок:

Но судя по комментариям, большинство устраивает бардак на фото, который непременно будет, если так к этому относится.

Хаял, нет вообще никакой зависимости между моим счастьем и Вашей парковкой )) 

• 0

Alexander Zhurin

Alexander Zhurin

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 734 сообщений
  • Подъезд:2 подъезд

Логично предположить, что если можешь позволить себе а/м за 2 млн., то можешь также позволить себе ее содержать. Хотя, в нашей стране, зачастую, дорогие а/м покупаются в ипотеку. Соответственно, на КАСКО (а полис будет тож прилично стоить) и нормальную сигнализацию денег уже не хватает. Как и на нормальную квартиру в приличном районе. У меня, например, есть такие знакомые, для которых "понты дороже денег".

Наш дом не заселен даже на 50%, а мест во дворе  уже не хватает. Я не пешеход, но даже мне не хочется ходить по двору, спотыкаясь о чей-то транспорт.

attachicon.gif09768974.jpg

Но судя по комментариям, большинство устраивает бардак на фото, который непременно будет, если так к этому относится.

у Вас случайно не белый Солярис?)

• 0

Хаял

Хаял

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 148 сообщений

у Вас случайно не белый Солярис?)

Солярись жены)

attachicon.gif09768974.jpg

Я рад что ваше счастье не зависеть от мое парковки и надеюсь в следующий раз вы начнете не с оскорблений!

Машину и квартиру купил за нал;)

• 0

Kate

Kate

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 302 сообщений

Солярись жены)

Я рад что ваше счастье не зависеть от мое парковки и надеюсь в следующий раз вы начнете не с оскорблений!

Машину и квартиру купил за нал;)

Когда это я Вас оскорбила? :blink:

"Высота горы, на которую ты поднялся, определяется глубиной ямы, из которой ты выбрался" ;)

• 0

Хаял

Хаял

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 148 сообщений

Когда это я Вас оскорбила? :blink:

"Высота горы, на которую ты поднялся, определяется глубиной ямы, из которой ты выбрался" ;)

Успех — дело чистого случая.  Это Вам скажет любой неудачник. Эрл Уилсон

))) по ходу ваша яма так глубока.... что на гору вы не заберетесь )))))))

как  раз таких позитивных людей нужно побольше))))

Хаял, забей на них, они завидуют, что ты купил квартилу за нал и ездишь на хорошем авто. Тут половина на электричках ездит, квартира в иппотеку, понтов гора и слишком много п*****т на тех, кому и как что надо ставить на авто, вот нашла картинку в тему:

Меранда красотка :D как всегда на высоте

"по ходу" Вы меня не знаете )))

может тогда стоит познакомиться :D ?

• 0

MERANDA

MERANDA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 624 сообщений

Просто нельзя так развязано писать посты...они завидуют...они в ипотеки...никто никому не завидует, просто все хотят порядка в своем дворе и это нормально..

А зачем на человека наезжать? Он тут никому ничего плохого не сделал. Нормальный здравомыслящий человек в нашем жк. Между прочим самый спокойный и адекватный тут из всех, кого я знаю лично. То, как он парканулся в ту ночь, для того самого места это нормально. Там иногда и другие так паркуются на этом углу. А уж советы на тему, каско или не каско, это уже личное дело каждого. Пока самого это не коснется, рассуждать легко. Ну а то, что он в своем возрасте заработал на квартиру и на хорошее авто, молодец! Так и нужно! Старается для своей семьи!
  • 0

MERANDA

MERANDA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 624 сообщений

....

Я их не оскорбляю. Вера - выбор каждого, я, кстати, не атеист. И причем тут состояние церкви? Это какую долю наглости надо иметь, чтобы обратиться к главноему по доме даже не с проьбой, а с призывом мол вы там соберите нам бабла на забор, ок. Вера, если она есть идет изнутри. Человек набожный, да еще служивый церкви, так себя вести не должен. А то бабла ему со ери для забора...мешаем мы ему тут все....

• 0

Юлия

Юлия

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 718 сообщений
  • Дом:42 (дом №3)
Если мы им мешает, пусть сами и ставят свой забор. Не понимаю как можно отгораживаться от своих же прихожан.
  • 0

MERANDA

MERANDA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 624 сообщений
Потому что ведут себя неподобающе церкви. Какое должно быть отношение, если везде только и слышно, то как кто-то отгрохал пентхаус себе на пожертвования, кого-то пьяным поймали....и все это служители церки... А потом мы видим дорогие машины возле уерквей и храмов. Откуда это все? На деньги верующих, на деньги прихожан. А ведь много бабушек, которые последнее отдают, с верой в душе. А кто-то таким наглым образом эти деньги тратит....на себя...на дачи....на мерседесы.....почему бы им не построить себе забор за деньги, полученные обманным путем? Или на забор у нас денег нет, а на пентхаусы есть? Да и воообще, если и хотят забор, то максимум, что они от нас могут добиться, так только добро на то, чтобы его возвести и не более чем.
  • 0

Гаррет

Гаррет

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 274 сообщений
  • Дом:41 (дом №2)

Про забор...., нужно им ясно дать понять, что все против...Это так называемая местная церковная община инициативу проявляет, а это бабки, которых я знаю всю свою жизнь (я родился здесь и вырос), которые выходя из церкви смотрят на меня и даже не поздороваются...это не нормально...

• 0

Гаррет

Гаррет

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 274 сообщений

Видели бы вы эти глаза....выходящих....я испугался

• 0

MERANDA

MERANDA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 624 сообщений
Я воообще не понимаю, зачем забор. Тут эта церковь смотрится едино с домами. Хотя мне впринципе, все равно, будет он или нет. Логики просто никак не уловлю. Да, в Мск все церкви с забором. Но там плотность населения другая. А тут от кого облагораживаться, от верующих? Раньше, насколько мне помниться, церковь была тем самым местом, куда человек мог прийти в любое время при любох жизненных Обстоятельствах. А сейчас что? Забр, таблички и закрытые двери?
  • 0

Гаррет

Гаррет

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 274 сообщений

Вот эта местная община начинает выдумывать....мне вообще не понятно....ух.. начиная, с типо, био туалета во дворе...хаотичного колокольного звона, зачем, если не умеете...тут я так понял секта организуется, такая же в 500м есть

• 0

Гаррет

Гаррет

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 274 сообщений

Цель я так понял захват земель забором :unsure:

• 0

MERANDA

MERANDA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 624 сообщений
А что, им парковки мало? Захватили кусок земли, стоит пустует. Люди абы как ставят авто, потому что некуда.. Зато у церкви площадка огромная. Забор поставят, лавочки за ней естественно попадут на территорию церкви. Будут пустовать, как и парковка. Зато забор будет.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных