Перейти к содержимому

Наверх
  • Войти с использованием Facebook Вход с использованием Вконтакте Войти через Google Войти
Форум
ЖК "Некрасовский"
Дмитровского района.

Фотография

Доска ПОЗОРА

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1149

Zema

Zema

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 599 сообщений
  • Дом:41 (дом №2)
  • Подъезд:1 подъезд
Пока этот биоматериал разложится, детки в нем пару лет поиграют...
  • 0

MERANDA

MERANDA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 624 сообщений
  • Дом:40 (дом №1)
  • Подъезд:-
Саня ---- я на площадке не сижу. Но семки грызу по улице)))))))))
  • 0

Alexander Zhurin

Alexander Zhurin

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 734 сообщений
  • Подъезд:2 подъезд

Саня ---- я на площадке не сижу. Но семки грызу по улице)))))))))

• 0

Dim

Dim

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 342 сообщений
  • Дом:42 (дом №3)
  • Подъезд:5 подъезд

обсуждали тут парковку у третьего дома... Был сегодня, пока места всем хватает вроде. Ну а чтобы парковались правильно - нужно сделать разметку.

Прикрепленные файлы

• 1

Наталья Дербышева

Наталья Дербышева

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

По поводу собачек. Они никому не мешают, если сделают свои дела в траве не на детской площадке. Для людей есть тропинки, где нужно ходить. Кто любит ходить где хочет - нечего обижаться, если вступит в компартию. И потом, это натуральное и качественное удобрение для растений, убирать-то его зачем? Все дела делаются в траве, а не на дороге. Если малой чей-то нашёл какашку и с ней играется, то винить надо себя, вы должны видеть где гуляете и что ребёнок делает. Ишь ты, сразу собачники во всём виноваты! 

• -7

bogdan

bogdan

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 439 сообщений
  • Подъезд:4 подъезд

Ишь ты, сразу собачники во всём виноваты! 

Дерьмо убирайте за своими питомцами .Для выгула собак у нас отдельная площадка есть .Тяжело взять одноразовые пакеты на выгул собаки ?

• 4

Alexander Zhurin

Alexander Zhurin

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 734 сообщений

По поводу собачек. Они никому не мешают, если сделают свои дела в траве не на детской площадке. Для людей есть тропинки, где нужно ходить. Кто любит ходить где хочет - нечего обижаться, если вступит в компартию. И потом, это натуральное и качественное удобрение для растений, убирать-то его зачем? Все дела делаются в траве, а не на дороге. Если малой чей-то нашёл какашку и с ней играется, то винить надо себя, вы должны видеть где гуляете и что ребёнок делает. Ишь ты, сразу собачники во всём виноваты! 

фу такой быть!

• 0

Juls

Juls

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 482 сообщений
  • Подъезд:4 подъезд

на прогулку с собачкой надо брать пакетик и подбирать все какашки за своим питомцем

те собачники, которые так не делают, действительно во всем виноваты

• 0

Sergey1977

Sergey1977

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 101 сообщений

Интересно, почему люди ходят какать и писать в специальные устройства?

Могли бы и в травку своё удобрение накладывать. Не так ли?

• 0

magadan92

magadan92

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 161 сообщений

советую всем, кто не любит животных - переловить всех котов, птичек, мышек и прочую живность в округе.... открою для вас секрет: они тоже (о боже!!) писают и какают в травку!!! ужас!!! вы посмотрите как ЛЮДИ засрали лес вдоль дорожки... прицепились блин к собакам.. есстесно если питомец гадит НА дорожку, детскую площадку и подобное - это по любому плохо и нужно убирать.. но если просто в траву-не понимаю в чем тут проблема?

• 1

Kate

Kate

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 302 сообщений

советую всем, кто не любит животных - переловить всех котов, птичек, мышек и прочую живность в округе.... открою для вас секрет: они тоже (о боже!!) писают и какают в травку!!! ужас!!! вы посмотрите как ЛЮДИ засрали лес вдоль дорожки... прицепились блин к собакам.. есстесно если питомец гадит НА дорожку, детскую площадку и подобное - это по любому плохо и нужно убирать.. но если просто в траву-не понимаю в чем тут проблема?

Проблема в отношении к этому. Хотим жить как в Европе, но фекалии за своими чадами убирать не хотим. Или мусоропровод является единственным показателем "цивилизации"? Есть специально отведенные для выгула собак места, пользуйтесь.

Вы правы, хватает *ерьма от бездомной живности.

• 4

MERANDA

MERANDA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 624 сообщений
Все только хотят, но делать для этого что-то почему-то никому не хочется. А мне интересно, где вы говняшки находите? Я вот по газонам не хочу, в говняшки не ляпаюсь. А воообще мне все равно) но я не против, чтобы убирали)
  • 0

Sergey1977

Sergey1977

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 101 сообщений
Да взрослые к сожалению по травке не бегаю. А вот сына каждые три дня от "вкусняшки" отстирывает
  • 0

Александр Юрьевич

Александр Юрьевич

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 267 сообщений

наташа - у вас все хорошо??? в голове не шумит? посторонние люди не разговаривают?

• 0

Александр Юрьевич

Александр Юрьевич

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 267 сообщений

убирать свое га..но (собачье - ваша собака - щзначит и го..но тоже ваше) нужно всегда во всяком случае на территории жк и все равно - это трава или кусты или еще что там. 

И выгуливать собак хорьков минипигов и прочую живность нужно в специальном вольере - такой имеется в нашем жк.

питомец ВООБЩЕ не должен гадить на дорожку или детскую площадку!!!

• 0

MERANDA

MERANDA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 624 сообщений
Вот думаю, Может мне жако выгуливать на детской площадке)))))))
  • 0

Александр Юрьевич

Александр Юрьевич

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 267 сообщений

не боитесь что ему перья повыщипывают ))) будет новая порода - лысый попугай ))))

можно его будет впарить какой то московской чике как попугая сфинкса ))))))) а на деньги построить забор вокруг жк и купить лопатки горе собачникам ))

• 0

ghuravli

ghuravli

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 896 сообщений

Ага! Еще использованный кошачий наполнитель тоже можно на газон высыпать: там ведь все равно никто не ходит! Зато "кошатникам" будет не так обидно: собачьи какашки на газон можно, а кошачьи почему нельзя? Тоже "натуральное и качественное удобрение для растений"! :wink:

• 0

Мир Вашему дому!

MERANDA

MERANDA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 624 сообщений

Ага! Еще использованный кошачий наполнитель тоже можно на газон высыпать: там ведь все равно никто не ходит! Зато "кошатникам" будет не так обидно: собачьи какашки на газон можно, а кошачьи почему нельзя? Тоже "натуральное и качественное удобрение для растений"! :wink:

Эээээ а я тут причем? У меня кошек/собак нет) только милейшая птичка)

не боитесь что ему перья повыщипывают ))) будет новая порода - лысый попугай ))))можно его будет впарить какой то московской чике как попугая сфинкса ))))))) а на деньги построить забор вокруг жк и купить лопатки горе собачникам ))

Даже если я его продам - на забор не хватит)
  • 0

ghuravli

ghuravli

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 896 сообщений

Эээээ а я тут причем? У меня кошек/собак нет) только милейшая птичка)

Что-же Вы все на свой счет принимаете? :facepalm:Прямо-таки "гвоздь программы"! :D

• 0

Мир Вашему дому!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных