Перейти к содержимому

Наверх
  • Войти с использованием Facebook Вход с использованием Вконтакте Войти через Google Войти
Форум
ЖК "Некрасовский"
Дмитровского района.

Фотография

Доска ПОЗОРА

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1149

bogdan

bogdan

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 439 сообщений
  • Дом:40 (дом №1)
  • Подъезд:4 подъезд

Покажите местного жителя который рад появлению наших новостроек ?

Для ЖК срубили лес,нагнали граждан из средней азии,УК 80% своих сил и ресурсов тратит на нас(так пишут на "Доброделе").А еще мы с детских площадок выгоняем местных и учеников школы)))

Про ремонт школы ,дет сада,церкви,магнит и новые детские площадки :)  вспоминают в последнюю очередь.

Разрушен в микрорайоне  тихий мирок из 5 домов ,леса,грибов,дачников....

А еще нам очень рады в коттеджном поселке ,что за Дмитровкой .Толпами на канал ходим.

• 0

Zema

Zema

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 599 сообщений
  • Дом:41 (дом №2)
  • Подъезд:1 подъезд
Вот правда ж, чем прекать шпану и злых местных жителей, сначала стоит посмотреть каждому на себя и спросить, как ты сам выглядишь в чужих глазах.
А то все вокруг плохие, а я один хороший. Надо компромиссы искать,а не управу друг на друга.
  • 0

Razin Pro

Razin Pro

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 340 сообщений
  • Подъезд:2 подъезд

Покажите местного жителя который рад появлению наших новостроек ?

Для ЖК срубили лес,нагнали граждан из средней азии,УК 80% своих сил и ресурсов тратит на нас(так пишут на "Доброделе").А еще мы с детских площадок выгоняем местных и учеников школы)))

Про ремонт школы ,дет сада,церкви,магнит и новые детские площадки :)  вспоминают в последнюю очередь.

Разрушен в микрорайоне  тихий мирок из 5 домов ,леса,грибов,дачников....

А еще нам очень рады в коттеджном поселке ,что за Дмитровкой .Толпами на канал ходим.

По панорамам полазил.

На месте местных, я бы тоже расстроился... 

Прикрепленные файлы

• 0

mrWatson

mrWatson

Группа nkr_dm жителей ЖК в Telegram http://telegram.me/nkr_dm

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 040 сообщений
  • Подъезд:3 подъезд

на месте москвы была деревня Кучково, но какие-то черти понаехали.

premos2.jpg

• 2

Светланка

Светланка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 690 сообщений

По панорамам полазил.

На месте местных, я бы тоже расстроился... 

Дааа уж! Я бы тоже расстроилась :((( такая красотища была!!! Но увы, так можно взять АБСОЛЮТНО любой "кусочек" Москвы, и даже в центре! Мир и цивилизация не стоит на месте, кол-во людей прибывает и вместе с ним и кол-во домов, жить то надо где! У нас в самом в ЖК вон сколько приезжих...А так конечно очень зелено, было, ах :((

• 0

mrWatson

mrWatson

Группа nkr_dm жителей ЖК в Telegram http://telegram.me/nkr_dm

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 040 сообщений
  • Подъезд:3 подъезд

Дааа уж! Я бы тоже расстроилась :((( такая красотища была!!! Но увы, так можно взять АБСОЛЮТНО любой "кусочек" Москвы, и даже в центре! Мир и цивилизация не стоит на месте, кол-во людей прибывает и вместе с ним и кол-во домов, жить то надо где! У нас в самом в ЖК вон сколько приезжих...А так конечно очень зелено, было, ах :((

ну кака-така красота? лесов полно. проселочных дорог и т.п. уазики-буханки, церквушки, сельпо. грибочки. ягоды. надо отъехать чуть дальше и в сторону.

толи дело цивилизация, семнадцатиэтажка! 

• 0

Светланка

Светланка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 690 сообщений

ну кака-така красота? лесов полно. проселочных дорог и т.п. уазики-буханки, церквушки, сельпо. грибочки. ягоды. надо отъехать чуть дальше и в сторону.

толи дело цивилизация, семнадцатиэтажка! 

так подождите ... скоро и там все вырубят, дело времени, ОДНОЗНАЧНО!

• 0

MERANDA

MERANDA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 624 сообщений
  • Подъезд:-

На этом форуме только Вы поваляете себе писать мат в "эфире". Как минимум Вас это не красит, скорее даже наоборот.

Меня это не смущает - раз, два - мнение других касаемо меня - опять таки меня не интересует) ну подумаешь, не красит, я на нового мужа не притендую, а красоваться мне тут не перед кем ;)
  • 1

bogdan

bogdan

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 439 сообщений

Меня это не смущает - раз, два - мнение других касаемо меня - опять таки меня не интересует) ну подумаешь, не красит, я на нового мужа не притендую, а красоваться мне тут не перед кем ;)

в выражениях я себя не ограничиваю) этл вы воспитанные, а я нет) 

Когда Вам делают замечание за мат в форуме ,который читают Люди ,то нужно просто извиниться .

• 0

MERANDA

MERANDA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 624 сообщений
За что? За мат? Что за чушь?) за свое присутствие тут не извинится?))))) зачем извиняться за то, что я целенаправленно написала? Другое дело сказала что-то обидное, тогда да. ;) а может меня обижает ваше замечание, не хотите извинится? Может я обижусь на вас.)))

Так ладно...уже флуд пошел. Тугаться не перестану, матерным словам часто место именно там, куда я их вставляю. Все таки наше жк часто щаставляет глаз дергаться ;)
  • 0

Zema

Zema

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 599 сообщений
За мат можно и бан получить. А своё знание нецензурной лексики применяйте на старом муже. Уж очень если хочется.
  • 0

Razin Pro

Razin Pro

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 340 сообщений

- Слишком много букв. Ну если хотите, будем называть его культурно, как положено ..........................

У Вас железное второе место по количеству сообщений на форуме, если верить статистике. сколько букв Вам написать - Вас мало интересует, соответственно составить из этих букв культурные слова для выражения мыслей не составит труда.

Если бы Вас это не смущало, Вы бы на это не реагировали, причем в столь дерзкой форме.

За что? За мат? Что за чушь?) за свое присутствие тут не извинится?))))) зачем извиняться за то, что я целенаправленно написала? Другое дело сказала что-то обидное, тогда да. ;) а может меня обижает ваше замечание, не хотите извинится? Может я обижусь на вас.)))

Так ладно...уже флуд пошел. Тугаться не перестану, матерным словам часто место именно там, куда я их вставляю. Все таки наше жк часто щаставляет глаз дергаться ;)

Вы находитесь, так сказать, в виртуальном общественном месте. Существуют гласные и негласные правила приличия в общественных местах. Вас попросили не использовать подобного рода слова и выражения.

Разве это так сложно? ))

• 0

MERANDA

MERANDA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 624 сообщений
Зема --- не велика потеря, плакать не буду) пусть банит сагарис) или тома)

Разин ---- да пора уже понять, что я безкультурная мадам ну и простить) раз выразилась матом, значит посчитала там именно это слово уместным) кому неприятно - тот не читает) проигнорьте)
  • 1

Эдуард

Эдуард

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 1 135 сообщений

У нас есть замечательная кнопка "игнорировать пользователя", которая решает все эмоциональные проблемы, дорогие соседи. Я давно ей пользуюсь. Конечно же наш форум в первую очередь для решения информационных проблем, а эмоционально-творческую сторону можно реализовать в блогах или в темах для этого. Тема "доска позора" мне кажется чистой воды эмоциональная. 

• 1

Milla84

Milla84

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Капец какой-то

• 1

Razin Pro

Razin Pro

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 340 сообщений

Зема --- не велика потеря, плакать не буду) пусть банит сагарис) или тома)

Разин ---- да пора уже понять, что я безкультурная мадам ну и простить) раз выразилась матом, значит посчитала там именно это слово уместным) кому неприятно - тот не читает) проигнорьте)

ааа, давай - до свиданья )

Капец какой-то

где ?  :blink:  :blink:

• 0

GreyLP

GreyLP

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 242 сообщений
Вообще с так называемым "матом" ситуация очень странная. Все вы/мы взрослые люди и прекрасно знаем эти слова.
Сами по себе звуковые колебания (в случае произнесения) или комбинация букв (в случае написания) никакой разрушительной силы не имеют, здоровью не вредят и угрозу жизни не представляют.
В человеческих органах или определённых их контактах ничего предосудительного нет, и если мы их называем другими, "цензурными" словами, то всё нормально.

Нет, я понимаю, если "матерными" словами обругать человека, это конечно очень не хорошо.
Но ведь если например обозвать женщину сукой - это очень серьёзное оскорбление. А если назвать сукой самку собаки - это нормально.
Так почему же если назвать некий абстрактный половой член..  ну вы поняли чем, то это сразу вызывает столько негатива?

• 2

Razin Pro

Razin Pro

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 340 сообщений

Вообще с так называемым "матом" ситуация очень странная. Все вы/мы взрослые люди и прекрасно знаем эти слова.
Сами по себе звуковые колебания (в случае произнесения) или комбинация букв (в случае написания) никакой разрушительной силы не имеют, здоровью не вредят и угрозу жизни не представляют.
В человеческих органах или определённых их контактах ничего предосудительного нет, и если мы их называем другими, "цензурными" словами, то всё нормально.

Нет, я понимаю, если "матерными" словами обругать человека, это конечно очень не хорошо.
Но ведь если например обозвать женщину сукой - это очень серьёзное оскорбление. А если назвать сукой самку собаки - это нормально.
Так почему же если назвать некий абстрактный половой член..  ну вы поняли чем, то это сразу вызывает столько негатива?

Философия у этого вопрос в таком контексте бесконечна...

В данном случае скорее вопрос не в культурности сего слова.

Некоторые из присутствующих людей против подобных изложений. И попросили культурно человека не использовать их. (а использовались они и ранее).

Ответ - "кому неприятно - тот не читает" и т.п.

• 0

MERANDA

MERANDA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 624 сообщений
Разин --- вам эдуард дал совет :)
  • 0

Razin Pro