Перейти к содержимому

Наверх
  • Войти с использованием Facebook Вход с использованием Вконтакте Войти через Google Войти
Форум
ЖК "Некрасовский"
Дмитровского района.

Фотография

Доска ПОЗОРА

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 751

Wov

Wov

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 77 сообщений

И колючей проволокой обнести и подключить к току.

Другие предложения есть?) Это немного травмоопасно)

• 0

Светланка

Светланка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 678 сообщений
  • Дом:41 (дом №2)
  • Подъезд:2 подъезд

Еще есть предложение! Собраться всем жильцам, и нанять на коммерческой основе охранное агентство. И детям и жителям будет дополнительная защита. Томми, жду ваших комментариев по поводу охраны. Может быть и не такая плохая идея. А то нам с такими огромными мужиками не справиться самим))))

Я давно выступаю ЗА забор!!! Просто некоторые ... которые далеко не видят или не хотят видеть, думаю немножко, ограниченно! А забор, только НАШУ с ВАМИ жизнь сделает  НАмного чище и спокойнее!!! Конечно это будет не сегодня/завтра, но ЗАБОР ОДНАЗНАЧНО НУЖЕН!!! Я кстати недавно обратила внимание, на то что у жилого дома напротив нашего ЖК, есть детская площадка и она ЗА забором!!!Не обращали внимание ....а вот обратите!! Я не думаю, что они себя чувствуют как за колючей проволокой- это комент к ЮЛИИ ! Детишки и взрослые чувствую чуть защищённые!!!

• 0

Wov

Wov

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 77 сообщений

Ks2015- багажник был открыт видела только парашуиик сзади и значек под бетмена..
Знаком?
Номер авто хорошо видно на фото.

Я не про белую машину говорю, а про зеленую!)

• 0

Juliyf

Juliyf

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 378 сообщений
  • Дом:40 (дом №1)
  • Подъезд:7 подъезд
Юлия, простите, а вы уже живете? Или только на стадии ремонта? Пройдитесь по детской площадке там на м2 дофига окурков УЖЕ! Посмотрела бы на вас когда ваш ребенок в свои ручки гавно собачье возьмет.
М живем уже 4-у месяц! Вдивую почувствовали все радости.
  • 0

Юлия

Юлия

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 089 сообщений
  • Дом:42 (дом №3)
  • Подъезд:5 подъезд

Я давно выступаю ЗА забор!!! Просто некоторые ... которые далеко не видят или не хотят видеть, думаю немножко, ограниченно! А забор, только НАШУ с ВАМИ жизнь сделает  НАмного чище и спокойнее!!! Конечно это будет не сегодня/завтра, но ЗАБОР ОДНАЗНАЧНО НУЖЕН!!! Я кстати недавно обратила внимание, на то что у жилого дома напротив нашего ЖК, есть детская площадка и она ЗА забором!!!Не обращали внимание ....а вот обратите!! Я не думаю, что они себя чувствуют как за колючей проволокой- это комент к ЮЛИИ ! Детишки и взрослые чувствую чуть защищённые!!!

Для забора есть другая ветка и там уже сто раз это обсуждали.

• 0

Wov

Wov

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 77 сообщений

Для забора есть другая ветка и там уже сто раз это обсуждали.

А для публичного дома видимо ветки не нашлось)

• 0

Юлия

Юлия

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 089 сообщений

Юлия, простите, а вы уже живете? Или только на стадии ремонта? Пройдитесь по детской площадке там на м2 дофига окурков УЖЕ! Посмотрела бы на вас когда ваш ребенок в свои ручки гавно собачье возьмет.
М живем уже 4-у месяц! Вдивую почувствовали все радости.

А вы думаете что окурки бросают не жители ЖК? Это зависит от воспитание каждого из нас. Вот уже были темы про окурки из окон, из окон что тоже не жители ЖК бросают?

• 0

Светланка

Светланка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 678 сообщений
  • Дом:41 (дом №2)
  • Подъезд:2 подъезд

А вы думаете что окурки бросают не жители ЖК? Это зависит от воспитание каждого из нас. Вот уже были темы про окурки из окон, из окон что тоже не жители ЖК бросают?

жалко, что у Вас квартира не в 4-м доме!:(((

• 1

Wov

Wov

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 77 сообщений

И что же, смириться и ничего не делать?) Инициатива - это дело каждого, кто то сохраняет чистоту по своей инициативе, кто-то берет веник и убирает по своей инициативе, а кто-то просто всем этим пользуется по своей инициативе..... Мое предложение, все таки обезопасить свое жилье и сделать это максимально в короткие сроки.

• 0

Juliyf

Juliyf

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 378 сообщений
Я впервые опробовала жизни за забором-жили на съемной кВ..
Так вот я была в шоке какая чистота! Как у себя о дворе! Цветочки в горшочках, на весну выставляют красивые резные лавочки рядом!
  • 0

Wov

Wov

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 77 сообщений

И хотелось бы услышать какие то предложения которые реально реализовать и реальную помощь в осуществлении), кто заинтересован конечно.

• 1

ЮлияВ

ЮлияВ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений
  • Дом:-
  • Подъезд:-

Согласна!!! Почему-то думают, что кто купил квартиру в новом доме сплошь чистоплюи, а давние жители гп Некрасовский- свиньи. Сомневаюсь...
  • 0

Juliyf

Juliyf

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 378 сообщений
Юлия, если вы пока не живете, не опробовали всей радости-пожалуйста..

Тема была создана мною для ОБСУЖЕНИЯ и привлечения общего внимания к позорным случаям в нашем жк! Это как никак форум-для выражения мнения людей.
Надо услышать как МЫ планируем решать данный случай.
  • 0

Юлия

Юлия

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 089 сообщений

И хотелось бы услышать какие то предложения которые реально реализовать и реальную помощь в осуществлении), кто заинтересован конечно.

К сожалению ни чего вы с этим не сделаете, еще раз повторюсь это воспитание каждого из нас, кто-то бычок в урну бросит, а кто-то себе под ноги. 

• 1

Wov

Wov

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 77 сообщений

К сожалению ни чего вы с этим не сделаете, еще раз повторюсь это воспитание каждого из нас, кто-то бычок в урну бросит, а кто-то себе под ноги. 

С таким настроем, я не сомневаюсь, Вы точно ничего не сделаете), а там посмотрим..., может чего и получиться....

• 0

Wov

Wov

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 77 сообщений

С таким настроем, я не сомневаюсь, Вы точно ничего не сделаете), а там посмотрим..., может чего и получиться....

Хотела также уточнить, что городок маленький, со временем все перезнакомимся, и кто бросает бычки, кто передвигает качели, кто собак своих выгуливает, все станет известно). Вода камень точит, а доску позора, мне кажется, вообще надо сделать на каждом подъезде),

• 0

Юлия

Юлия

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 089 сообщений

жалко, что у Вас квартира не в 4-м доме! :(((

Очень хорошо, что вы не будете жить в нашем ЖК... 

• -1

TommyGun

TommyGun

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 3 293 сообщений
  • Подъезд:4 подъезд

Товарищи женщины, а давайте не будем ссориться до передачи участка на кадастр? :)

• 0

Юлия

Юлия

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 089 сообщений

Я посмотрю что вы сделаете)))) За руку будете ловить тех кто бычки бросает или с фотоаппаратом сидеть в засаде и фоткать кто какашку где отложил? 

• 1

Wov

Wov

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 77 сообщений

Я посмотрю что вы сделаете)))) За руку будете ловить тех кто бычки бросает или с фотоаппаратом сидеть в засаде и фоткать кто какашку где отложил? 

))))), а вот это коммерческая тайна), а смотреть каждый может!)..., или присоединяйтесь..., или ждите)

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных