Перейти к содержимому

Наверх
  • Войти с использованием Facebook Вход с использованием Вконтакте Войти через Google Войти
Форум
ЖК "Некрасовский"
Дмитровского района.

Фотография

Доска ПОЗОРА

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1149

Juliyf

Juliyf

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 378 сообщений
  • Дом:40 (дом №1)
  • Подъезд:7 подъезд
А бомжей что на 8 э 7п 40д жили-помните? Так и домофон обходили.. Четыре квартиры в подъезде только ключи получили, а бомжи уже жили!
Их несколько раз выгоняли, а они возвращались!
ОНИ ДИКИЕ и Нецивилизованын!
  • 0

Juliyf

Juliyf

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 378 сообщений
Да не так давно ловила шту 6-8 ВЗРОСЛЫХ чучмеков.. 20-23 года с бородами на чеченцев похожие.. Не в обиду..
Еле на ногах стояли на моем высоком этаже ржали как лошади с пивом в 12-1 ночи! Но местные-я их до авто гнала т на видео сняла! Жаль что на телефоне не грузит на сайт..
Так авто с вообще не местными номерами жигуль или что подобное было!

Недели через две малодежь -на моем высоком этаже стаей! катались на лифтах-выгнала из лифта! А перед этим нажала ! Лифтер даже ее проявил интерес.. Ну спасибо что хоть на связь тут де вышел.. Выгнала недоросль из лифта-попросились по лестнице спуститьсЯ и сбежали.. Догонять не стала.. Стара я бенать(
  • 0

Juliyf

Juliyf

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 378 сообщений
Кстати еще детей ловила-привет 2 дому-их дитеных катает своих друзей в лифтах соседнего дома-оказывается у нас магниты подходят что ко 2 дому что к нашему 1-у!
Гл Инж наш вкусе-обещали поменять нам магниты-с Авшуста ждем..
Сорри за ошибки-неудобно в телефоне писать(
  • 0

TommyGun

TommyGun

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 3 330 сообщений
  • Подъезд:4 подъезд

К вопросу об обслуживающей компании. Совет второго дома, кстати, почти договорился на самый божеский тариф с Трастом, я думаю на встречу подойти, послушать-пообщаться и тоже записать телефончик. 

• 0

MERANDA

MERANDA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 624 сообщений
  • Подъезд:-
Дети тут правда дикие. Недавно пол двора машин было обрисовано в пиписьках, моя в том числе. Правда на снегу. Недели 3 назад на грязной машине написали: "сука убери машину тут дети ходят". Летом мячом долбили специально, складывали с ноги электрозеркала на более дорогих тачках, пинали двери. Просто так. Из окна видела. По подьездам ходят, играются, шумят. Если б увидела рядом, как чью то машину мусолят - подошла бы дала с ноги поджопник)
  • 0

TommyGun

TommyGun

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 3 330 сообщений

Нетути у них выбора, акромя карате и вязания, грубо выражаясь. Этого мучительно мало при имеющейся, так сказать, фактуре.

Тут на днях хитропопый пацанёнок, ну лет 7-8 на вид, внезапно на ровном месте развел мою соседку сначала на площадке когда она гуляла со своими - на печеньку для него (соседка давала печенье своим). потом утащил их всех в Пятёрочку. А там умело подбивая двух девчонок - на всякую мелочевку типа чупсов с наклейками, или грошовых цацок, но суммарно на весьма сумму.

Я застала его уже у неё в гостях, в стадии прикидывания на него новых штанов, купленных на вырост дочкам.

• 0

Юрий

Юрий

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 421 сообщений
  • Дом:-

Дети тут правда дикие

А что Вы ожидали увидеть? Здесь всё-таки пролетарский пригород Москвы, а не лондонская Белгравия :wink:

• 0

Juliyf

Juliyf

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 378 сообщений
И че? Мы всё так сказать с пригорода-я вообще из деревни ходила косой траву косила да еа зиму заготавливала..
Сидела книжки читала-вот и все развлечение было (телек только новости иногда смотрели)

Жила в Новопередеокино лет 8 назад рядом с Внуково на границе с деревней Рассказовка-нормальные дети были без претензий.. Может конечно потому что жила а доме фсбэшников.. Конечно..
  • 0

MERANDA

MERANDA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 624 сообщений

А что Вы ожидали увидеть? Здесь всё-таки пролетарский пригород Москвы, а не лондонская Белгравия :wink:

Я всегда ожидаю, что свои дети хоть немного будут нужны родителям. ;) это я к тому, что разбираться не буду, по какой причине ребенок ногой херачит тачки на улице, кидает палки в собак и ссыт в подьезде - дам пизд****ей. Чтоб в след раз подумал, что за каждое действие может получить противодействие.
  • 1

Белка

Белка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 965 сообщений

Я всегда ожидаю, что свои дети хоть немного будут нужны родителям. ;) это я к тому, что разбираться не буду, по какой причине ребенок ногой херачит тачки на улице, кидает палки в собак и ссыт в подьезде - дам пизд****ей. Чтоб в след раз подумал, что за каждое действие может получить противодействие.

Присоединяюсь!!!
  • 0

Василий

Василий

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 345 сообщений
Ну вот от бичей к детям перешли)) Меранда, дать людей это очень педагогично)

Отправлено с моего Lenovo A916 через Tapatalk
  • 0

MERANDA

MERANDA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 624 сообщений
Я не педагог по образованию, если че ;)
Если родители не научили, то научит жизнь. Потому что воспитанных людей славу богу в мире больше)
  • 0

Juls

Juls

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 482 сообщений
  • Дом:41 (дом №2)
"Респект" тем, кто запускал петарды и прочие фейерверки из мусорного ведерка рядом с одной из скамеек... Додумались, блин :((
  • 0

paravoz06

paravoz06

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 140 сообщений
  • Дом:42 (дом №3)
  • Подъезд:1 подъезд

это все , пока, Ваши дети пизд..ей не получат.

• 1

Дана

Дана

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 137 сообщений
  • Подъезд:2 подъезд

Дом 40 2 подъезд - внизу на 1 этаже - вонючая лужа у батарей и куча окурков, наверно чьи-то рабочии отмечали. Когда теперь это ссанье уберут, куда звонить?

• 0

Эдуард

Эдуард

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 1 135 сообщений

На главное странице форума есть телефоны УК.

• 0

Екатерина

Екатерина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 158 сообщений
  • Подъезд:6 подъезд
Если какое то наказание тем кто курит в лифте??? Это ж ппц!!!
  • 1

MERANDA

MERANDA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 624 сообщений

Если какое то наказание тем кто курит в лифте??? Это ж ппц!!!

Есть) пиз****ля надываются))) некоторые там еще пердят от души, что вентилятор не справляется)))
  • 1

Светланка

Светланка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 690 сообщений
  • Подъезд:2 подъезд

Есть) пиз****ля надываются))) некоторые там еще пердят от души, что вентилятор не справляется)))

:rofl:  :rofl: :rofl:  

• 0

KutKat

KutKat

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 116 сообщений

41 дом, 4 подъезд. С середины декабря наблюдаю вот такую картину! А чего у себя на этаже не паркуетесь?

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  IMAG4184.jpg   59,37К   9 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMAG4193.jpg   66,13К   5 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMAG4251.jpg   69,8К   5 Количество загрузок:

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных