Перейти к содержимому

Наверх
  • Войти с использованием Facebook Вход с использованием Вконтакте Войти через Google Войти
Форум
ЖК "Некрасовский"
Дмитровского района.

Фотография

Доска ПОЗОРА

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1149

MERANDA

MERANDA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 624 сообщений
  • Дом:40 (дом №1)
  • Подъезд:-
Самое забавное что памперсы почти не перерабатываются в природе.
  • 0

TommyGun

TommyGun

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 3 330 сообщений
  • Подъезд:4 подъезд

ага, я по маркировке на пампе видела что они 13, а то и 12 года производства :) А ещё они за цикл "лето-осень-зима-весна" по максимуму набирают влагу, и такой пакетик с десятком использованных весит под 10 кил в итоге.

Канадцы умудряются перерабатывать их в дизтопливо по 50 ка-центов за литр, шотландцы перерабатывают в промышленный пластик для производства кровельной черепицы, бразильцы выяснили что если пропарить и измельчить - то в смеси с лигином получается отличный субстрат для промышленного выращивания вешенок.

• 0

Василий

Василий

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 345 сообщений
  • Подъезд:7 подъезд
Чего только из гов...а сеичас не делают!? ((
  • 0

правдоруб

правдоруб

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • Дом:-

Ессна, я не Васю имела ввиду. А товарищу Правдорубу хочу задать вопрос: а были ли вы на собрании своего дома? Если нет - какие теперь вопросы? Если да - чего ж вы там молчали?
Вопрос о идентификации слишком очевиден, я уж не буду задавать.

Уровень идентификации? Ну что вам скажет например номер дома и подъезда? 41, 4 подъезд. На собрании не был-отпуск. При переводе меня в категорию засланцев или даже гораздо глубже..(за что особое $спасибо$) стоило бы сначала подумать кто заслал и почему. Раньше работал в сфере ЖКХ, и знаю изнутри все ходы к и всего лишь поделился своими знаниями, которые как оказалось жильцам и не нужны - что ж оставайтесь в счастливом неведении.
По поводу цифр нашей УК - не знаю, поэтому их и не привожу в отличии от вас озвучившей долг УК за тепло в размере 2 млн. Только в этой новостройее я столкнулся с тем, что
1.Застройщик не выполнив работы (ограждение вентсистем), получил дополнительный доход в виде доп. Метров. И самое смешное, что по этой же причине затягивается регистрация собственности
2.застройщик не установил за свой счет квартирные приборы учета(п.7 ст.13 ФЗ 261 от 23.11.09), а УК при наличии на соседнем объекте за забором сантехников застройщика наняла платного сантехника по их установке (стоимость услуги сопоставима со стоимостью счетчиков)

В этой ветке форума была озвучена проблема, и я как истинный "засланец" указал пути ее решения и источники финансирования.Но опять промах,- людям приятнее просто балагурить и увлекательно подсчитывать какашки, а теперь уже и памперсы
  • 0

radon

radon

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 309 сообщений
  • Подъезд:2 подъезд

В этой ветке форума была озвучена проблема, и я как истинный "засланец" указал пути ее решения и источники финансирования.Но опять промах,- людям приятнее просто балагурить и увлекательно подсчитывать какашки, а теперь уже и памперсы 

А можно ещё раз по пунктам пути решения и их алгоритм?

• 1

Hellen

Hellen

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 681 сообщений

Уровень идентификации? Ну что вам скажет например номер дома и подъезда? 41, 4 подъезд. На собрании не был-отпуск. При переводе меня в категорию засланцев или даже гораздо глубже..(за что особое $спасибо$) стоило бы сначала подумать кто заслал и почему. Раньше работал в сфере ЖКХ, и знаю изнутри все ходы к и всего лишь поделился своими знаниями, которые как оказалось жильцам и не нужны - что ж оставайтесь в счастливом неведении.
По поводу цифр нашей УК - не знаю, поэтому их и не привожу в отличии от вас озвучившей долг УК за тепло в размере 2 млн. Только в этой новостройее я столкнулся с тем, что
1.Застройщик не выполнив работы (ограждение вентсистем), получил дополнительный доход в виде доп. Метров. И самое смешное, что по этой же причине затягившается регистрация собственности
2.застройщик не установил за свой счет квартирные приборы учета(п.7 ст.13 ФЗ 261 от 23.11.09), а УК при наличии на соседнем объекте за забором сантехников застройщика наняла платного сантехника по их установке (стоимость услуги сопоставима со стоимостью счетчиков)

Да нет же, всегда приятно выслушать человека! И тем более,когда мысли совпадают!:)
  • 0

Гость_Cola_*

Гость_Cola_*
  • Гости

Простите, забываю быстро, что было в первых сериях сериала.

я тоже стала забывать, но сейчас беглым взглядом пробежалась развязки не предвидится)) 

• 0

mrWatson

mrWatson

Группа nkr_dm жителей ЖК в Telegram http://telegram.me/nkr_dm

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 040 сообщений
  • Дом:41 (дом №2)
  • Подъезд:3 подъезд

за первым домом на столбе висит предупреждение о штрафе за выгул собачек на детских площадках, так что дело движется.

• 0

Hellen

Hellen

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 681 сообщений

Прикрепленный файл  IMAG0788.jpg   106,48К   6 Количество загрузок:
У нас по всем домам на Алтушке развесили :)

• 0

Дана

Дана

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 136 сообщений
Перед домом 40 ландшафтная скульптура волка практически уничтожена. Местные дикари-с сначала расковыряли ему наполовину нос, а затем выкопали все декоративные цветы, посаженные на нем дизайнерами.Теперь волк весь в бурьяне и с дырой в башке. Пусть УК возьмет над ним шефство или сровняет его с землей. Позор дикарям!
  • 1

саха

саха

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 153 сообщений
  • Подъезд:1 подъезд

Перед домом 40 ландшафтная скульптура волка практически уничтожена. Местные дикари-с сначала расковыряли ему наполовину нос, а затем выкопали все декоративные цветы, посаженные на нем дизайнерами.Теперь волк весь в бурьяне и с дырой в башке. Пусть УК возьмет над ним шефство или сровняет его с землей. Позор дикарям!

Ковыряют наши дети маленькие и большие,причем  УК ,можно самим починить, надо замазать нос хотя бы штукатуркой -цементом,у кого остались материалы?А цветы посадим весной.Милым мамашам нада следить за малышами,сама была свидетелем как карапузы ковырялись в шариках,Двор и площадки наши, и мы   должны воспитывать аккуратность и бережливость у детее.

• 0

Razin Pro

Razin Pro

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 340 сообщений

Давно тоже смотрю на нос волку.

Может есть мысли как его восстановить из более износостойких материалов?

Мне кроме бетона ничто на ум не приходит....

предлагаю собрать инициативную группу и восстановить волка!

• 1

Настя

Настя

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 649 сообщений
  • Подъезд:1 подъезд

Давно тоже смотрю на нос волку.

Может есть мысли как его восстановить из более износостойких материалов?

Мне кроме бетона ничто на ум не приходит....

предлагаю собрать инициативную группу и восстановить волка!

А если там скамеечку сделать, сохраннее не будет?

• 0

Таня_Мяф

Таня_Мяф

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 469 сообщений
  • Подъезд:3 подъезд

Ковыряют наши дети маленькие и большие,причем УК ,можно самим починить, надо замазать нос хотя бы штукатуркой -цементом,у кого остались материалы?А цветы посадим весной.Милым мамашам нада следить за малышами,сама была свидетелем как карапузы ковырялись в шариках,Двор и площадки наши, и мы должны воспитывать аккуратность и бережливость у детее.

Ну вы еще расскажите как 2-х летнему не играть на детской площадке ) в шариках малыши ковыряются, когда уже все оторвали, им не по силам изначально было бы разворотить так, или воспитание сводится - не трогай ничего? Воспитывать можно детей постарше, которые это и делали, а маленьких только унести, но если с площадки уносить - то где "жить" то им. Малыши то кончено виноваты теперь , как же : сволочи в шариках копаются . А мамы ваще сидят отдыхают и не уносят от этого интересного занятия каждые 5 секунд) вот гавно-мамы то. Пс мои туда не ходят я за справедливость. Волка жалко. Сравнивать с землей не надо, может правда сверху носа сделать скамеечку. Или нос из старой шины вкопанной чтоли.
  • 0
Улыбайтесь чаще ;)

TommyGun

TommyGun

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 3 330 сообщений

Хм, а я думала что это чёртик. Перед зимой наверное нет смысла, надо лучше подумать и приготовить что садить и делать с ним.

Я кстати очень удивилась, когда увидела срез пятачка. Я думала это из бетона отлито, а там пенопласт.

Такие конструкции лучше изначально делать рассчитанными на ползание малышей.

• 0

Белка

Белка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 965 сообщений
Вандалов, к сожалению, очень много (( В основном это, конечно, аморальные подростки, которым руки оторвать надо! Их моторчик в ..опе, а где-то даже и талант, да в нужное русло.
Р.S.: а я думала, что это белка из Ледникового периода )))
  • 0

TommyGun

TommyGun

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 3 330 сообщений

Подростки, скорее всего, изначально тоже не хотели ломать - просто постучать. А оно не бетонное.

Куда направлять в мирное (или хотя бы безопасное для окружающей среды) русло энергию подростков - есть идеи у Насти. Главное чтобы у неё всё получилось.

• 0

Белка

Белка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 965 сообщений

Подростки, скорее всего, изначально тоже не хотели ломать - просто постучать. А оно не бетонное.

Да да да... Простите, но мне мало в это вериться ((( К большому сожалению, у большинства подростков главная цель называется "Чтобы сломать?...", не "Просто постучать" ((( Те кто разрисовывает всё подряд балончиками по-вашему тоже не хотят "всё разрисовать", а "просто немного попшикать"? ))
  • 0

MERANDA

MERANDA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 624 сообщений
Любое баловство можно обратить в искусство. В москве ук и не только наоборот привлекают таких желающих к деятельности. Как они красиво разрисовывают болерные, торцы дома, страшные заборы... Ух) смотря с какого угла смотреть на все это) но в целом то всегда найдутся те, кто целенаправленно хочет сломать)
  • 2

Василий

Василий

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 345 сообщений

Любое баловство можно обратить в искусство. В москве ук и не только наоборот привлекают таких желающих к деятельности. Как они красиво разрисовывают болерные, торцы дома, страшные заборы... Ух) смотря с какого угла смотреть на все это) но в целом то всегда найдутся те, кто целенаправленно хочет сломать)

Вот уже не помню кто сказал: не можешь остановить - возглавь! Есть среди соседей художники? Архитекторы?

Отправлено с моего GT-N7000 через Tapatalk
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных