Перейти к содержимому

Наверх
  • Войти с использованием Facebook Вход с использованием Вконтакте Войти через Google Войти
Форум
ЖК "Некрасовский"
Дмитровского района.

Фотография

Доска ПОЗОРА

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1149

Ириночка

Ириночка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 73 сообщений
  • Дом:40 (дом №1)
  • Подъезд:7 подъезд

БЭТМОБИЛЬ уже о многом говорит :rofl: А с виду взрослый мужик...
На самом деле с пёсиками почти во всех ЖК так. Собственники Солнцево парка, нпр., добились от управляющей компании, чтобы они везде поставили спец. диспенсеры с пакетиками для сбора экскрементов. Только вот собирают ли... От человека зависит, в магазинах сейчас есть куча преблуд для этого: http://www.zoo-servi...remya-progulki/

Действительно, зависит все от самого хозяина. Если человек культурный, он в любом случае все уберет за своей собакой, либо вообще не будет гулять с ней на красивых зеленых газонах, а пойдет в лес, например, которого слава Богу хватает) ну а если человек хам, то он не будет соблюдать все общепринятые нормы поведения
  • 0

MERANDA

MERANDA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 624 сообщений
  • Подъезд:-
Мне вот интересно а милые фифы выгуливающие своих мини йорков своими белыми русками с шилаком какашечки своей няшечки в пакетик собирают?))))) очень сомневаюсь.

Я бы ни за что не собирала г... Своей собаки. Мне противно. Поэтому не завожу, нефиг брать отвественность за то, чего не можешь осуществить
  • 0

mrWatson

mrWatson

Группа nkr_dm жителей ЖК в Telegram http://telegram.me/nkr_dm

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 040 сообщений
  • Дом:41 (дом №2)
  • Подъезд:3 подъезд

Мне вот интересно а милые фифы выгуливающие своих мини йорков своими белыми русками с шилаком какашечки своей няшечки в пакетик собирают?))))) очень сомневаюсь.

Я бы ни за что не собирала г... Своей собаки. Мне противно. Поэтому не завожу, нефиг брать отвественность за то, чего не можешь осуществить

Принцессы и их собачки какают ромашками.

• 1

TommyGun

TommyGun

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 3 330 сообщений
  • Подъезд:4 подъезд

Да все очень просто: надеваешь пакетик на руку как перчатку, берёшь *объект*, выворачиваешь пакетик и завязываешь узлом. Говёшка внутри, маникюр и ладошки не пострадали, газон чистый, все довольны.

• 0

Юлия

Юлия

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 718 сообщений
  • Дом:42 (дом №3)

Да все очень просто: надеваешь пакетик на руку как перчатку, берёшь *объект*, выворачиваешь пакетик и завязываешь узлом. Говёшка внутри, маникюр и ладошки не пострадали, газон чистый, все довольны.

Это когда маленькая собачка, а если как овчарка или того больше..... Ой боюсь представить...

• 0

Сагарис

Сагарис

Top orc

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 067 сообщений

Простите, ну совсем совсем не смог удержаться :D

166322694.jpg

• 2

Юлия

Юлия

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 718 сообщений
  • Дом:42 (дом №3)

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

• 0

правдоруб

правдоруб

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • Дом:-

А какой интерес вообще работать УК если нет возможности ,скажем так, прислониться к платежам за ЖКУ? Или вы графу в жировке видели зарплата сотрудников УК? Я в данном случае не про нашу УК, а про любую.

В тарифе на содержание имущества есть часть за управление, а рстальное это маханации и воровство - и главное оицо в этих зловерчериях -бухгалтер...
  • -2

TommyGun

TommyGun

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 3 330 сообщений
Товарищ, а вы готовы содержать штат дворников и техников, закупать необходимое и производить работы?
  • 1

Василий

Василий

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 345 сообщений

Товарищ, а вы готовы содержать штат дворников и техников, закупать необходимое и производить работы?

Есть люди которых все грабят. По их мнению люди имеющие дело с денежными потоками в обязательном порядке имеют из этих потоков что то помимо зарплаты. Но при этом верят в абсолютно честных и неподкупных людей которые рассказывают им о том как бороться со взяточниками и ворами и если их поставить во власть то обязательно все будет честно
  • 2

TommyGun

TommyGun

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 3 330 сообщений
Критика - всегда хорошо. Однако попрошу "цифры" в студию, а также собственные предложения по содержанию домового имущества, также с цифрами.

Иначе все эти крики воспринимаются как разговоры в пространство не очень здоровых людей.
  • 0

Hellen

Hellen

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 681 сообщений

Критика - всегда хорошо. Однако попрошу "цифры" в студию, а также собственные предложения по содержанию домового имущества, также с цифрами.
Иначе все эти крики воспринимаются как разговоры в пространство не очень здоровых люъдей.

Василий, по моему, был на светлой стороне:) А воруют везде, это же, Россия:oИ чем больше, тем менее безнаказанней:)
  • 0

ghuravli

ghuravli

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 896 сообщений
  • Подъезд:2 подъезд

В тарифе на содержание имущества есть часть за управление, а рстальное это маханации и воровство - и главное оицо в этих зловерчериях -бухгалтер...

Иначе все эти крики воспринимаются как разговоры в пространство не очень здоровых людей.

...а еще неплохо было-бы идентифицироваться г-ну Правдорубу: дом/подъезд... Или это просто провокатор-"засланец"?  :wink: 

• 2

Мир Вашему дому!

Hellen

Hellen

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 681 сообщений
До

...а еще неплохо было-бы идентифицироваться г-ну Правдорубу: дом/подъезд... Или это просто провокатор-"засланец"?  :wink:

Хорошо хоть не засранец:o:)
  • 0

Василий

Василий

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 345 сообщений

ДоХорошо хоть не засранец:o:)

А вот не факт! Может поднасрет где нибудь, а потом будет какашки на вентилятор кидать, что мол УК не работает!
А я так и остался на стороне добра) тут печеньки вкуснее )) Думаю умногоуважаемая Тома не меня призывала поделиться фактами и цыфирью))
  • 0

TommyGun

TommyGun

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 3 330 сообщений

Ессна, я не Васю имела ввиду. А товарищу Правдорубу хочу задать вопрос: а были ли вы на собрании своего дома? Если нет - какие теперь вопросы? Если да - чего ж вы там молчали?

Вопрос о идентификации слишком очевиден, я уж не буду задавать. 

• 0

Василий

Василий

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 345 сообщений
Да и зачем его идентифицировать? Пусть так будет)
  • 0

Евгений

Евгений

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 98 сообщений
  • Дом:-

Действительно, зависит все от самого хозяина. Если человек культурный, он в любом случае все уберет за своей собакой...

До собаководов вы недостучитесь, тут круче дела есть, правда пока не у нас, а в Ракетчиках. Хожу каждый день с работы через парк, там где Ленин "стоит". Чисто, красиво и травка пострижена. А сегодня пейзаж- памперс под кустом и сраная влажная салфетка на веточке. За родным ребёнком брезгуют в покетик положить и выкинуть в урну, а вы про собачьи какашки.
  • 2

Дана

Дана

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 137 сообщений
  • Подъезд:2 подъезд

А чье это хозяйство за зеленым забором перед домом 40? Кто знает, напомните. Весь вид из окна портит, вроде говорили, что это не Задорожного.

• 0

TommyGun

TommyGun

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 3 330 сообщений

Вот я дура - за собой в рюкзаке таскала :)

А если честно - то когда делали уборочные заходы в лесок - то там целые пакеты использованых памперсов были.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных