Перейти к содержимому

Наверх
  • Войти с использованием Facebook Вход с использованием Вконтакте Войти через Google Войти
Форум
ЖК "Некрасовский"
Дмитровского района.

Фотография

Доска ПОЗОРА

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1149

Juliyf

Juliyf

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 378 сообщений
  • Дом:40 (дом №1)
  • Подъезд:7 подъезд

Логика железная -блондинки, да еще и с плохим зрением. Данным высказыванием оскорбили честь и достоинство стражей порядка ( такие жилетки возят 50% автолюбителей, надписи гибдд не видно). Вспомнил анекдот: в автобусе мужик передает деньги за проезд через девушку и говорит:" Рыбка, передай за проезд" А она начинает складывать мысленно логическую цепочку: рыбка-значить акула, акула - значит с зубами, с зубами- значит собака, собака -значит сука... Разворачивается к мужику бьет его по лицу с криком:Люди, он меня бля...ю назвал.
Да отстаньте от мужика этого, а то складывается впечатление, что он лично срет каждое утро под вашей дверью.

Русских водил в авто баллончик противопожарной заставляют с аптечкой и у большинства они либо отсутствют либо просрочены(
Смотрите по фото, причем при разговоре при мне он вытаскивал эту жилетку и поднимал по уровня глаз.. Смотрелось минимум театрально.

Даже дальнобойщики такие не одевают-тонка прозрачная тряпочка!

Правдоруб-это определенно была жилетка ГАИШНИКА! И полосы светоотражатнл даже именно так как у них изображены!
  • 0

radon

radon

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 309 сообщений
  • Подъезд:2 подъезд

Есть такой злой зверь - техника безопасности. И вот по нему детские площадки (непосредственная их граница с газоном, дорожкой) неззя ограждать чем-то таким, об что можно на бегу зацепиться и упасть. Можете подойти к директору нашего детсадика, она на этом трёх собак съела. Лёгкая пластмасска при зацеплении за неё просто падает и всё. Даже те садовые пластмасски-украшалки которые там стоят - обычно втыкают в землю гораздо глубже, чтобы стояло крепче. А в садике - только чуть-чуть втыкают в землю, чтобы при столкновении оно просто повалилось, но не послужило препятствием.

Некоторые детские площадки смотрят на Ваш комментарий и грустно усмехаются

2015 06 08 20.01.27

• 0

Alexander Zhurin

Alexander Zhurin

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 734 сообщений
  • Подъезд:2 подъезд
Любишь собак? Люби и экскременты за ними убирать! :)
  • 0

Оксана Владимировна

Оксана Владимировна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 469 сообщений
  • Подъезд:1 подъезд

Разумно, просто, и реальное предложение. Предлагаю взять на заметку и обсудить.

Пусть собачники самостоятельно справляются со всем перечисленным

- сами обязаны обзавестись пакетиками, раз уж обзавелись собаками;

- сами должны держать своих собак вдали от детских площадок (поводки вам в помощь);

- если не устраивает площадка для выгула собак, озаботьтесь её усовершенствованием самостоятельно

• 1

mrWatson

mrWatson

Группа nkr_dm жителей ЖК в Telegram http://telegram.me/nkr_dm

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 040 сообщений
  • Дом:41 (дом №2)
  • Подъезд:3 подъезд

- сами должны держать своих собак вдали от детских площадок (поводки вам в помощь);
- если не устраивает площадка для выгула собак, озаботьтесь её усовершенствованием самостоятельно

Для собаковода его собачка это сама милота, и он думает, что для всех окружающих она тоже является такой.
Кстати молодые мамочки также страдают подобной девиацией в отношении своих малышей.
  • 1

Wov

Wov

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 78 сообщений

Для собаковода его собачка это сама милота, и он думает, что для всех окружающих она тоже является такой.
Кстати молодые мамочки также страдают подобной девиацией в отношении своих малышей.

Давайте не начинать обсуждение чем страдают мамочки. У каждой социальной группы людей есть свои нюансы. Тем более вы рискуете нарваться на толпу разъяренным мам, в чье число я сама попадаю))))). Давайте пока о территории)

• 0

mrWatson

mrWatson

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 040 сообщений

Давайте не начинать обсуждение чем страдают мамочки. У каждой социальной группы людей есть свои нюансы. Тем более вы рискуете нарваться на толпу разъяренным мам, в чье число я сама попадаю))))). Давайте пока о территории)

https://youtu.be/oG5c25yo8Nw

• 0

ks2015

ks2015

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 690 сообщений

Да,всё правильно!А то ещё пакеты в подъезды разложить,может еще по квартирам разнести .За разницу по коммунальным платежам,вобще к чему?Может моей кошке наполнитель мне тоже УК должно приносить?Что ещё УК должна?
  • 0

mrWatson

mrWatson

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 040 сообщений

Да,всё правильно!А то ещё пакеты в подъезды разложить,может еще по квартирам разнести .За разницу по коммунальным платежам,вобще к чему?Может моей кошке наполнитель мне тоже УК должно приносить?Что ещё УК должна?

вы можете заказть с доставкой
post-564-0-15091000-1433842131.jpg

• 0

ks2015

ks2015

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 690 сообщений

• 0

правдоруб

правдоруб

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • Дом:-
  • Подъезд:-

О чем вы люди?... Что будем делиться живя в одном дворе? По вашей логике получается и мамаши сами пусть площадку детскую облагораживают, любящие травяной газон- тшательно пго холят и поливают... ГЛАВНОЕ СДЕЛАТЬ ТАК ЧТОБЫ КОМФОРТНО БЫЛО ЖИЛЬЦАМ. А насчет УК : Я пока рассказал только один момент обогащения его сотрудников, если эти деньги не идут на благоустройство... Чтож вы так за УК заступаетесь, уж не сотрудник ли вы УК? Хотите я еще расскажу о нескольких способах обирания жильцов?
В этой ветке форума я всего лишь предложил способ решения поднятой проблемы и указал откуда взять финансирование. А насчет пакетиков для собачников в Европе, да и вМоскве это уже давно практикуют, доисторическая вы наша...
  • 0

ks2015

ks2015

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 690 сообщений
Нет,я не сотрудник.Просто я считаю если завел животное,то это твоя головная боль чем его кормить,куда оно будет какать.А если УК в выходные забудет пакетики положить,то убирать не нужно,пакетиков же нет.Людям которые не хотят убирать,хоть по квартирам пакетики разложи,толка не будет.И квартиру вы приобрели эконом класса не в Европе и не в Москве.
  • 0

ks2015

ks2015

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 690 сообщений
А если в лифте нагадит?Для того чтобы хозяин животного соизволил убрать,там должно стоять ведро,тряпка,моющее средство,перчатки,еще воду горячую поднести,так по вашему всё для комфорта.
  • 1

TommyGun

TommyGun

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 3 330 сообщений
  • Подъезд:4 подъезд

Товарищ Правдоруб, если у вас есть факты с цифрами на руках - чего же вы молчали на собраниях? «скажи сейчас или молчи вечно», так сказать :)

• 1

правдоруб

правдоруб

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

А если в лифте нагадит?Для того чтобы хозяин животного соизволил убрать,там должно стоять ведро,тряпка,моющее средство,перчатки,еще воду горячую поднести,так по вашему всё для комфорта.

Увы, я тоже могу утрировать: мусорные контейнеры нужно убрать подальше от дома, например, к дому офицеров. Ведь мы же культурные и сознательные люди экономкласса будем именно туда выносить мусор.
  • 0

ks2015

ks2015

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 690 сообщений
В ближайшем будущем откроют мусоропровод.И чтобы не засрать мусоропровод УК должно разнести пакеты доя мусора по квартирам.
  • 0

TommyGun

TommyGun

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 3 330 сообщений

Отличная шутка :)

• 0

правдоруб

правдоруб

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Товарищ Правдоруб, если у вас есть факты с цифрами на руках - чего же вы молчали на собраниях? «скажи сейчас или молчи вечно», так сказать :)

А вот факты с цифрами как раз и нужно попробовать получить:
1. Снять показания общедомового теплосчетчика
2. Прочитать договор с тпплоснабжающей организацией. (Стоимость 1ГКал)
3.получить данные о суммах внесенных жильцами за отопление(можно тупо посчитать, но это будет очень грубо, стоимость отопления 1 кв. м в месяц умножить на жилую площадь дома и на кол-во месяцев)
Могу вас уверить, что разница не 0. Вот дама, открывшая данную ветку очень дружит с математикой - пусть и считает
  • 0

правдоруб

правдоруб

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

В ближайшем будущем откроют мусоропровод.И чтобы не засрать мусоропровод УК должно разнести пакеты доя мусора по квартирам.

Открытие мусоропровода будет большой ошибкой, как и дальнейшее соревноварие с вмми в сарказме. Пока, товарисч!
  • 0

TommyGun

TommyGun

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 3 330 сообщений

... а еще посчитать сколько людей въехали, не подписав договора, или не заплатив после осмотра квиток на 4 месяца.

Ну и учтите, что половину холодного периода в пустующих квартирах окна бывали открыты настежь.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных