Перейти к содержимому

Наверх
  • Войти с использованием Facebook Вход с использованием Вконтакте Войти через Google Войти
Форум
ЖК "Некрасовский"
Дмитровского района.

Фотография

1-й дом, 2-ой подъезд

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 345

MERANDA

MERANDA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 623 сообщений
  • Дом:40 (дом №1)
  • Подъезд:-
Ксения, т.к.я над вами, предупреждаю, у меня крупный попугай, он может громко гавкать как собака, разговаривать, петь "опа гангам стайл", чирикать и издавать противные звуки типа скрипа дверей и пр. Но строго в отведенное по закону время :-) надеюсь мы вам не помешаем :))))))
  • 0

TommyGun

TommyGun

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 3 326 сообщений
  • Подъезд:4 подъезд

Какой клёвый птиц!  :rolleyes: Фото покажите.

• 0

MERANDA

MERANDA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 623 сообщений
Его иногда слышно в др квартирах. Очень редко, когда разыграется :) надеюсь мы никому не помешаем :)))))

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  image.jpg   106,07К   2 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  image.jpg   112,47К   2 Количество загрузок:

• 0

zarazina

zarazina

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 247 сообщений
  • Дом:41 (дом №2)
  • Подъезд:3 подъезд

Его иногда слышно в др квартирах. Очень редко, когда разыграется :) надеюсь мы никому не помешаем :)))))

Клевый, я себе тоже такого попку хочу))))
  • 0

Simona

Simona

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений
  • Подъезд:2 подъезд

Ксения, т.к.я над вами, предупреждаю, у меня крупный попугай, он может громко гавкать как собака, разговаривать, петь "опа гангам стайл", чирикать и издавать противные звуки типа скрипа дверей и пр. Но строго в отведенное по закону время :-) надеюсь мы вам не помешаем :))))))

Извините меня MERANDA, но к чему Вы мне это пишете? :) Мне задали вопрос-я ответила.

• 0

MERANDA

MERANDA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 623 сообщений
Я к тому, чтобы предупредить) малоли вы жаловать начнете)

Клевый, я себе тоже такого попку хочу))))

Так в чем проблема? :) покупайте :) будем разводить :))))))
  • 0

zarazina

zarazina

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 247 сообщений
  • Дом:41 (дом №2)
  • Подъезд:3 подъезд

Я к тому, чтобы предупредить) малоли вы жаловать начнете)
Так в чем проблема? :) покупайте :) будем разводить :))))))

В планах имеется такой пунктик))))
  • 0

MERANDA

MERANDA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 623 сообщений
Ну и отлично) самец Жако у нас есть) планирую ару еще) будем разводить, благо общий коридор большой, клеток мнооооооого вместится)))))))))
  • 0

Alexander Zhurin

Alexander Zhurin

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 696 сообщений
Уважаемые соседи, как понимать планы замеров БТИ?-на них не отображена техническая зона(коробы между кухней и санузлом). Они ее в жилую площадь включили?
  • 0

ната

ната

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Позвоните в БТИ , Вам конкретно все обьяснят по Вашей кватрире . Тел БТИ в Дмитрове 8(496)223-38-09 .

• 0

Alex_k

Alex_k

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Всем Доброго Времени Суток 

Подскажите пожалусто 

в 1-й дом, 2-ой подъезд 

Дали Свет  ? А то там какие то проблемы были или еще есть  Кто в курсе подскажите как там обстановка По Электрике .

;)

• 0

MERANDA

MERANDA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 623 сообщений
А что там со светом?) лифты работают, езжу каждый день на них, на большом и маленьком. Скоро будут менять электронные панели. Глючат. Их заказали уже. С электрикой такие дела: в нашем подьезде провод выдавал сопротивление без напряжения. Заменили провода в пятницу. Проблема никуда не делась. От этого выходит из строя автомат на 200ам в подьезде. Сама лично была в щитовой, он действительно не работает. Ук кормит завтраками. Сеголня они все заболели и устроили выходной. Хотя вчера общалась с директором УК. Нашла какую то тетку, вышла на главного энергетика. Связалась с ним. Он обьяснил в чем дело (выше написала) и сказал, проблема довольно серьезная и ее пытаются устранить. Не раньше конца недели возможно все сделают. Но скорее всего на следующей. Мы, т.к.у нас идет ремонт, попросили его войти в наше положение и дать нам хоть какую нибуть точку с электричеством. Он согласился. Дал добро. Купили провод 25м и подключились к разетке на 13 этаже. Нам обещали поставить счетчик, чтобы мы чесно оплатили наше электричество. На данный момент у нас в квартире есть провод с 1 разеткой и как долго она будет работать - я не знаю. Прошлась по всем этажам. Никого нет. Ремонт кроме нас никто не ведет. Стоят несколько железных дверей по этажам, но работы там не ведуться. Поэтому если у кого там какие то траблы и нужно срочняк электричество, некуда деваться, обращайтесь к энергетику, он сидит в здании напротив ук, лестница на торце дома, зеленая дверь и разговаривайте непосредственно с ним. Он дает свое добро. Все эти электрики васи и пети никакого выхода предложить не могут. Такие вот дела на сегодняшний день.
  • 0

Alex_k

Alex_k

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

А что там со светом?) лифты работают, езжу каждый день на них, на большом и маленьком. Скоро будут менять электронные панели. Глючат. Их заказали уже. С электрикой такие дела: в нашем подьезде провод выдавал сопротивление без напряжения. Заменили провода в пятницу. Проблема никуда не делась. От этого выходит из строя автомат на 200ам в подьезде. Сама лично была в щитовой, он действительно не работает. Ук кормит завтраками. Сеголня они все заболели и устроили выходной. Хотя вчера общалась с директором УК. Нашла какую то тетку, вышла на главного энергетика. Связалась с ним. Он обьяснил в чем дело (выше написала) и сказал, проблема довольно серьезная и ее пытаются устранить. Не раньше конца недели возможно все сделают. Но скорее всего на следующей. Мы, т.к.у нас идет ремонт, попросили его войти в наше положение и дать нам хоть какую нибуть точку с электричеством. Он согласился. Дал добро. Купили провод 25м и подключились к разетке на 13 этаже. Нам обещали поставить счетчик, чтобы мы чесно оплатили наше электричество. На данный момент у нас в квартире есть провод с 1 разеткой и как долго она будет работать - я не знаю. Прошлась по всем этажам. Никого нет. Ремонт кроме нас никто не ведет. Стоят несколько железных дверей по этажам, но работы там не ведуться. Поэтому если у кого там какие то траблы и нужно срочняк электричество, некуда деваться, обращайтесь к энергетику, он сидит в здании напротив ук, лестница на торце дома, зеленая дверь и разговаривайте непосредственно с ним. Он дает свое добро. Все эти электрики васи и пети никакого выхода предложить не могут. Такие вот дела на сегодняшний день.

Печаль Подождем До конца ни дели может что то прояснится в лучшую сторону 

• 0

MERANDA

MERANDA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 623 сообщений
Прояснилось. Со мной лично связался главный энергетик застройщика и сказал, что в четверг все будет 100%. Такие вот новости.
  • 1

Simona

Simona

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений
Спасибо Меранда, спасибо что держите всех нас в курсе! Как раз с субботы у меня начнётся ремонт в квартире! Надеюсь, что все будет!
  • 0

Калашников

Калашников

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 57 сообщений
Спасибо Меранда!
  • 0

Alex_k

Alex_k

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Ищу Соседей с 9 Этаж Дом  40  Подъезд 2    :blink:  давайте знакомится   если  кто на форуме есть ))) ) 

• 0

Калашников

Калашников

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 57 сообщений
Что то тихо как то в нашей ветке.
  • 0

MERANDA

MERANDA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 623 сообщений
Так народ ремонт начал, вот и молчат. ;-)
  • 0

Alex_k

Alex_k

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Доброго времени Суток 

Кто знает подскажите домофонную трубку самому покупать если да то какой модели 

И ли Будут Выдавать ? :unsure: