Перейти к содержимому

Наверх
  • Войти с использованием Facebook Вход с использованием Вконтакте Войти через Google Войти
Форум
ЖК "Некрасовский"
Дмитровского района.

Фотография

1-й дом, 2-ой подъезд

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 317

Сагарис

Сагарис

Top orc

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 063 сообщений
  • Дом:40 (дом №1)
  • Подъезд:4 подъезд

Я большой и страшный, но дело в другом. Авария-спина-больница. Компрессионные нагрузки на позвоночник - здравствуй, колясочка. Так что таскать буду, но очень осторожно.

• 0

Edelweiss

Edelweiss

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 301 сообщений
  • Дом:41 (дом №2)
  • Подъезд:3 подъезд

Мой муж каждый день с такими весами работает. Если вы 160 ростом и 50кг веса то да, мне вас жалко))))) Но мне благо с мужем повезло. Да и 25кг уж извините, бодибилдеры и пауэролифтеры с сотнями килограммов работают :-) вот нынче мужчины пошли. Тяжело им таскать. Настоящие мужики не жалуются на вес) ребят, это не в ваш огород камень, просто мне с моими мужчинами повезло) поэтому у меян не возникает вопросов, кто что и как) включат лифты - хорошо, нет - будем вручную таскать. Если б мужиком была - сама б таскала и не ныла. Для себя же делаешь. :-) никого обидеть не хотела!

Таскать это работа на выносливость... и не каждый бодибилдер перетаскает мешки по 40 кг на 10 с лишним этаж :) Если мужчина накаченный это далеко не означает, что он сможет грузы таскать - сделать рывок на сотню килограммам да, а затащить по мешку эту же самую сотню не факт.

• 0

MERANDA

MERANDA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 593 сообщений
  • Подъезд:-
Все можно сделать нормально, с отдыхом с поясом и тд и тп. Было бы желание. Это дело каждого, на чем экономить. Мы не считаем нужным, платить таджикам такие деньги за подьем. Это не такой уж и большой вес -22кг за блок. Не берите сразу 5 штук и не тащите без отдыха, и тогда проблем никаких не будет. А если есть время, желание и здоровье позволяет - почему бы и нет?) воообщем тут дело каждого. Мы решили так - потихоничку и самим :-)
  • 0

ghuravli

ghuravli

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 827 сообщений
  • Подъезд:2 подъезд

Все можно сделать нормально, с отдыхом с поясом и тд и тп. Было бы желание. Это дело каждого, на чем экономить. Мы не считаем нужным, платить таджикам такие деньги за подьем. Это не такой уж и большой вес -22кг за блок. Не берите сразу 5 штук и не тащите без отдыха, и тогда проблем никаких не будет. А если есть время, желание и здоровье позволяет - почему бы и нет?) воообщем тут дело каждого. Мы решили так - потихоничку и самим :-)

Ой, а может Ваш муж и мне десяток мешков закинет, а то мне своего жалко, а Ваш все равно мимо будет проходить, когда Вам таскать будет?.. :wink:  Мне все равно кому платить: Вашему мужу или таджикам... :D

• 0

Мир Вашему дому!

MERANDA

MERANDA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 593 сообщений
Ой не :) платите таджикам. А мы свое сами :) а лучше найдите нормального мужа, у кот.силенки есть) очень пригодится такой муж в хозяистве ;))))))) а то на таких ленивых денег не напосештся :-)))
  • 0

ghuravli

ghuravli

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 827 сообщений

Спасибо за совет, но меня и мой муж вполне устраивает. :good:  На вкус и цвет, как говорится... Кому-то только мускулы нужны ("рабсила"), а для кого-то еще и мозг необходим ... :tongue:  Не обижайтесь, MERANDA! :wink:

• 0

Мир Вашему дому!

Сагарис

Сагарис

Top orc

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 063 сообщений
  • Подъезд:4 подъезд

Когда мужиков так обсуждают, чувствую себя конягой в стойле...

• 1

MERANDA

MERANDA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 593 сообщений
Сагарис - ты в кругу нормлальных мужиков, не переживай) сам же тащить собрался)))

Вот еще на заметку. Работа бывает разная. У кого то связанная с умом,а у кого-то с силой. Я к тому, что если мужик захотел сам тащить кирпичи - это обязательно мужик у которого кроме силы ничего нет?))) хорошая логика))))

Закроем тему. У кого есть лишние деньги - пожалуйста. У нас их к сожалению в этими расценками нет и мой муж принял такое решение, я его в любом случае поддерживаю) если бы мы гребли бабло лапатами, то не заморачивались. А сейчас увы копейка рубль бережет. Думаю мы друг друга поняли и ругаться не будем :-) каждому свое.
  • 0

DmitriyS

DmitriyS

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 752 сообщений
  • Подъезд:7 подъезд
Женщина - хранительница очага и не просто картинка в квартире, которая борща наварит, но и брегиня для мужчины! Мужики всегда, как павлины, я да я, все сам и отнесу и прыгну и сделаю. Задача же женщины, сбереч здоровье мужчины на долгие годы, что бы под старость не бегать за мешками лекарств! Повернуть мужчину на решение проблем, менее затратным для здоровья образом. Деньги, это не главное, главное здоровье, его то, точно не купишь.
Если нет сейчас денег, то запросто можно и лифтов дождаться. Тем более, нет воды и света в квартире. А подвиги, не кому не нужны! Конечно кроме той самой женщины, что делает свой уют, за счет здоровья мужчины. Тут два варианта, молодо - зелено, или выпендреж. При втором, потом мужчину и заменить можно. Ни кого не хочу обидеть из женщин, но такое ощущение, что в большинстве своем перевелись женщины, одни приживалки!
  • 1

processor

processor

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 142 сообщений

Хорошо, что не женат. Хочу - тащу, хочу - не тащу.

• 0

DmitriyS

DmitriyS

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 752 сообщений
  • Подъезд:7 подъезд

Хорошо, что не женат. Хочу - тащу, хочу - не тащу.

))) конечно это вариант.
Но женщина нужна, она от многих плохих поступков отваживает!)))
  • 0

Шуруп

Шуруп

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 75 сообщений
  • Подъезд:1 подъезд

Когда мужиков так обсуждают, чувствую себя конягой в стойле...

:rofl:  :rofl:  :rofl:

• 0

MERANDA

MERANDA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 593 сообщений
Это все конечно звучит здорово, но дождаться лифтом....хм .....я плачу пол зарплаты за сьемную. Дождаться пока всключат лифты - значит заплатить еще за месяцок проживания в чужой квартирке кругленькую сумму) есть вариант вклбчить лифты в ук за 1500р. Просто понятное дело, что в семье нужно др друга береч. Но вы забываете о том, что порой у многих нет денег даже на подьем материала. Я не говорю про себя. Но ситуации в жизни бывают всякие. А как же наши отцы раньше вагоны разгружали ночами помимо работы, чтобы семью прокормить? Мне кажется физический труд перестал ценится в современном обществе. Но жизнь может повернуться так, что выхода не останется. Так что давайте не будем осуждать физический труд. У каждого своя профессия - у кого то связанная с умом, у кого то с жизической силой.
  • 0

radon

radon

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 308 сообщений

Знавал я рабочих мясоомбината, и фанерного, связанных с физ трудом, волочение брёвен и таскание туш. Дак вот, их профболезни межпозвоночные грыжи, паховые и брюшные грыжи, остеоартрозы. А фуры в студенчестве и я разгружал, но таскать тяжести при ремонте... не, насмотрелся на сорванные спины и смещённые позвонки (особо часто с непривычки бывает), лучше уж лифта подожду.

• 0

Шуруп

Шуруп

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 75 сообщений
  • Подъезд:1 подъезд

Знавал я рабочих мясоомбината, и фанерного, связанных с физ трудом, волочение брёвен и таскание туш. Дак вот, их профболезни межпозвоночные грыжи, паховые и брюшные грыжи, остеоартрозы. А фуры в студенчестве и я разгружал, но таскать тяжести при ремонте... не, насмотрелся на сорванные спины и смещённые позвонки (особо часто с непривычки бывает), лучше уж лифта подожду.

Или таджикам заплатить... У нас с деньгами тоже жуткая напряжёнка, но здоровье реально ни за какие деньги не купишь :unsure: Так что ну его нафиг так рисковать. Плевать на деньги!

• 0

Simona

Simona

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Как обещала, план 14 этажа 2 подьезд 40дом

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  2_002.pdf   2,42МБ   25 Количество загрузок:

• 0

Simona

Simona

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений
Ура!!! Я сегодня получила ключи!!! Поднялась на свой этаж и закрыла квартиру! Пока поднималась, обалдела, в нашем подьезде делают ремонт! И пьяные строители шатаются...
  • 0

Lenich

Lenich

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений
  • Подъезд:5 подъезд
Подскажите, для получения запись или можно так подъехать?
  • 0

MERANDA

MERANDA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 593 сообщений
Записаться нужно. Так просто не дает Никулин приехать за ключами
Ксения, а пьяные русские строители или узбеки у наших моду взяли?)
  • 0

Simona

Simona

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений
Пьяные русские. Увидели меня и говорят, а давайте мы вам дверь заварим! Чтоб никто не заходил!
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных