Перейти к содержимому

Наверх
  • Войти с использованием Facebook Вход с использованием Вконтакте Войти через Google Войти
Форум
ЖК "Некрасовский"
Дмитровского района.

Фотография

1-й дом, 2-ой подъезд

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 317

MERANDA

MERANDA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 607 сообщений
  • Дом:40 (дом №1)
  • Подъезд:-
Да что за собака то? Почему я ее не слышу???? Соседский музон на кухне этажом ниже слышу, а вой нет, с моим то чудким сном ;)

Люди, живущие в нашем подьезде, какое тв вы установили? Сил больше нет ломать голову.
1) Тарелку на нашу сторону не поставишь. Окна на сад - северо-запад.
2) По кабельному от дастройщика нет таких каналов, как дискавери, парамаут, энимал пленет, тлс и пр. Непонятные 20 каналов, из кот.ничего познавательного.
3) Обычная антена комнатная у нас не ловит ничего кроме радио!
4) смарт тв - ?
5) телекард - ?

Я тв смотрю редко и скорее больше для звука, и хотелось бы познавательных каналов (вышеперечисленных), помимо 1, нтв, стс, нтв, а не какие-то непонятные......
  • 0

TommyGun

TommyGun

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 3 325 сообщений
  • Подъезд:4 подъезд

У вас окна на садик. Наша Собака Баскервилей воет во внутренний двор.

• 0

MERANDA

MERANDA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 607 сообщений
Аааааааааа ;) бедная :( убила б нах таких хозяев. Нафига заводить псину и издеваться над ней. Я своему крылатому всегда когда ухожу радио оставляю и море игрушек в клетке. А они собаку да на балкон, живодеры..... Жаль у нас законы не как в америке в некоторых штатах, а то давно бы позвонила бы куда нужно. Непутевые хозяива давно б сидели в тюрьме оплачивая штрафы, а несчастный пес играл во дворе новых хозяев. Тьфу на них...
  • 0

TommyGun

TommyGun

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 3 325 сообщений
Нет, непосредственно на балконе она не заперта, просто балконная дверь открыта, и псина периодически выходит на балкон пожаловаться на жизнь. По свидетельствам соседей складывается примерно такая картина. У них был дом то ли в дачном посёлке, то ли в деревне, и пёс жил там. А теперь они полгода как перебрались сюда. Может, там некому было оставить, может тот участок продан. Нельзя же такую зверюку просто выпустить на все 4 стороны на околице. Они её с собой и забрали. А тут и места меньше, и страшные перфораторы за стенкой.
  • 0

MERANDA

MERANDA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 607 сообщений
Ну если собака большая и требует физ нагрузки значит ее надо утомлять утром и вечером. Жалость жалостью, но такие условия для псины жесть. У меня у всех у кого собаки - первое о чем думают выбиваясь из рабочего графика, это - у меня собака дома, надо погулять бежать. А тут видимо не нагрузки, не развлечений... Вот и сходит с ума
  • 0

mrWatson

mrWatson

Группа nkr_dm жителей ЖК в Telegram http://telegram.me/nkr_dm

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 966 сообщений
  • Дом:41 (дом №2)
  • Подъезд:3 подъезд

На телевизор надо вывести 1)ЮТУБ и 2)ТОРРЕНТ. В ЮТУБЕ все передачи: документалка и т.д. В ТОРРЕНТЕ фильмы, сериалы, документалка. Остальное всё калич-Ёпрст.

• 0

TommyGun

TommyGun

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 3 325 сообщений

Не, ну иногда еще бывают спортивные трансляции :)

• 0

MERANDA

MERANDA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 607 сообщений

На телевизор надо вывести 1)ЮТУБ и 2)ТОРРЕНТ. В ЮТУБЕ все передачи: документалка и т.д. В ТОРРЕНТЕ фильмы, сериалы, документалка. Остальное всё калич-Ёпрст.

Я ищу более менее простой спокоб просмотра телевизора, а не такой гемморой. С таким же успехом я вывожу инет через соньку на монитор и смотрю передачи, но такой гемор мне не нужен. Хотелось бы тупо взять пульт и нажать кнопку, ну пусть 5 раз вместо одного. Чем подключать инет через соньку, или выводит на экран изображение с ноута и лазить в инете. Это какой то треш. С таким успехом я могу тв и на планшете смотреть. Но такое увы мне не интересно
  • 0

Гость_orakul999_*

Гость_orakul999_*
  • Гости

Я ищу более менее простой спокоб просмотра телевизора, а не такой гемморой. С таким же успехом я вывожу инет через соньку на монитор и смотрю передачи, но такой гемор мне не нужен. Хотелось бы тупо взять пульт и нажать кнопку, ну пусть 5 раз вместо одного. Чем подключать инет через соньку, или выводит на экран изображение с ноута и лазить в инете. Это какой то треш. С таким успехом я могу тв и на планшете смотреть. Но такое увы мне не интересно

Татьяна, а DVBT2 у вас в телевизоре есть?

• 0

MERANDA

MERANDA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 607 сообщений
Наврятли, но мы планируем менять телек. Так что это не проблема
  • 0

Гость_orakul999_*

Гость_orakul999_*
  • Гости

Наврятли, но мы планируем менять телек. Так что это не проблема

Это не проблема пока не купили новый телек можно поступить проще, докупить вот такую штуку http://www.citilink....dvbt_receivers/

и можно ловить каналы даже на 2 пивные банки, как сделанно временно у меня, и будет вам 29 самых распространенных канала

• 0

Maximiliano

Maximiliano

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 315 сообщений
  • Подъезд:6 подъезд
А у меня гад находит 19 цифровых каналов но пишет сигнал зашифровано не могу декодировать, что это может быть?
  • 0

Калашников

Калашников

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 57 сообщений
  • Подъезд:2 подъезд
Да, скоро и мне прийдется поломать голову с ТВ сигналом
  • 0

MERANDA

MERANDA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 607 сообщений
Ресивер :( эх.....
На стороне садика с каналами какой то косяк(
  • 0

Шурик

Шурик

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Прошу срочно откликнуться соседей из кв 117, тел 89857389769

• 0

TommyGun

TommyGun

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 3 325 сообщений

Сейчас буду обходить лампочки - постучусь к ним, вдруг есть кто.

• 0

Шурик

Шурик

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Спаибо, просто после вчерашнего очень "громкого" ремонта, похоже, в их квартире, стояк горячей воды второй день холодный, а у меня вдруг потек полотенцесушитель. Я смогу приехать только завтра, вся вода в квартире отключена. Не хотелось бы проблем :angry:

• 0

Гость_orakul999_*

Гость_orakul999_*
  • Гости

Томара, не забудьте про лампочку на входе во второй подъезд и на 15 2шт не светят

• 0

TommyGun

TommyGun

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 3 325 сообщений

Всё отмечено, я специальные таблички себе составила.

Надо как-то обговорить временную схему работы ламп с учетом экономии.

• 0

Гость_orakul999_*

Гость_orakul999_*
  • Гости

В экономном режиме можно оставлять по одному светящему плафону в каждом отдельном помещении, этого будет достаточно,

Жаль не поставили лампы которые от звука включаются

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных