Перейти к содержимому

Наверх
  • Войти с использованием Facebook Вход с использованием Вконтакте Войти через Google Войти
Форум
ЖК "Некрасовский"
Дмитровского района.

Фотография

Кадастровый учет

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1238

IP_

IP_

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 364 сообщений
  • Дом:-
  • Подъезд:-

Мфц находится где паспортный столТолько вначале возьмите у них квитанцию на оплату 2000 рублей,в Катуаре в Сбербанке через оператора можно оплатить без процентов

Через госуслуги со скидкой и без всяких квитанций
  • 0

IP_

IP_

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 364 сообщений
  • Дом:-
  • Подъезд:-

Что касается онлайн оплаты,то вам придется квитанцию распечатывать и заверять в банке. И как ответили в Сбербанке не факт что ее заверят сразу еще будут проверять. Так что лучше оплачивать в банке. В любом, главное что бы была квитанция.

Бред бредовый! Во многих отделениях сбера вообще столик с печатью. Зашел, сам шепнул и ушел. Рядом с печатью стоит консультант, на всякий случай. Не факт, что заверят? Не придумывайте!

Странно, я платил онлайн и просто распечатал чек, все приняли (правда это было еще весной)

Да всё принимают. А про сбер, это сказки тех, кто квартплату до сих пор через очередь в сбере оплачивает и компьютеры только по телеку видит.
  • 0

Al-eshka

Al-eshka

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений
  • Дом:42 (дом №3)
  • Подъезд:1 подъезд
Т.е. теоретически теперь и в Мск можно всё оформить будет... на сайте Росреестра обещают с 25 трансграничную регистрацию по всем субъектам запустить
  • 0

Машенька

Машенька

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 150 сообщений
  • Подъезд:4 подъезд

Бред бредовый! Во многих отделениях сбера вообще столик с печатью. Зашел, сам шепнул и ушел. Рядом с печатью стоит консультант, на всякий случай. Не факт, что заверят? Не придумывайте!

Да всё принимают. А про сбер, это сказки тех, кто квартплату до сих пор через очередь в сбере оплачивает и компьютеры только по телеку видит.

Я не придумываю. Мне так ответили в Сбере. Сама хотела оплатить онлайн.

Что касается видеть компьютеры только по телевизору и оплачивать в живых очередях. То я тоже оплачиваю все онлайн, вот только в этом случае сам сотрудник банка дала мне такую информацию. 

• 0

Машенька

Машенька

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 150 сообщений
  • Подъезд:4 подъезд

Кто уже в этом году оплачивал онлайн? Все нормально приняли? 

• 0

Dim

Dim

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 341 сообщений
  • Подъезд:5 подъезд
ну что же... видимо, я первый собственник в нашем доме. Сегодня забрал документы в МФЦ Дмитрова. Дата регистрации права собственности 19.01.2017
  • 0

ks2015

ks2015

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 636 сообщений
  • Дом:41 (дом №2)
Поздравляю!У меня 14.02 будут готовы но я только 23 янв подала.,через наш мфц
  • 1

Юлия

Юлия

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 012 сообщений
Поздравляю!!!!
  • 1

sergei k.

sergei k.

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • Подъезд:3 подъезд

Друзья, подскажите.

В списке документов для регистрации собственности указана необходимость 2х копий ДДУ и доп. соглашений, тоже зарегистрированных.

Я смотрю на своё доп. соглашение - там нет подписи Задоррожного и нет печати регистрационного органа.

При этом акт приема-передачи ок, есть 2 штуки, как и должно быть.

У вас так же?

• 0

ks2015

ks2015

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 636 сообщений
Я подавала через мфц ,брали оригинал дду ,допсоглашение (сейчас не могу ответить если там печать задорожного ,но печать того что он зарегистрирован в регпалате там есть) и два акта приёма . И пошлина 2000 руб ,в Дмитрове есть терминал для оплаты в мфц ,в мфц Трудовой нужно взять квитанцию для оплаты .Никакие копии не брали ,только оригиналы .
  • 0

ks2015

ks2015

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 636 сообщений
Как могло произойти что у вас допник без каких либо печатей ?скорее это копия ,а зарегистриванное вы не забрали в проектсервисе
  • 0

Dim

Dim

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 341 сообщений

да, на допнике д.б. печати и подпись Задорожного.

Прикрепленные файлы

• 0

sergei k.

sergei k.

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Спасибо!

Поеду за оригиналом.

• 0

ks2015

ks2015

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 636 сообщений

Спасибо!
Поеду за оригиналом.

А ещё кадастровый номер квартиры нужно знать ,на сайте Росреестра можно посмотреть
  • 0

Дензел

Дензел

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений
  • Подъезд:2 подъезд

Я подавала через мфц ,брали оригинал дду ,допсоглашение (сейчас не могу ответить если там печать задорожного ,но печать того что он зарегистрирован в регпалате там есть) и два акта приёма . И пошлина 2000 руб ,в Дмитрове есть терминал для оплаты в мфц ,в мфц Трудовой нужно взять квитанцию для оплаты .Никакие копии не брали ,только оригиналы .

А вот не подскажите, у меня ДДУ, 2-а доп. соглашения, все зарегистрировано в палате и подписано застройщиком с печатью... Акты только подписаны, но без регистрации... В МФЦ их могут зарегить параллельно с оформлением собственности!?

• 0

ks2015

ks2015

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 636 сообщений
Я вечером посмотрю акты ,кажется они не регистрированны в регпалате ,но с печатями они точно .Вы с актом осмотра не путаете
  • 0

Дензел

Дензел

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений
  • Подъезд:2 подъезд

Я вечером посмотрю акты ,кажется они не регистрированны в регпалате ,но с печатями они точно .Вы с актом осмотра не путаете

Именно акт приема-передачи

• 0

Al-eshka

Al-eshka

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений
Акты п/п не регистрируются, но в 2 экз. с подписями обоих сторон и печатью застройщика сдаются с оригиналом ДДУ и ДС к нему (вот они с отметками Росреестра)
  • 0

lyse4ka

lyse4ka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Дом:40 (дом №1)

Добрый день!

Подскажите, может кто то приобретал квартиру через Инком? Я сейчас приобретаю по ипотеке квартиру в 40-ом доме. Квартира уже считается вторичкой.

Столкнулась с тем, что Инком требует за регистрацию прав собственности 20 тыс + доверенность+ госпошлина.

Кто то сам оформлял регистрацию права собственности по вторичке? Какие документы необходимы? Нужно ли подавать эти документы совместно с продавцом? (у меня это ООО Дионис)

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных