Перейти к содержимому

Наверх
  • Войти с использованием Facebook Вход с использованием Вконтакте Войти через Google Войти
Форум
ЖК "Некрасовский"
Дмитровского района.

Фотография

Кадастровый учет

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1240

Juliyf

Juliyf

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 378 сообщений
  • Дом:40 (дом №1)
  • Подъезд:7 подъезд
Да кстати, УК -это компания которая управляем уборщицами, электриками, сантехниками и следит за своевременным выбросом мусора, именно она оплачивает наши расходы на электроэнергию и платит после того как с нас возьмет денежку за воду,..

Они чисто физически никак не могут повлиять на постановку на кадастрлаый учет или сдачу застройщиком дома Дмитровскому водоснабжению и энергоснабжению.
Они также не имеют отношения к нашим свидетельствам) они управлт хоз деятельностью домов.
Все митинги возле УК как минимум смешны ровно как и споры которые я часто слышу-они безоезультативны здесь-это как уборщицу пытаться заставить выполнять функции ген директора.
Надо идти к Зачиройшику.
  • 0

nastya2014

nastya2014

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 185 сообщений
  • Дом:41 (дом №2)
  • Подъезд:4 подъезд

Квартиры людей, которые сами через суд ставили на кадастр учет.
Причем поставлены они от филькиной грамоты-адреса разные.
Часть из них онулируют-ТК не может быть наш поселок городом одновременно!
Так же как и не может быть адрес Дмитровский район, городское поселение Некрасовский, поселок Некрасовский, ..
БРЕД ПОЛНЫЙ-5опщных адресов!

Думаю застройщик решил сэкономить и ждет пока мы сами через суд не напряжем верхи и не поставим свои квартиры на кад.
Пои этом часть выданных кадастров с липовыми не вменяемыми адресами они аннулируют.

Насколько я помню, в Постановлении о присвоении почтового адреса указан следующий адрес: Московская область, Дмитровский район, городское поселение Некрасовский, рабочий поселок Некрасовский, микрорайон Строителей, дом № 41.

На офиц. сайте объекта, к сожалению, не нашла это Постановление. Но, может быть, кто-то в свое время его и скачивал и может сравнить  

• 0

Juliyf

Juliyf

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 378 сообщений
Не верьте всему что на заборах пишут.

Но даже если они и получили АДРЕС-это круто, но дом не сдан-по дому есть недоработки! Которые надо устранять.. Надо дом подключать к электометям-а ц нас даже счетчики не опломбирование.. Котельная на ладан дышит..
И кадастровые паспорта ни на жом ни поквартирно никто не даст без устранения косяков застройщика
  • 0

Таня_Мяф

Таня_Мяф

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 469 сообщений
  • Подъезд:3 подъезд

В документах на оф сайте есть постановление администрации поселка

Паниковать не надо - надо делать все возможное для ускорения процесса ( слухи и паника не лучший помощник нам всем). Сейчас я как понимаю ставят опять весь дом - нас это не очень радует ))) о результате узнаем после праздников предположительно. мы не попали отдельной квартирой - тогда бы уже получили собственность.. те 6 квартир уже могут получать ее. Квартиры ставил отдельные Задорожный - зачем это отрицать - это проверенная информация. 

Я не выгораживаю никого, я за информацию. Потому что все пишут свои домыслы и получается ерунда. Получается как раз как на заборе) 

Если есть какие то нарушения - призываю писать письма в инстанции, а не толкьо на форум. Ну правда - это будет эффективнее. К сожалению то что положено нам не всегда можно получить по факту ( просто потому что вот так должно быть) 

• 0
Улыбайтесь чаще ;)

Juliyf

Juliyf

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 378 сообщений
Писал ранее мол чел-к что стал сам получать кадастровый, пришел отказ, затем когда пришел забрать доки-ему дали кадастровый.
  • 0

Таня_Мяф

Таня_Мяф

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 469 сообщений

Писал ранее мол чел-к что стал сам получать кадастровый, пришел отказ, затем когда пришел забрать доки-ему дали кадастровый.

значит из этих отдельных квартир - есть и его) значит ктото и сам ставил выходит. Но это не меняет моей информации-она верная.

• 0
Улыбайтесь чаще ;)

Юлия Родыгина

Юлия Родыгина

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Паниковать не надо - надо делать все возможное для ускорения процесса ( слухи и паника не лучший помощник нам всем). Сейчас я как понимаю ставят опять весь дом - нас это не очень радует ))) о результате узнаем после праздников предположительно. мы не попали отдельной квартирой - тогда бы уже получили собственность.. те 6 квартир уже могут получать ее. Квартиры ставил отдельные Задорожный - зачем это отрицать - это проверенная информация.

Я не выгораживаю никого, я за информацию. Потому что все пишут свои домыслы и получается ерунда. Получается как раз как на заборе)
Если есть какие то нарушения - призываю писать письма в инстанции, а не толкьо на форум. Ну правда - это будет эффективнее. К сожалению то что положено нам не всегда можно получить по факту ( просто потому что вот так должно быть)

Татьяна а где вы нашли это постановлени?, хочу посмотреть на 41 дом, спасибо!
  • 0

Юлия Родыгина

Юлия Родыгина

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

• 0

Milla84

Milla84

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений
  • Подъезд:1 подъезд

ого ничего себе, давайте как то объединятся и что нибудь напишем

• 0

Таня_Мяф

Таня_Мяф

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 469 сообщений

http://nekrasowka.ru/licence.html
  • 0
Улыбайтесь чаще ;)

nastya2014

nastya2014

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 185 сообщений

Квартиры людей, которые сами через суд ставили на кадастр учет.
Причем поставлены они от филькиной грамоты-адреса разные.
Часть из них онулируют-ТК не может быть наш поселок городом одновременно!
Так же как и не может быть адрес Дмитровский район, городское поселение Некрасовский, поселок Некрасовский, ..
БРЕД ПОЛНЫЙ-5опщных адресов!

Думаю застройщик решил сэкономить и ждет пока мы сами через суд не напряжем верхи и не поставим свои квартиры на кад.
Пои этом часть выданных кадастров с липовыми не вменяемыми адресами они аннулируют.

То, что адреса по-разному написаны, это ерунда. Все это меняется  согласно ст . 28 Федерального закона от 24.07.2007 N 221-ФЗ  "О государственном кадастре недвижимости"  как техническая ошибка, гос. пошлиной это не облагается, обращаетесь в МФЦ Дмитрова и через 5 раб. дней получаете документ с адресом, соответствующим тех.паспорту и постановлению о присвоении почтового адреса. Единственное,что за повторную выдачу свидетельства о праве собственности придется гос. пошлину заплатить 350 руб. Но это мелочь по сравнению с тем, что у человека, получившего собственность, меняется процентная ставка по ипотеке.

Сложнее, если у квартир, получивших кадастровые номера, в кадастровых паспортах неверно указан метраж, этаж или номер квартиры. Вот это уже внесение изменение в кадастровый паспорт , а значит и оплата гос. пошлины.

И все-таки, пожалуйста,  панику не наводите: если у Вас болит душа за эти 6 кадастровых номеров, то съездите на консультацию к начальнику Кадастровой палаты в Дмитров (ул. Московская, д. 29/ всего 500 метров пешком от вокзала), он по средам в порядке живой очереди с 10 час принимает

• 0

Juliyf

Juliyf

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 378 сообщений
У меня как и у многих болит душа лишь о собственных кадастров и вероятном времени их получения..
Лично мне очень нужна прописка!
  • 0

Juliyf

Juliyf

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 378 сообщений
Какая-то ворона уже караула тут недели две тому назад что застройщик УЖЕ прославил на учет 100 кВ!
Через н-ое ремня оказалось что он Пыьался их поставить'.. Далее была инфо что она поставил десяток кВ!
Если бы он хотя бы ТРИ КВ ПОСТАВИЛ-то они как минимум имели бы один адрес, ту ставились одним челом в одно время!
Следовательно они поставлены на кадастр учет Рпзнфми людьми.
Итак вопрос что вообще сейчас делает застройщик? И когда МФ получим наши КАД?!
  • 0

nastya2014

nastya2014

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 185 сообщений

Какая-то ворона уже караула тут недели две тому назад что застройщик УЖЕ прославил на учет 100 кВ!
Через н-ое ремня оказалось что он Пыьался их поставить'.. Далее была инфо что она поставил десяток кВ!
Если бы он хотя бы ТРИ КВ ПОСТАВИЛ-то они как минимум имели бы один адрес, ту ставились одним челом в одно время!
Следовательно они поставлены на кадастр учет Рпзнфми людьми.
Итак вопрос что вообще сейчас делает застройщик? И когда МФ получим наши КАД?!

Я не писала ,что застройщик УЖЕ поставил на учет 100 квартир, читайте внимательно , цитирую :"Вообще-то это правда: более чем по 100 квартирам по дому 40 и по такому же количеству квартир в доме 41 уже отправлены документы в кадастровую палату Одинцово для получения кадастровых номеров". 

Информацию эту и ПСХ подтвердил. 

А вообще неважно, все ли Застройщик или разные люди ставили на кадастр квартиры, важен результат.   И  очень рада, если среди шести найдется кто-то ,кто не ждал ничего от ПСХ,Застройщика, а сам прошел по пути оформления тех. плана и получения кадастрового номера.

• 0

Juliyf

Juliyf

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 378 сообщений
Я написала что "какая-то ворона" кричала, что вы пишите мне также известно.
  • 0

Juliyf

Juliyf

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 378 сообщений
Внимательно читайте и Вы что я написала!
Важен вопрос что делает застройщик?
Или Все должны делать мы?!
ВСЕ КВАРТИРЫ поставлены разными людьми! И уж точно не застройщиком! И имеют РАЗНЫЕ адреса!
  • 0

Таня_Мяф

Таня_Мяф

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 469 сообщений
Вы общались с застройщиком, Росреестром , БТИ? Хоть с кем то , что сделали такой вывод? Написанное - домыслы.
Застройщик сейчас пытается поставить дом. Это ответ на вопрос?
Я также не рада- мне нужна прописка мне нужна молочная кухня, мне нужна возможность использовать материнский капиталл чтобы уменьшить платеж по ипотеке - мне нет смысла выгораживать кого-либо, я также расстроена отсутствием кадастра.
  • 0
Улыбайтесь чаще ;)

Juliyf

Juliyf

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 378 сообщений
Тань, застройщику сейчас выгодно махнуть еа нас рукой-типа сами поставите.. А не переделывать и не доделывать ошибки которые ему указали и из-за которых отказали в постановке на кадастр!
  • 0

Juliyf

Juliyf

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 378 сообщений
Если на то пошло-с застройщиком общались -и этот застройщик пи..о что мы в мак должны были ключи еще получить! На самом деле получили через почти год!
И нам пришлось тратить деньги еа съем кВ! И ему было ПЛЕВАТЬ НА НАС.
Вопрос на ск ему опять на нас?
Нам что надо спим ставить?
У меня особенный ребенок и нам очень-очень нужна прописка!
  • 0

Таня_Мяф

Таня_Мяф

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 469 сообщений
Но документы Бти по всему дому передали,звонили им. Ждем результат. Я надеюсь, что поставят дом, соответственно с квартирами.
  • 0
Улыбайтесь чаще ;)

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Ahrefs (1)