Перейти к содержимому

Наверх
  • Войти с использованием Facebook Вход с использованием Вконтакте Войти через Google Войти
Форум
ЖК "Некрасовский"
Дмитровского района.

Фотография

Кадастровый учет

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1240

Kryska

Kryska

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 664 сообщений
  • Дом:42 (дом №3)
  • Подъезд:2 подъезд

Сейчас позвонила в офис застройщика. Посоветовали обратиться в нашу УК. Вроде там есть коллективное обращение от жителей. Его нужно подписать .

• 0

Kryska

Kryska

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 664 сообщений

В УК есть это письмо. Я завтра беру письмо и обхожу адресно в субботу и воскресенье всех кто будет в ЖК. Обход начну после 12, (когда подъедут максимальное количество людей по моим наблюдениям). В понедельник  утром я отнесу снова это письмо в УК. Там его можно будет и дальше подписывать каждому, кто сможет это сделать в будние дни.

Юля, т.к. из всех старших активно пользуемся форумом только вы да я, прошу и вашей поддержки по возможности в этом вопросе. Так сказать вместе веселее))

• 0

Юлия

Юлия

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 605 сообщений
  • Подъезд:5 подъезд

В УК есть это письмо. Я завтра беру письмо и обхожу адресно в субботу и воскресенье всех кто будет в ЖК. Обход начну после 12, (когда подъедут максимальное количество людей по моим наблюдениям). В понедельник  утром я отнесу снова это письмо в УК. Там его можно будет и дальше подписывать каждому, кто сможет это сделать в будние дни.

Юля, т.к. из всех старших активно пользуемся форумом только вы да я, прошу и вашей поддержки по возможности в этом вопросе. Так сказать вместе веселее))

То коллективное обращение насколько я помню, было составлено на основании отказов, а мы что напишем в основании? Если не права то поправьте меня.

• 0

Kryska

Kryska

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 664 сообщений

Это коллективное письмо передал Застройщик по нашему дому в УК чтобы мы его подписали как я поняла. В субботу его увижу, станет более ясно что это за письмо.  

• 0

Юлия

Юлия

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 605 сообщений
Ок пишите или звоните
  • 0

Prapor1980

Prapor1980

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 223 сообщений
  • Дом:40 (дом №1)
  • Подъезд:7 подъезд

В Росреестре на самом деле оборзели совсем и нет на них управы! Я не только про наши дома говорю, сам с этим столкнулся(

• 0

Еленка

Еленка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений
  • Подъезд:3 подъезд

В УК есть это письмо. Я завтра беру письмо и обхожу адресно в субботу и воскресенье всех кто будет в ЖК. Обход начну после 12, (когда подъедут максимальное количество людей по моим наблюдениям). В понедельник утром я отнесу снова это письмо в УК. Там его можно будет и дальше подписывать каждому, кто сможет это сделать в будние дни.

напишите номер телефона , подъезд этаж квартиру. Я подъеду сегодня и вам наберу
  • 0

Kryska

Kryska

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 664 сообщений
Приходите в 106 ю. 2 подъезд, 8 этаж. Сегодня я дома! Сейчас прошлась по своему 2 му подъезду, никого, всего один сосед на месте. Видно не верное время я выбрала. Пойду вечером по остальным, может вернутся люди с пляжей и магазинов.
  • 0

Пауль

Пауль

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • Подъезд:4 подъезд

Во сколько сегодня удобно будет подъехать?

• 0

Юлия

Юлия

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 605 сообщений

Уважаемые соседи давайте по активнее подходите к Крестине и оставляйте свои подписи в жалобе. Если мы так будем тянуть резину, то кадастрового учета нам долго не видать!!!!

• 0

Пауль

Пауль

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Жалоба уже в УК, когда будут отправлять неизвестно, но пару дней ещё будет там.

• 0

Kryska

Kryska

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 664 сообщений

Уважаемые жильцы!

Спасибо всем, кто откликнулся на подписание письма для ускорения процесса постановки на кадастровый учет нашего дома!

Сегодня созвонилась с директором УК, он пояснил, что при условии более 30-ти подписей уже можно письмо отправлять застройщику и далее по назначению. 30 у нас есть! Однако многие еще хотят поставить свои подписи. В связи с чем, договорились что письмо лежит в УК до конца недели. Для подписания жалобы нужно к ним прийти лично, заполнить нужные поля и поставить подпись. Далее его передадут Застройщику.

От нас максимально информировать соседей о существовании этого письма, т.к. очень многих не застала. Я в свою очередь повешу дополнительные объявления на подъездах или в лифтах (куда доберусь в других подъездах).

• 2

lmn82

lmn82

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Дом:-
  • Подъезд:-

Уважаемые жильцы!

Спасибо всем, кто откликнулся на подписание письма для ускорения процесса постановки на кадастровый учет нашего дома!

Сегодня созвонилась с директором УК, он пояснил, что при условии более 30-ти подписей уже можно письмо отправлять застройщику и далее по назначению. 30 у нас есть! Однако многие еще хотят поставить свои подписи. В связи с чем, договорились что письмо лежит в УК до конца недели. Для подписания жалобы нужно к ним прийти лично, заполнить нужные поля и поставить подпись. Далее его передадут Застройщику.

От нас максимально информировать соседей о существовании этого письма, т.к. очень многих не застала. Я в свою очередь повешу дополнительные объявления на подъездах или в лифтах (куда доберусь в других подъездах).

Друзья, доброго времени суток.

Случайно наткнулся на ваш форум. Дело в том, что я кадастровый инженер и у меня есть подобная заявка ("свободные планировки"), на постановку дома на кад.учет.

Друзья, не очень хочу читать 50 страниц форума, может кто нибудь кратко описать суть проблемы. По какому поводу приостанавливают кад.учет. Так, сказать, не хочу наступать на ваши грабли. Со своей стороны, может смогу что нибудь подсказать, помочь...

Спасибо.

• 0

lmn82

lmn82

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Дом:-
Друзья, доброго времени суток.
Случайно наткнулся на ваш форум. Дело в том, что я кадастровый инженер и у меня есть подобная заявка ("свободные планировки"), на постановку дома на кад.учет.
Друзья, не очень хочу читать 50 страниц форума, может кто нибудь кратко описать суть проблемы. По какому поводу приостанавливают кад.учет. Так, сказать, не хочу наступать на ваши грабли. Со своей стороны, может смогу что нибудь подсказать, помочь...
Спасибо.

• 0

Kryska

Kryska

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 664 сообщений

Подробная инфа есть на официальном сайте ЖК. Там в разделе "Для дольщиков" есть официальный отказ от постановки. Там все причины.

• 0

Пауль

Пауль

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Звонил в Проектсервис, пока новостей нет.

• 0

Kryska

Kryska

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 664 сообщений

Наше письмо отправили на прошлой неделе. После сбора подписей мною, их еще собирали две недели. Получилась какая то дезинформация. Совет дома договаривался с УК об одном,  но решили что нужно больше подписей собрать и еще неделю их собирали в УК. Тем не менее, собрали более 80-ти подписей и направили письмо. Теперь ждем ответа. От совета дома в отправители вписана я, так что как только нам ответят, я сразу дам знать.

• 0

Futbiplaya

Futbiplaya

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • Подъезд:3 подъезд

Друзья, можно ли поучаствовать в ускорении постановки на кад. учет дистанционно (например направить почтой индивидуальную жалобу или еще что-то). У меня нет возможности приехать в Некрасовский.

• 0

Dim

Dim

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 342 сообщений
а есть какой-то альтернативный способ регистрации собственности? помнится, Задорожный на встрече с жильцами первых домов в аналогичной ситуации рекомендовал контору, которая за 6 тыр. (не считая гос.пошлины) помогала с оформлением через Росреестр в Москве.
  • 0

MERANDA

MERANDA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 623 сообщений
  • Дом:40 (дом №1)

Друзья, можно ли поучаствовать в ускорении постановки на кад. учет дистанционно (например направить почтой индивидуальную жалобу или еще что-то). У меня нет возможности приехать в Некрасовский.

Можно. Жалоба в росреест от человек 10 и все сразу будет. Мы так делали (1 дом)
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных