Перейти к содержимому

Наверх
  • Войти с использованием Facebook Вход с использованием Вконтакте Войти через Google Войти
Форум
ЖК "Некрасовский"
Дмитровского района.

Фотография

Кадастровый учет

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1240

Светланка

Светланка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 690 сообщений
  • Дом:41 (дом №2)
  • Подъезд:2 подъезд

Я читала в обьявлении в мфц, что подать можно по месту нахождения обьекта. Т.е.в нашем случае это или дмитров или его область. Но могу ошибаться.

Я тоже уже ранее тута спрашивала про МФЦ в Мск, могу ли подать доки или нет?! Мне ответили, что тока по месту нахождения объекта! Так то было конечно же удобно, чтоб из Москвы не ехать в г. Дмитров! :(( Может у кого есть более ТОЧНАЯ информация?! :))

• 0

GreyLP

GreyLP

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 242 сообщений
  • Подъезд:4 подъезд

На въезде в городок висит знак "Движение запрещено". На него все кладут. Но иногда там поблизости стоят сотрудники ГИБДД.

Что будет, если на их глазах проехать под знак - сказать трудно. Я ни разу не пробовал.

• 0

Razin Pro

Razin Pro

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 340 сообщений

На въезде в городок висит знак "Движение запрещено". На него все кладут. Но иногда там поблизости стоят сотрудники ГИБДД.

Что будет, если на их глазах проехать под знак - сказать трудно. Я ни разу не пробовал.

Ниже речь именно о знаке 3.2 Движение запрещено

Действие запрещающего знака не распространяется

Действие запрещающего знака 3.2 Движение запрещено не распространяется на маршрутные транспортные средства.

Действие запрещающего знака 3.2 Движение запрещено не распространяется на транспортные средства организаций федеральной почтовой связи, имеющие на боковой поверхности белую диагональную полосу на синем фоне, и транспортные средства, которые обслуживают предприятия, находящиеся в обозначенной зоне, а также обслуживают граждан или принадлежат гражданам, проживающим или работающим в обозначенной зоне. В этих случаях транспортные средства должны въезжать в обозначенную зону и выезжать из нее на ближайшем к месту назначения перекрестке.

Действие запрещающего знака 3.2 Движение запрещено не распространяется на транспортные средства, управляемые инвалидами I и II групп, на транспортные средства, перевозящие таких инвалидов или детей-инвалидов.

• 0

Таня_Мяф

Таня_Мяф

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 469 сообщений
  • Подъезд:3 подъезд
У меня точная - в мфц Москвы нельзя, мы подали зимой еще и нам вернули с тем, чтоб несли по месту объекта )
  • 0
Улыбайтесь чаще ;)

Белка

Белка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 965 сообщений
  • Дом:40 (дом №1)
  • Подъезд:-

ОЙ!!! БЕЛКА ОГРОМНОЕ СПАСИБКИ! :)) Карта Прям как раз для меня ... :curtsey:  :curtsey: :curtsey:   

Prapor1980 ТОЖЕ БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО! :curtsey:  :curtsey: :curtsey:  

Не за что! Рада помочь  :)

• 0

Белка

Белка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 965 сообщений

В таком случае наверно стоит демонстративно припарковать машину до знака и пройтись пешком  :)

• 0

Светланка

Светланка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 690 сообщений

УПС! Оч полезная информация. Спасибо.

• 0

Каток

Каток

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 101 сообщений
  • Подъезд:4 подъезд

По левую сторону висит знак кирпича - по той стороне едут авто только из городка, а вот по правой стороне едут только в городок. Типо одностороннее движение  :D  это называется. 

• 0

MERANDA

MERANDA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 624 сообщений

Это поворот к станции чтоль? Насколько я помню, там краный круг пустой визит, это не запрещает движение тем, кто там живет. А мы там живем, значит имем право туда ехать и действия сотрудников гибдд не законны
  • 0

Razin Pro

Razin Pro

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 340 сообщений

Это поворот к станции чтоль? Насколько я помню, там краный круг пустой визит, это не запрещает движение тем, кто там живет. А мы там живем, значит имем право туда ехать и действия сотрудников гибдд не законны

вот этот знак.

там действительно красный круг пустой висит. "Движение запрещено" называется.

Выше приводил варианты когда под него можно заехать на законных основаниях.

Цитата оттуда: "и транспортные средства, которые обслуживают предприятия, находящиеся в обозначенной зоне, а также обслуживают граждан или принадлежат гражданам, проживающим или работающим в обозначенной зоне..."

Эта строчка как раз нам подходит.

И именно ее необходимо цитировать ГИБДДшнику, который Вас незаконно остановит и будет глупые вопросы задавать.

Прикрепленные файлы

• 0

Prapor1980

Prapor1980

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 228 сообщений
  • Подъезд:7 подъезд

там еще знак поворот только на право/лево

https://maps.yandex.ru/-/CVs8r05x

• 0

Юрий

Юрий

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 421 сообщений
  • Дом:-

вот этот знак.

там действительно красный круг пустой висит. "Движение запрещено" называется.

Выше приводил варианты когда под него можно заехать на законных основаниях.

Цитата оттуда: "и транспортные средства, которые обслуживают предприятия, находящиеся в обозначенной зоне, а также обслуживают граждан или принадлежат гражданам, проживающим или работающим в обозначенной зоне..."

Эта строчка как раз нам подходит.

И именно ее необходимо цитировать ГИБДДшнику, который Вас незаконно остановит и будет глупые вопросы задавать.

Ни разу не видел, чтобы гайцы тормозили транспорт, поворачивающий в городок ракетчиков. У них там другая "кормушка". А в вечерний "час пик", когда народ с работы возвращается, туда вообще машины сплошной колонной идут.

• 0

Razin Pro

Razin Pro

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 340 сообщений

Ни разу не видел, чтобы гайцы тормозили транспорт, поворачивающий в городок ракетчиков. У них там другая "кормушка". А в вечерний "час пик", когда народ с работы возвращается, туда вообще машины сплошной колонной идут.

И я не видел )

Вопрос стоит что делать если вдруг.

• 0

Maximiliano

Maximiliano

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 328 сообщений
  • Подъезд:6 подъезд

Что делать - оформлять протокол. Я за последние лет пять заплатил всего 2 (!) штрафа, оба по делу и официально

• 0

Prapor1980

Prapor1980

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 228 сообщений
Так не поделу будет. Туда другой дороги нет.
Хотя я проезжал огородами, как и другие владельцы внедорожников)
  • 0

Maximiliano

Maximiliano

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 328 сообщений
  • Подъезд:6 подъезд

Вы не поняли, жителям под этот знак ездить можно. Если домотаются - пусть оформляют, на разборе у комбата вопросы отпадут

• 0

Юрий

Юрий

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 421 сообщений

Вы не поняли, жителям под этот знак ездить можно

Там этот "круг" висит ещё с доисторических времён, когда существовала в/ч. Тогда под него действительно могли проехать только жители, потому что на КПП городка стояли автоматчики, и "не жителей" вежливо или не очень разворачивали, да чужие туда и не совались :)

• 0

Prapor1980

Prapor1980

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 228 сообщений
ВЧ и сейчас есть, а вот военного городка нет.
  • 0

Евгений

Евгений

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 98 сообщений

Сегодня подала доки на собственность в мфц на махалина. Со времени взятия квиточка прошло ровно 2 часа как меня обслужили.

1)Кароче вам нужен ДДУ, допник, 2 акта приемки, номер кадастрового паспорта, квитанция 2000т и паспорт.
2) приезжаете в мфц в любле время. Взяли квиточек, сразу просите консультанта за стойкой отсканировать ваши документы, это ускорит процесс вашего нахождения у окошка специалиста.
3) Далее идете платить квитанцию в конец зала. Там нужно будет ввести свою фамилию, сумму госпошлины (2000), вместо снилса вписать нули, впихнуть в аппарат 2050 (50р комиссия). Далее вам дадут 2 квитанции и 1 чек. Сразу распишитесь на них.
4) Ждете очереди. Вас вызвали: сразу говорите, хочу получить свидетельство о собственности, вот мои документы, вот квитанция, документы мои на стойке уже отсканировали, вот номер моего кадастрового паспорта. Ждете пока специалист все заполнит, расписываетесь, вам отдают паспорт и бумажку о принятии докмуентов. Через 8 дней включая выходные приезжаете и забираете свою заветную бумажку. Можно предварительно позвонить узнать готово ли все.

У нас уступка прав собственности на двоих:
Дополнительно смотрели копию ДДУ первого покупателя, уступку прав собственности второго покупателя(копии брали при покупке квартиры) и свидетельство о браке.
Потрачено 25 минут.
  • 0

Serg

Serg

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 141 сообщений
  • Подъезд:5 подъезд

А если ипотека, то еще закладная, или что еще там?

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных