Перейти к содержимому

Наверх
  • Войти с использованием Facebook Вход с использованием Вконтакте Войти через Google Войти
Форум
ЖК "Некрасовский"
Дмитровского района.

Фотография

Кадастровый учет

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1240

Катюша

Катюша

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Дом:41 (дом №2)
  • Подъезд:1 подъезд

Всем добрый день! У кого подписан допник на разницу в метра? У меня в доп соглашении указано 76,2 кв.м, а на кадастр мою квартиру поставили как было указано изначально в ДДУ 72, 4.... Что делать??? Может попытать счастья и сдать документы как есть???

Всем добрый день! У кого подписан допник на разницу в метра? У меня в доп соглашении указано 76,2 кв.м, а на кадастр мою квартиру поставили как было указано изначально в ДДУ 72, 4.... Что делать??? Может попытать счастья и сдать документы как есть???

• 0

Edelweiss

Edelweiss

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 301 сообщений
  • Подъезд:3 подъезд

Привет, Том! Такая же фигня - тоже хотела скриншотом показать всем как заполнять заявку на получение информации по квартире, а именно этот раздел у них на сайте сегодня не работает  :dntknw: Так что, народ, ждите  :) как заработает, покажем!  :D

Заработало :)

Ссылка https://rosreestr.ru.../online_request

Заполнение формы, см. скриншот.

Для просмотра информации по своей квартире, необходимо заполнить так же ее номер в форме.

Прикрепленные файлы

• 0

Белка

Белка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 963 сообщений
  • Дом:40 (дом №1)
  • Подъезд:-

В общем посмотреть кадастр на вашу квартиру можно по этой ссылке https://rosreestr.ru.../online_request. Заполняете все также, как на скриншоте, только номер дома и квартиру указываете свои. Затем нажимаете "сформировать запрос".

P.S.: только Мосреестр сегодня с самого утра тупит  :( видать реально оба наших дома там сидят  :laugh:

Прикрепленный файл  2015-10-06_11-27-27.jpg   117,05К   2 Количество загрузок:

• 0

Белка

Белка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 963 сообщений

Почти одновременно получилось, не перезагрузила страницу  :D  Только вот ссылка опять не работает  :unsure:

• 0

aleks69

aleks69

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 266 сообщений
  • Подъезд:6 подъезд

Подскажите я правильно понимаю что ехеть в мфц Дмитрова

Московская область, г. Дмитров, мкр. им. Владимира Махалина, д. 20 ?

и второй вопрос нужен ли все таки получать кадастровый паспорт квартиры или дома???

или достаточно знать кадастровый номер присвоенный квартире?

первый раз в такой ситуации)

• 0

nastya2014

nastya2014

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 185 сообщений
  • Подъезд:4 подъезд
Если в некрасовском живете и есть возможность в будни, то можно обратиться и в мфц, который у нас в здании штаба располагается. Терминала для оплаты гос. Пошлин нет, распечатанные квитанции на руки дают.
  • 0

aleks69

aleks69

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 266 сообщений

спасибо.

Если в некрасовском живете и есть возможность в будни, то можно обратиться и в мфц, который у нас в здании штаба располагается. Терминала для оплаты гос. Пошлин нет, распечатанные квитанции на руки дают.

а где тогда квитанцию взять? и не знаете нужен ли кадастровый паспорт или достаточно номера?

и кстати где этот штаб? а то я только гулял в некрасовском не много...

• 0

nastya2014

nastya2014

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 185 сообщений

спасибо.

а где тогда квитанцию взять? и не знаете нужен ли кадастровый паспорт или достаточно номера?

и кстати где этот штаб? а то я только гулял в некрасовском не много...

Тамара сегодня выкладывала фото штаба http://nkr-dm.ru/top...voi/#entry18528.  Если от станции идти, то миновав, кафе, два супермаркета, слева посмотрите (не переходя дорогу).

Квитанцию выдает сотрудница МФЦ.

Насчет, нужен номер или кадастровый паспорт, не узнавала.

• 0

aleks69

aleks69

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 266 сообщений

Спасибо

• 0

Ala

Ala

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
В субботу в МФЦ мне сказали ,что нужен сам кадастровый паспорт ((
Позвонила в ПСХ узнать как его получить -те отправили за ним в кадастровую палату ((
Но!! Если делать собственность через них, то у них все есть ...
  • 0

aleks69

aleks69

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 266 сообщений

печально если так.

• 0

nastya2014

nastya2014

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 185 сообщений

Для тех,кто далеко живет, и кому собственность не нужна срочно,  можно заказать кадастровый паспорт, оформив заявку на  сайте Росреестра, и получить его  через Почту России.

http://nalog-na-nedv...rosreestra.html

• 0

ната

ната

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 70 сообщений
  • Подъезд:2 подъезд

кадастровый паспорт можно заказать в том же МФЦ, услуга стоит 200р. Нужно знать кадастровый номер квартиры+ свой паспорт

• 0

Maria

Maria

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 142 сообщений

кадастровый паспорт можно заказать в том же МФЦ, услуга стоит 200р. Нужно знать кадастровый номер квартиры+ свой паспорт

а потом, получив в МФЦ кадастровый паспорт там же и подать его, вместе с остальными документами, на собственность? так?

• 0

Ala

Ala

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
Как я понимаю - сначала заказать кадастр.паспорт в мфц ,потом когда его получать -тогда и сдавать все доки на собственность ,верно ?
  • 0

MERANDA

MERANDA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 623 сообщений
Сегодня подала доки на собственность в мфц на махалина. Со времени взятия квиточка прошло ровно 2 часа как меня обслужили.

1)Кароче вам нужен ДДУ, допник, 2 акта приемки, номер кадастрового паспорта, квитанция 2000т и паспорт.
2) приезжаете в мфц в любле время. Взяли квиточек, сразу просите консультанта за стойкой отсканировать ваши документы, это ускорит процесс вашего нахождения у окошка специалиста.
3) Далее идете платить квитанцию в конец зала. Там нужно будет ввести свою фамилию, сумму госпошлины (2000), вместо снилса вписать нули, впихнуть в аппарат 2050 (50р комиссия). Далее вам дадут 2 квитанции и 1 чек. Сразу распишитесь на них.
4) Ждете очереди. Вас вызвали: сразу говорите, хочу получить свидетельство о собственности, вот мои документы, вот квитанция, документы мои на стойке уже отсканировали, вот номер моего кадастрового паспорта. Ждете пока специалист все заполнит, расписываетесь, вам отдают паспорт и бумажку о принятии докмуентов. Через 8 дней включая выходные приезжаете и забираете свою заветную бумажку. Можно предварительно позвонить узнать готово ли все.
  • 1

Ala

Ala

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
У Вас был просто номер кадастрового паспорта (его можно взять из реестра ?) или конкретный документ ?
  • 0

juchok

juchok

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений
  • Подъезд:3 подъезд

MERANDA, а квитанцию оплатить с карточки, а не налом, нет возможности? Терминал стоит только тот, что деньги хавает?

• 0

MERANDA

MERANDA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 623 сообщений
Девушка меня попросила кадастровый номер, точней спросила есть ли он у меня. Я сказала да, она дала мне листочек, я его с телефончика начирика, она взяла ввела его в компьютер свой, переспросила мол дом такой то, квартира такая то, я говорю да. Она отдала мне обратно листочек. Все. Ей его только вбить в комп и перепроверить, что он есть в базе
  • 0

MERANDA

MERANDA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 623 сообщений

MERANDA, а квитанцию оплатить с карточки, а не налом, нет возможности? Терминал стоит только тот, что деньги хавает?

Да, если не ошибаюсь, я видела прием карт на аппарате который стоит при входе, но там какой то номер надо вписывать для оплаты через мфц, тоесть просить помощь у консультанта.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных