Перейти к содержимому

Наверх
  • Войти с использованием Facebook Вход с использованием Вконтакте Войти через Google Войти
Форум
ЖК "Некрасовский"
Дмитровского района.

Фотография

Кадастровый учет

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1240

торшина татьяна

торшина татьяна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений
  • Дом:40 (дом №1)
  • Подъезд:3 подъезд

Edelweiss, я договорилась с Задорожным А.В. о встрече, он предложил вторник или среда на следующей неделе:  ориентировочно в 10 - 11 часов утра. Но он рассказал, что на прошлой неделе в кадастр ездил его юрист узнать причину отказов, на тот момент было замечание:в  графе адрес был индекс, его надо убрать. БТИ в очередной раз переделывает документы для подачи кадастр.

Еще у меня складывается впечатление, что ПСХ  умышленно, или ввиду некомпетентности неправильно оформляет  документы для кадастра. Те, кто, заключили с ними договор на оформление платно,  им  поставили квартиры на кадастр, правда, я поняла, что заказывали  ПСХ тех план в другом БТИ, мне , кажется , соседка говорила , что стоил техплан 4 т.р.  Если я кого-то оскорбила подозрениями- прошу прощения, но я уже не знаю- КТО ВИНОВАТ И ЧТО ДЕЛАТЬ. То они слово не в том падеже пишут, теперь вот индекс, еще что- то..............   

• 0

СьюМ

СьюМ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 80 сообщений
  • Дом:41 (дом №2)
  • Подъезд:2 подъезд

Еще у меня складывается впечатление, что ПСХ  умышленно, или ввиду некомпетентности неправильно оформляет  документы для кадастра. Те, кто, заключили с ними договор на оформление платно,  им  поставили квартиры на кадастр, правда, я поняла, что заказывали  ПСХ тех план в другом БТИ, мне , кажется , соседка говорила , что стоил техплан 4 т.р.  Если я кого-то оскорбила подозрениями- прошу прощения, но я уже не знаю- КТО ВИНОВАТ И ЧТО ДЕЛАТЬ. То они слово не в том падеже пишут, теперь вот индекс, еще что- то..............   

Я заказывала собственность через ПСХ, и так же жду....сегодня-завтра, на следующей неделе и тому подобные ответы. ровно мес назад попросили ееще за тех план 6 тыс. ( так как застройщик не поставил весь дом и как они говорили попыток больше делать не будут). Прошел мес и тишина, Давали срок - максимум 2 мес.

• 0

stalker

stalker

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 137 сообщений
  • Подъезд:7 подъезд

Хорошо, но ведь нам, т.е. тем кто сам подавал, в приостановке причину указывают не ошибка в заполнении или оформлении или еще что.., а различного рода ссылки на статьи которые к нам не относятся..

• 0

ks2015

ks2015

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 690 сообщений
  • Подъезд:1 подъезд

Еще у меня складывается впечатление, что ПСХ умышленно, или ввиду некомпетентности неправильно оформляет документы для кадастра. Те, кто, заключили с ними договор на оформление платно, им поставили квартиры на кадастр, правда, я поняла, что заказывали ПСХ тех план в другом БТИ, мне , кажется , соседка говорила , что стоил техплан 4 т.р. Если я кого-то оскорбила подозрениями- прошу прощения, но я уже не знаю- КТО ВИНОВАТ И ЧТО ДЕЛАТЬ. То они слово не в том падеже пишут, теперь вот индекс, еще что- то..............

Я через ПСХ оформляю,тоже привстоновка .Подали документы 10 июля.Вчера звонила,сказали что будут пробовать весь дом ставить.
  • 0

Таня_Мяф

Таня_Мяф

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 469 сообщений

добыли

• 0
Улыбайтесь чаще ;)

Таня_Мяф

Таня_Мяф

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 469 сообщений

пишут , из-за кадастра всего дома - то, что он не стоит на учете. Но ведь это бред полнейший.

пока решили с юристом проконсультироваться и решим что делать дальше. Тк у нас еще есть поводы для судов мож заодно со всем разберемся - надо только понять выгодность затеи и суммы )))

• 0
Улыбайтесь чаще ;)

Prapor1980

Prapor1980

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 223 сообщений
  • Подъезд:7 подъезд
Ни кто в псх не звонил? Когда результатов ждать о новой попытки поставить дом на кадастр? Вроде говорили после 12 августа будут новости...
  • 0

nadezda-m

nadezda-m

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 293 сообщений
  • Дом:-
  • Подъезд:-

Встреча с Задорожным А.В. по поводу постановки  домов 41, 40  на кадастровый учет, состоится во вторник 18.08. в 10-00 у храма.

• 0

TommyGun

TommyGun

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 3 326 сообщений
  • Подъезд:4 подъезд

Спасибо, Надежда!

• 0

MERANDA

MERANDA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 623 сообщений
Сегодн получила. Ждем ответа от кадастра...

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  image.jpg   107,79К   8 Количество загрузок:

• 0

Zema

Zema

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 531 сообщений
  • Подъезд:1 подъезд
Отлично!...ждём решения...или реакции..
  • 0

Таня_Мяф

Таня_Мяф

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 469 сообщений

напишут им то, что в приостановке небось  :angry:  все гос органы такие мастера отписки писать :laugh: Но вдруг и правда свалится радость на нас и что-то будет :excl: спасибо будем ждать ответ 

• 0
Улыбайтесь чаще ;)

MERANDA

MERANDA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 623 сообщений
Ну не ответят там, значит ответит минэконом или росреестр точно. Ладно бы не одной квартиры на кадастре не было, так ведь есть же счастливчики и их не мало
  • 0

MERANDA

MERANDA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 623 сообщений

напишут им то, что в приостановке небось  :angry:  все гос органы такие мастера отписки писать :laugh: Но вдруг и правда свалится радость на нас и что-то будет :excl: спасибо будем ждать ответ

Дык я написала им о приостановке по статье такой то, не могут же они ответить моим письмом мне же на мое письмо) я им указала статьи приостановки и статью, с пунком, в кот.указано, что к многоквартирным домам это не относится. Они должны мне дать четкий и воазумительный ответ на вопрос, почему один и тот же сотрудник по одному и тому же адресу выносит разные решения и почему росреестр не реагирует на письмо из минэконом поиповоду наших домов
  • 0

СьюМ

СьюМ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 80 сообщений

http://90876.ru/prod...-otdel/reviews/

Почитав на этом форуме о кадастровой палате, в которой мы с надеждой ждем постановку своих квартир напросился вывод

ЧТО поставленные квартиры были дополнительно проплачены для их постановки на учет (может знакомые, может за деньги) - другого объяснения найти не могу.....

Наши видимо очень долго будут ставить и то если поставят(((

• 0

Таня_Мяф

Таня_Мяф

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 469 сообщений

Есть не проплаченные, уже писали ) Поставят в итоге, вопрос времени, если срочно, то через суд пока самый быстрый получается

• 0
Улыбайтесь чаще ;)

СьюМ

СьюМ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 80 сообщений

может эти не проплаченные - "хорошо знакомые"...не верю я в везучесть в таких органах

• 0

MERANDA

MERANDA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 623 сообщений
В любом случае должно что то проясниться. Все таки я накатала в 3 инстанции и кто то еще. Плюс задорожного небось эта темп достала, да и бти не в восторге от нашей некрпсовки и гемороя с нами.
  • 0

СьюМ

СьюМ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 80 сообщений

я хотела Воробьеву написать - губернатору..в.се таки в его ведении эти областные инстанции....но родные отговорили..говорят подожди до сентября....вобщем если через недельку не прояснится..буду ему писать.

• 1

MERANDA

MERANDA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 623 сообщений
Воробьев мне уже 2 месяца отвечает по поводу котельни и качества воды в нашем жк. Бесполезно им писать, надо сразу в вышестоящие инстанции.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных