Перейти к содержимому

Наверх
  • Войти с использованием Facebook Вход с использованием Вконтакте Войти через Google Войти
Форум
ЖК "Некрасовский"
Дмитровского района.

Фотография

Заявки на форумный функционал

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 271

Эдуард

Эдуард

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 1 078 сообщений
  • Дом:41 (дом №2)
  • Подъезд:4 подъезд

Особо "ретивых" нахалов будем банить на время/бессрочно в зависимости от степени нахальства. 

Сагарис, "разбань" пожалуйста председателя 41 дома http://nkr-dm.ru/user/1976-inta/ , она не видит раздел "дружим домами".

Я подозреваю ты выборочно решил дать доступ к теме "дружим домами"?

У нас кстати в день 150-180 уникальных посетителей. Предполагаю, что 120-150 реальных жителей домов в день. Допустим в месяц посещает 300 жителей, из них пишет 15-20 человек. Как ты хочешь отделить реальных жителей от рекламщиков и ботов?

Нужно раскидать уникальные коды по ящикам и сделать короткосрочный автобан, если аккаунт наберет допустим 30 дизлайков в сообщении. До введения функционала персонификации пусть другие админы решают кто "не угодный".

Думаю, выборочные ограничения к темам форума до персональных кодов - ошибка. Превратишься в местечковый форум активных балтунов.

• 0

ghuravli

ghuravli

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 855 сообщений
  • Дом:40 (дом №1)
  • Подъезд:2 подъезд

Уважаемые админы!

В связи с тем, что данный персонаж более не является жителем нашего ЖК, прошу ограничить ее функционал на нашем форуме просмотром сообщений (без возможности их комментировать). Заранее благодарю!

P.S. Все темы загадила зафлудила. Полезную информацию из-за ее флуда теперь найти, практически, невозможно!

#53 icon_share.png

Отправлено Сегодня, 09:24

Продвинутый пользователь

• photo-thumb-2272.jpg?_r=1528891102
  • Пользователи
  • bullet_black.pngbullet_black.pngbullet_black.png
  • 1 031 сообщений
  • Дом:42 (дом №3)
  • Подъезд:1 подъезд

Alexander Zhurin сказал(а) 28 Июн 2018 - 08:18:snapback.png

так Вы то за что?) за всё хорошее?)

Хорошего там нет и не будет!

Дурдом на выезде.  :)

Я переехала из ЖК!

• 3

Мир Вашему дому!

Юлия

Юлия

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 573 сообщений
  • Подъезд:5 подъезд

Звезда перешла уже на оскорбления....

• 0

Белка

Белка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 949 сообщений
  • Подъезд:-
Тоже считаю, что эту .... Звезду надо прикрыть! Форум уже читать противно из-за ее ту... де... глупых высказываний! И она реально уже за языком не следит!
  • 1

Ольга4

Ольга4

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 181 сообщений
  • Дом:43 (дом №4)

Админы,пожалуйста,услышьте наши просьбы! Надоела уже эта хамка звезда!

• 1

Kolyamba

Kolyamba

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 277 сообщений
  • Подъезд:3 подъезд

Тарас, пробей плз мой аккаунт, точнее ID этого героя, который от моего имени тут писал, я бы его сак лично увидел 

• 0

Сагарис

Сагарис

Top orc

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 067 сообщений
  • Подъезд:4 подъезд

Специально для не любящих хамов на форуме существует игнорирование пользователя. 

Тарас, пробей плз мой аккаунт, точнее ID этого героя, который от моего имени тут писал, я бы его сак лично увидел 

Что значит "пробей ID"? 

• 1

Kolyamba

Kolyamba

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 277 сообщений
  • Подъезд:3 подъезд

Специально для не любящих хамов на форуме существует игнорирование пользователя. 

Что значит "пробей ID"? 

Тарас, я все понял, эта "дрянь" поставила мой ник, а аватарку зеркальную... 

• 0

Белка

Белка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 949 сообщений

Подскажите, пожалуйста, где найти это самое игнорирование пользователя? Все облазила, нигде не вижу такой кнопочки )))
  • 0

Дима42

Дима42

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 295 сообщений

Подскажите, пожалуйста, где найти это самое игнорирование пользователя? Все облазила, нигде не вижу такой кнопочки )))

1. Нажмите на свою фотографию в левом верхнем углу и откроется ваш профиль.

2. Справа будет синее окно "Редактировать профиль", нажимайте и откроется окно "Настройки"

3. Под словом "Настройки" по списку вниз ищите "Игнорируемые пользователи", нажимайте и откроется окно "Управление списком игнорируемых пользователей"

4. В окошке под словами "Добавить новых пользователей в список" вводите имя пользователя, которого хотите игнорировать, и появится список пользователей с таким именем. Нажимайте на конкретное имя и оно закрепится в окошке

5. Справа от выбранного имени поставьте галочки в трех квадратиках и затем чуть ниже нажмите "Сохранить"

Дело сделано!

• 0

Белка

Белка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 949 сообщений

1. Нажмите на свою фотографию в левом верхнем углу и откроется ваш профиль.
2. Справа будет синее окно "Редактировать профиль", нажимайте и откроется окно "Настройки"
3. Под словом "Настройки" по списку вниз ищите "Игнорируемые пользователи", нажимайте и откроется окно "Управление списком игнорируемых пользователей"
4. В окошке под словами "Добавить новых пользователей в список" вводите имя пользователя, которого хотите игнорировать, и появится список пользователей с таким именем. Нажимайте на конкретное имя и оно закрепится в окошке
5. Справа от выбранного имени поставьте галочки в трех квадратиках и затем чуть ниже нажмите "Сохранить"
Дело сделано!

Огромное спасибо!!! )))
  • 1

Бейсик

Бейсик

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Дима42, спасибо! Хорошо, что Вы вернулись!

• 2

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных