Перейти к содержимому

Наверх
  • Войти с использованием Facebook Вход с использованием Вконтакте Войти через Google Войти
Форум
ЖК "Некрасовский"
Дмитровского района.

Фотография

Заявки на форумный функционал

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 259

Александр Юрьевич

Александр Юрьевич

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 027 сообщений
Юля правильно мыслит, 5 дизлайков и на скамейку запасных на неделю
  • 0

Дима 42

Дима 42

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 262 сообщений
  • Дом:42 (дом №3)
  • Подъезд:3 подъезд

Проблема в том, что как раз 5 человек и начнут каждый день собираться и всех подряд, а тут у нас есть группа такая единомышленников, которые посчитают это поводом для веселья. Так что лучше 10 человек. Но проблема эта не самая важная. Как сказал один участник форума, что не секрет, где он живет, даже сам написал номер квартиры, предлагая вызвать к нему полицию за ремонт в его квартире в неположенный час. И этот участник форума придет с паспортом, получит доступ к форуму, его за поведение очень скоро заблокируют. И как вы думаете, куда он пойдет, чтобы его разблокировали, потому что они все были не правы, а его обидели?

Согласен, что после блокировки человек создаст новый аккаунт и продолжит свои деяния. Поэтому можно вместо приходить с паспортом, просто модератору написать на сайте мобильный номер, куда будут по смс приходить заявки на подключение, а модератор будет отвечать. И это будет и платным входом и подтверждением телефона, и избавление модератора от созерцания обиженных блокировкой форумчан

• 1

Элена

Элена

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений
  • Дом:41 (дом №2)
  • Подъезд:1 подъезд

А может сделать привязку разового кода верификации к каждой квартире и раскидать по почтовым ящикам (только по тем которые закрыты) и кому надо тот зарегистрируется (надеюсь у такого кода не будет срока активации) и потом может проблема решится и не надо куда то бегать и паспорта показывать.

• 1

Александр Юрьевич

Александр Юрьевич

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 027 сообщений

Проблема в том, что как раз 5 человек и начнут каждый день собираться и всех подряд, а тут у нас есть группа такая единомышленников, которые посчитают это поводом для веселья. Так что лучше 10 человек. Но проблема эта не самая важная. Как сказал один участник форума, что не секрет, где он живет, даже сам написал номер квартиры, предлагая вызвать к нему полицию за ремонт в его квартире в неположенный час. И этот участник форума придет с паспортом, получит доступ к форуму, его за поведение очень скоро заблокируют. И как вы думаете, куда он пойдет, чтобы его разблокировали, потому что они все были не правы, а его обидели?

Согласен, что после блокировки человек создаст новый аккаунт и продолжит свои деяния. Поэтому можно вместо приходить с паспортом, просто модератору написать на сайте мобильный номер, куда будут по смс приходить заявки на подключение, а модератор будет отвечать. И это будет и платным входом и подтверждением телефона, и избавление модератора от созерцания обиженных блокировкой форумчан

хорошая идея

• 0

IP_

IP_

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 547 сообщений
  • Дом:-
  • Подъезд:-

А может сделать привязку разового кода верификации к каждой квартире и раскидать по почтовым ящикам (только по тем которые закрыты) и кому надо тот зарегистрируется (надеюсь у такого кода не будет срока активации) и потом может проблема решится и не надо куда то бегать и паспорта показывать.

Очень здраво. Заодно возможно зарегистрируются и те, кого тут ещё нет и кто вообще не в курсе про форум. Адрес форума и код подтверждения
  • 0

Petra

Petra

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 160 сообщений
  • Дом:40 (дом №1)

А может проще сделать, сделать кнопочку пожаловаться на пользователя, набрав определенное количество так называемых антилайков автоматом отправляется в бан на несколько дней. Тут даже Админ не понадобится.

Такая кнопка существует:  :excl: , смотрите, внизу слева под ником, а справа кнопки "Цитата" и "Ответить".

Жмите и жалуйтесь админам, на здоровье  :popcorm2:  

• 1

Александр Юрьевич

Александр Юрьевич

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 027 сообщений

Лучше всего субботник в лесу провести как снег растает))

• 0

Эдуард

Эдуард

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 1 076 сообщений
  • Подъезд:4 подъезд

Тут самое главное еще не понятно, реализует ли Сагарис верификацию по коду в любой из выбранных форм и возможность временного ограничения аккаунтов по количеству сообщений в сутки.

• 0

Гаррет

Гаррет

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 270 сообщений
  • Подъезд:2 подъезд
Тут самое главное еще не понятно, реализует ли Сагарис верификацию по коду в любой из выбранных форм и возможность временного ограничения аккаунтов по количеству сообщений в сутки.

Ну ты тут уже не живешь, зачем советы даешь бредовые, свободен...это обычный форум общения соседей...
Я от вашей бредятины, ржал пол дня, как идентификацию на форум проходить, ну взрослые люди, ку-ку совсем? Молодец Звезда, без напряга развела....,,тех кто важную новость боится пропустить,,
  • 2

Звезда Скандала

Звезда Скандала

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 818 сообщений
  • Подъезд:1 подъезд

Человек,вышедший из бана))))

2E6tg.png

• 0

Сагарис

Сагарис

Top orc

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 065 сообщений

Пришел человек с паспортом, показал номер дома прописки, получил на бумажке разовый код верификации. Аккаунты с верификацией просто будут иметь больший вес и влияние на развитие форума, при этом совсем не обязательно чтото писать на форуме. То же самое при голосовании на форуме по домам..

Раньше я жил в ЖК и у себя на квартире собирал подписи под заявлениями. Весь ЖК ко мне приходил подписать.

Никто не вправе требовать предъявления паспортных данных, кроме уполномоченных на то органов. Мы к таким не относимся, и, соответственно, права на это не имеем.

Это простой форум для общения, и ограничивать тут "неугодных" я не буду.

Если вам кто-то не нравится - есть функция игнорирования, её и используйте.

Прямая ссылка: http://nkr-dm.ru/ind...ea=ignoredusers

Особо "ретивых" нахалов будем банить на время/бессрочно в зависимости от степени нахальства. 

• 0

Kryska

Kryska

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 628 сообщений
У меня при открытии форума стала появляться всплывающая реклама на весь экран телефона с предложением найти свою судьбу) это только у меня или есть прецеденты?
  • 0

Сагарис

Сагарис

Top orc

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 065 сообщений

У меня при открытии форума стала появляться всплывающая реклама на весь экран телефона с предложением найти свою судьбу) это только у меня или есть прецеденты?

Рекламы у нас на форуме нет, либо у вас вирус где-то завёлся, либо нам слегка дефейснули форум... Не могли бы вы сделать скриншот рекламы и отправить мне в личку? А я пока проверю на наличие взломов. 

• 0

Kryska

Kryska

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 628 сообщений

Рекламы у нас на форуме нет, либо у вас вирус где-то завёлся, либо нам слегка дефейснули форум... Не могли бы вы сделать скриншот рекламы и отправить мне в личку? А я пока проверю на наличие взломов.

Она не каждый раз появляется. Второй раз возникла за несколько дней. Появится, сделаю скрин. У меня Афоня, неуж то и на него уже можно нахватать вирусов?
  • 0

Эдуард

Эдуард

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 1 076 сообщений

Если бы эта функция действительно работала как игнор, то было бы замечательно. Она скрывает сообщение, но оставляет информацию о сообщении, да и в цитировании другими игнорируемый тоже светится. В той форме функции, какая сейчас - нет смысла.

• 0

Юрий

Юрий

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 405 сообщений

Она не каждый раз появляется. Второй раз возникла за несколько дней. Появится, сделаю скрин. У меня Афоня, неуж то и на него уже можно нахватать вирусов?

Оператор случайно не Мегафон?
Мега стала грешить тем, что частенько «вклеивает» рекламу в просматриваемые страницы, хотя возможно и другие операторы уже научились это делать.
  • 0

Лорелея

Лорелея

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений
  • Подъезд:3 подъезд

Никто не вправе требовать предъявления паспортных данных, кроме уполномоченных на то органов. Мы к таким не относимся, и, соответственно, права на это не имеем.

Это простой форум для общения, и ограничивать тут "неугодных" я не буду.

Особо "ретивых" нахалов будем банить на время/бессрочно в зависимости от степени нахальства. 

А можно немного подробней, что входит в понятие "особо ретивые нахалы". Например, один написал в чате такую мысль, не буду выдавать нашего колямбу: "Достали все в нашу церковь идти!! Дороги портят, сугробы пачкают, воздух наш используют!! А чем мы потом будем дышать? Мы-простые жители жк!! Они уйдут, а мы то останемся..." С точки зрения нормального человека он написал не просто глупость, но и обидел тех, кто в церковь ходит. И это не единственные его слова, в которых он оскорбляет не только верующих, но и тех, кому не нравится дышать дымом и вонять костром, он назвал бестолковыми. Будете ли вы такого ретивого банить на время и желательно на месяц? И у него есть друзья-единомышленники, которые тоже любят оскорблять, унижать, а не просто высказывать свою мысль, даже если не согласен с мнение многих других. И вот именно из-за них возникла идея блокировки их аккаунтов и чтобы у них не было возможности создавать кучу других аккаунтов, как это сделал Медвед - Журин.

Согласна, что паспортные данные - это не вариант. Голосование - это тоже не сработает. Поэтому вся надежда только на вас!

• 1
Мы верим в то, что говорим,
И заблуждаться может каждый,
Ты правым можешь и не быть,
Но человеком быть обязан!

Гаррет

Гаррет

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 270 сообщений
Колямба утрировал.
  • 1

Kryska

Kryska

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 628 сообщений

Оператор случайно не Мегафон?
Мега стала грешить тем, что частенько «вклеивает» рекламу в просматриваемые страницы, хотя возможно и другие операторы уже научились это делать.

Как выяснилось, как раз оператор! У меня теле2.
  • 0

Юрий

Юрий

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 405 сообщений

Как выяснилось, как раз оператор! У меня теле2.

https://vc.ru/35975-...-chuzhih-saytov

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных