Перейти к содержимому

Наверх
  • Войти с использованием Facebook Вход с использованием Вконтакте Войти через Google Войти
Форум
ЖК "Некрасовский"
Дмитровского района.

Фотография

Заявки на форумный функционал

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 271

Звезда Скандала

Звезда Скандала

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 174 сообщений
  • Дом:42 (дом №3)
  • Подъезд:1 подъезд

Воот ,это радость!))Вернулась....add83aea79e91c299daf6fb25946bf6d.gif

• 0

Звезда Скандала

Звезда Скандала

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 174 сообщений

У меня,что-то песенка не становится,пишет превышено время ожидания.... m0508.gif

• 0

Звезда Скандала

Звезда Скандала

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 174 сообщений

Усё ,нормально закачался....d9.gif

• 0

Звезда Скандала

Звезда Скандала

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 174 сообщений

Всем ,участникам вчерашней беседы,отдельный респект)))

Постараемся сегодня не  флудить?!

P/S Вчера ,я так хохоталаd27.gif....Вы ,надеюсь тоже??!!))))

• 0

Еленаbk

Еленаbk

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений
  • Дом:-
  • Подъезд:-

Уважаемые Админы

заблокируйте пожалуйста звезду скандала- слишком много флуда и отстаивание интересов застройщика

• 3

Эдуард

Эдуард

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 1 079 сообщений
  • Дом:41 (дом №2)
  • Подъезд:4 подъезд

Уважаемые Админы

заблокируйте пожалуйста звезду скандала- слишком много флуда и отстаивание интересов застройщика

Это к Сагарису. Думаю временная блокировка даст свой результат. Хотя мы так опять вернемся к якобы жесткой модерации. Одним одно не нравится, другим другое...

• 1

Maximiliano

Maximiliano

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 320 сообщений
  • Дом:40 (дом №1)
  • Подъезд:6 подъезд

Чтобы не плодить темы - уберите из контактов телефон "сантехник (счетчики) +7 (905) 503-07-59", человек сказал что больше с нашей УК не работает, сейчас этим занимается Алмаз

• 0

Эдуард

Эдуард

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 1 079 сообщений

Добавь пожалуйста наш адрес куда-нибудь в "шапку" сайта, а то каждый раз приходиться рыться по форуму, чтобы найти индекс:

141875 МО, 

Дмитровский р-н, рп. Некрасовский, 

микр-н Строителей, дом № , квартира №

• 0

Kolyamba

Kolyamba

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 277 сообщений
  • Подъезд:3 подъезд

медведа еще не разблокировали? разблокируйте 

• 0

Эдуард

Эдуард

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 1 079 сообщений

медведа еще не разблокировали? разблокируйте 

Это автоматически произойдет.

• 0

Kolyamba

Kolyamba

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 277 сообщений

Эдик, блокируй меня нахуй, иначе это до добра не дойдет, либо меня либо диму 42, как хочешь, мне не важно, еще блядь одно сообщение в сой адрес услышу, тут разговаривать перестану

• 0

Дима42

Дима42

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 298 сообщений

На форуме я практически не находил опросов. При этом для проведения опроса надо создавать тему, и люди не поймут, что эта тема создавалась для опроса, когда будет несколько страниц сообщений и будут тогда писать только комментарии, а не голосовать. А в созданной другим пользователем теме уже опрос сделать не получится, потому что нет такого функционала. И даже если его сделать, то опрос затеряется среди ответов. А иногда вместо нескольких страниц комментариев, которые порой не относятся к теме, достаточно в опросе написать вопрос и свои варианты ответов, чтобы узнать мнение людей.

Не знаю, насколько это важно для форума, но можно ли для опросов сделать отдельное окно, как например сделано для "последних сообщений". И окно разместить справа от чата, чтобы последние 5 опросов отражались в виде вопроса. Например, идут споры о мусоропроводе, ТСЖ, парковке и приходится читать несколько страниц комментариев, но общей информации о том, сколько людей "за", а сколько "против", нет, и трудно понять, сколько же всего человек и за что именно большинство. Можно даже выделить зеленым "идет голосование", а красным "голосование закрыто", как это делается, например, когда тема для обсуждения закрыта.

Чтобы опросник не превратился в посмешище, то можно ли сделать следующее? Сначала создается тема, в ней создается опрос, где люди начнут голосовать и писать комментарии, а когда число голосов более 10 человек, то опрос появлялся бы в создаваемом справа от чата окне.

Наверное, это сложно? Или просто в теме закрыть возможность комментирования, чтобы люди только голосовали. И с каждым новым голосом вопрос-опрос отражался в окне последних сообщений, как если бы кто-то написал комментарий

• 0

Kasper

Kasper

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 582 сообщений
  • Дом:43 (дом №4)

На форуме я практически не находил опросов. При этом для проведения опроса надо создавать тему, и люди не поймут, что эта тема создавалась для опроса, когда будет несколько страниц сообщений и будут тогда писать только комментарии, а не голосовать. А в созданной другим пользователем теме уже опрос сделать не получится, потому что нет такого функционала. И даже если его сделать, то опрос затеряется среди ответов. А иногда вместо нескольких страниц комментариев, которые порой не относятся к теме, достаточно в опросе написать вопрос и свои варианты ответов, чтобы узнать мнение людей.
Не знаю, насколько это важно для форума, но можно ли для опросов сделать отдельное окно, как например сделано для "последних сообщений". И окно разместить справа от чата, чтобы последние 5 опросов отражались в виде вопроса. Например, идут споры о мусоропроводе, ТСЖ, парковке и приходится читать несколько страниц комментариев, но общей информации о том, сколько людей "за", а сколько "против", нет, и трудно понять, сколько же всего человек и за что именно большинство. Можно даже выделить зеленым "идет голосование", а красным "голосование закрыто", как это делается, например, когда тема для обсуждения закрыта.
Чтобы опросник не превратился в посмешище, то можно ли сделать следующее? Сначала создается тема, в ней создается опрос, где люди начнут голосовать и писать комментарии, а когда число голосов более 10 человек, то опрос появлялся бы в создаваемом справа от чата окне.
Наверное, это сложно? Или просто в теме закрыть возможность комментирования, чтобы люди только голосовали. И с каждым новым голосом вопрос-опрос отражался в окне последних сообщений, как если бы кто-то написал комментарий

полностью поддерживаю! Идея хорошая!
  • 0

Эдуард

Эдуард

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 1 079 сообщений

Хорошо бы реализовать возможность голосования каким то конкретным домом(-ми) или общее.

• 0

Эдуард

Эдуард

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 1 079 сообщений

Сагарис, может создать функционал по временному ограничению количества сообщений в сутки конкретными персонажами? Например 5-7 сообщений в сутки в течении 1-7 дней. А то с пьяни или если обострение у человека, то он может раздражать основную массу участников форума. Существующий режим ручной премодерации в данном случае не актуален...

PS: Если конечно это не морока и не вызовет баги для последующих отладок форума))

• 5

Коlуаmba

Коlуаmba

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 118 сообщений
  • Дом:40 (дом №1)

Сагарис, может создать функционал по временному ограничению количества сообщений в сутки конкретными персонажами? Например 5-7 сообщений в сутки в течении 1-7 дней. А то с пьяни или если обострение у человека, то он может раздражать основную массу участников форума. Существующий режим ручной премодерации в данном случае не актуален...
PS: Если конечно это не морока и не вызовет баги для последующих отладок форума))

Я бы предложила просто закрывать доступ к темам, а открытым оставить чат. Наверное это проще реализовать. За 5-7 сообщений человек может высказать все что на душе накипело. Поэтому в чате надо ограничить количество знаков в сообщении.
  • 0

elena777

elena777

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 297 сообщений

Может уже хватит кормить тролля.

Форум стал похож на цирк.

Дорогие соседи, у меня есть предложение по прекращению этого безобразия  на форуме. Все переругались, все на всех пальцем показывают и бог знает в чем обвиняют. Кое-кто просто заваливает форумы своей эмоциональной писаниной, сквозь которую не прорваться здравому смыслу. Чтобы простимулировать говорить строго по делу и не переходить на базар - сделать обсуждения закрытыми , вход и регистрация исключительно реальным жителям, готовым подтвердить свою личность и место жительства ( а следовательно подтвердить свою непосредственную заинтересованность и готовность отвечать за свои слова). Иначе  форум - игра в мафию, где все друг друга в чем-то подозревают, а обсуждение проблем превращается в самоутверждение под маской выдуманного ника.  Возможно, стоит просто перейти на другой ресурс.

• 9

Эдуард

Эдуард

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 1 079 сообщений

Идея сделать подтвержденные аккаунты по прописке замечательная, только без сохранения информации о конкретной квартире аккаунта (это они сами сделают в профиле, если захотят). Например подтвержденные аккаунты  смогут создавать темы для общения только подтвержденных. Я бы взял на себя верификацию аккаунтов, но живу теперь в Москве на постоянной основе. Не знаю, готов ли Сагарис сделать технически такое. Еще бы хорошо ему добавить возможность сделать ограничения по количеству сообщений на определенный срок на усмотрение модераторов.

• 2

elena777

elena777

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 297 сообщений

Идея сделать подтвержденные аккаунты по прописке замечательная, только без сохранения информации о конкретной квартире аккаунта (это они сами сделают в профиле, если захотят). Например подтвержденные аккаунты  смогут создавать темы для общения только подтвержденных. Я бы взял на себя верификацию аккаунтов, но живу теперь в Москве на постоянной основе. Не знаю, готов ли Сагарис сделать технически такое. Еще бы хорошо ему добавить возможность сделать ограничения по количеству сообщений на определенный срок на усмотрение модераторов.

да, чтобы взвешивались слова

• 1

Дима42

Дима42

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 298 сообщений

Я согласен с идеей Эдуарда по ограничению количества сообщений в сутки на форуме, кроме личных сообщений.

Я согласен с подтверждением личности при регистрации, но сокрытие номера квартиры не остановит проблему, которую назвала Елена. Боюсь, что даже раскрытие информации о номере квартиры не остановит поток оскорблений, безобразного поведения и бессмысленных ответов отдельных участников, которые готовы отвечать за свои слова угрозой насилия, а так лишь нормальных воспитанных граждан отпугнет от участия в форуме.

Блокировка по номеру квартиры не поможет. Вдруг два человека живут в одной квартире со своими никами. Или человек с двумя телефонами может создать два ника и с разными квартирами, поэтому надо не к номеру квартиры, а к телефону привязываться.

А вот потом уже и блокировка ника (на неделю, месяц и пожизненно) будет иметь смысл, и не только за оскорбления, но и по количеству жителей, которые будут жаловаться на определенного жителя за его поведение. Модератору прибавиться работы, но ненадолго

• 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Baidu (1)