Перейти к содержимому

Наверх
  • Войти с использованием Facebook Вход с использованием Вконтакте Войти через Google Войти
Форум
ЖК "Некрасовский"
Дмитровского района.

Фотография

Проводка в стяжке или по потолку?

за и против

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 119

MERANDA

MERANDA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 594 сообщений
  • Дом:40 (дом №1)
  • Подъезд:-
Хаял - у нас тема есть, где свои услуги предлагают. Создайте свою и там напишите расценки. Я у вас на сайте была. Все расписано. Это никакая не реклама, если вы разместите в нужном разделе расценки. Давно пора тем, кто предлагает свои услуги - создать свои темы и там отвечать на вопросы. Всем нам будет удобнее связываться с нашими, кот.в нашем же жк. Я конечно хотела бы обратится к вам. Но мне нужна консультация для лузеров. Чтоб пришли ко мне и обьяснили, что из себя представляет потолок и что возможно притворитьв реальность и какая будет цена моего хотения :-) вот! Так что ждем вас в нужном разделе и конечно же других. А то скоро ключи :-)))
  • 0

Хаял

Хаял

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 147 сообщений
  • Подъезд:1 подъезд

Хаял - у нас тема есть, где свои услуги предлагают. Создайте свою и там напишите расценки. Я у вас на сайте была. Все расписано. Это никакая не реклама, если вы разместите в нужном разделе расценки. Давно пора тем, кто предлагает свои услуги - создать свои темы и там отвечать на вопросы. Всем нам будет удобнее связываться с нашими, кот.в нашем же жк. Я конечно хотела бы обратится к вам. Но мне нужна консультация для лузеров. Чтоб пришли ко мне и обьяснили, что из себя представляет потолок и что возможно притворитьв реальность и какая будет цена моего хотения :-) вот! Так что ждем вас в нужном разделе и конечно же других. А то скоро ключи :-)))

У нас замерщик просто так приезжает и объясняет и может подсчитать вам все ;)это вас не обязывает не к чему!

Времени мало создам скоро и все расценки наверно будут или приблизительные

• 0

rinatbay

rinatbay

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 483 сообщений
  • Дом:41 (дом №2)
  • Подъезд:2 подъезд

Сначала хотел по потолку. Думаю по стенам сделаю проводку.

• 0

Шуруп

Шуруп

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Это ещё что за новость??!!! Кабель в трубе??!!!  :facepalm:

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  Ny9bYE20-6o.jpg   10,07К   4 Количество загрузок:

• 0

Александр Юрьевич

Александр Юрьевич

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 522 сообщений

Что в этом такого удивительного???

• 0

Александр Юрьевич

Александр Юрьевич

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 522 сообщений

В Союзе повсеместно кабель через трубу пускали или через гофру металлическую... но в наше время это слишком "кучеряво"...

• 0

MERANDA

MERANDA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 594 сообщений
Не хватило пластика))))))))))))
  • 0

Шуруп

Шуруп

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Что в этом такого удивительного???

В Союзе повсеместно кабель через трубу пускали или через гофру металлическую... но в наше время это слишком "кучеряво"...

Я не говорю о том, что это технически не правильно. Но понятно, если кабель в трубу уложен в подъезде, чтобы не повредили или крысы не погрызли, а в квартире это уже извращение. Как-то не по-человечески ((( В остальных-то квартирах он находится в мягкой оболочке, которую, к примеру, можно частично утопить в стене или перенести щиток куда удобно. А с этой трубой хер что сделаешь... Прошу прощения за мой французский  :blush:

• 0

Василий

Василий

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 344 сообщений
  • Подъезд:7 подъезд

Я не говорю о том, что это технически не правильно. Но понятно, если кабель в трубу уложен в подъезде, чтобы не повредили или крысы не погрызли, а в квартире это уже извращение. Как-то не по-человечески ((( В остальных-то квартирах он находится в мягкой оболочке, которую, к примеру, можно частично утопить в стене или перенести щиток куда удобно. А с этой трубой хер что сделаешь... Прошу прощения за мой французский :blush:

А кто мешает от нее избавиться?
  • 0

Шуруп

Шуруп

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

А кто мешает от нее избавиться?

А разве это не опасно? Избавляясь от металлической трубы есть большая вероятность повредить кабель... Только обеспечили людей лишним геморроем  :negative:

• 0

Юлия

Юлия

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 151 сообщений
  • Дом:42 (дом №3)
  • Подъезд:5 подъезд

Брать телефон у монтажников тоже вариант,но есть одно но нет гарантии нет контроля качество!Многие потом жалеют что сэкономили 3-5 тыс а остались без гарантии и без нормального обслуживания!У меня в фирме около 6-7 бригад а знаю что если что то случилось протечка или еще что то я могу в этот же день оправить бригаду и все устранить а с просто монтажниками вы нечего не дождетесь!не говоря про косяки которые могут быть!Легче эту скидку попросить у фирмы так как себестойка материала на фирме дешевле чем у монтажников!говрю так как уже в этой теме очень дано сам когда то делал монтажи

Полностью с вами согласна, мои друзья окна через монтажников заказывали. Так теперь сидят и руками разводят претензии по качеству не кому предъявить, вот называется сэкономили.

• 0

Василий

Василий

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 344 сообщений
  • Подъезд:7 подъезд

А разве это не опасно? Избавляясь от металлической трубы есть большая вероятность повредить кабель... Только обеспечили людей лишним геморроем :negative:

Насколько помню, снять ту трубу несложно и кабель не пострадает. Главное отключить электричество.
  • 0

Шуруп

Шуруп

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Насколько помню, снять ту трубу несложно и кабель не пострадает. Главное отключить электричество.

Успокоили  :) не за себя переживаем, за людей  :blush:

• 0

Александр Юрьевич

Александр Юрьевич

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 522 сообщений

Успокоили  :) не за себя переживаем, за людей  :blush:

И трубу сдать на металлолом - это будет как бонус за моральный ущерб )))

• 0

Шуруп

Шуруп

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

И трубу сдать на металлолом - это будет как бонус за моральный ущерб )))

Сомнительный какой-то бонус :D  Лучше б они то время, которое потратили на установку этой никому не нужной трубы, пустили в более полезное русло - подвели уже наконец воду, электричество, доделали освещение в подъездах и установили фурнитуру на окнах!  :angry:

• 0

Сагарис

Сагарис

Top orc

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 063 сообщений
  • Подъезд:4 подъезд

...и починили мне разбитую балконную дверь. И убрали какашки из моей квартиры.

• 1

Шуруп

Шуруп

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Во-во!  :facepalm:Сегодня буду звонить Алексею Николаевичу узнавать как поживает устранение наших замечаний...  :( Хотим поскорее дверь поставить, чтобы таких же какашечных сюрпризов у себя не обнаружить  :cray:

• 0

MERANDA

MERANDA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 594 сообщений
У меня воообще одного пеноблока нет :-)))) под оконным проемом балкона :-)))))) писали вроде уже, что видимо не хватило материала и уже использовали, что есть. Вот видимо гофру и заменили на трубы, из-за банального ее отсутствия.
  • 0

Хаял

Хаял

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 147 сообщений

Полностью с вами согласна, мои друзья окна через монтажников заказывали. Так теперь сидят и руками разводят претензии по качеству не кому предъявить, вот называется сэкономили.

вот вот ))Мы через все это прошли и все это знаем

• 0

Хаял

Хаял

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 147 сообщений

у меня тоже какашка и разбитая балконная дверь :D  :D  :D  :angry:  :angry:

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных