Перейти к содержимому

Наверх
  • Войти с использованием Facebook Вход с использованием Вконтакте Войти через Google Войти
Форум
ЖК "Некрасовский"
Дмитровского района.

Фотография

Проводка в стяжке или по потолку?

за и против

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 119

Axe

Axe

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 171 сообщений
  • Дом:41 (дом №2)
  • Подъезд:3 подъезд

Делают. Если он не тканевой, то его очень легко мыть.

тканевый тоже можно мыть пенкой из моющего средства главное чтобы тряпочка не цветная была без всяких цветочков) его и красить можно

• 0

Axe

Axe

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 171 сообщений

Не кто еще не пытался примерно прикинуть, сколько будет стоить 1м*2 если натяжной потолок

• 0

ghuravli

ghuravli

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 852 сообщений
  • Дом:40 (дом №1)
  • Подъезд:2 подъезд

Не кто еще не пытался примерно прикинуть, сколько будет стоить 1м*2 если натяжной потолок и если штукатурить, шпаклевать и красить?

Да-да, а еще интересно (если кто-нибудь делал): сколько будет стоить подвесной (гипсокартон)?.. :dntknw:

• 0

Мир Вашему дому!

Axe

Axe

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 171 сообщений

Не кто еще не пытался примерно прикинуть, сколько будет стоить 1м*2 если натяжной потолок

цена будет зависеть от вида полотна , какие плинтуса, сколько обходов труб, люстра (крючковая/на планке ) ,светильники , дополнительные углы (если брать комнату стандартно 4 угла то если будет обход кого нибудь короба то это + 4 доп. угла ) может карниз поточный захотите ... много факторов влияет на цену

• 0

DmitriyS

DmitriyS

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 754 сообщений
  • Подъезд:7 подъезд
Видать вы в курсе цен, тогда вводные такие; четыре угла, обход стояков (наших двух труб отопления) ну и люстра, пусть будет планка, так как крючке не повесишь.
  • 0

Axe

Axe

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 171 сообщений

Видать вы в курсе цен, тогда вводные такие; четыре угла, обход стояков (наших двух труб отопления) ну и люстра, пусть будет планка, так как крючке не повесишь.

Я монтажом не занимаюсь  уже года четыре . Себе смотрел тканевый дескор на закупке полотно на отрез до НГ стоило 250 р сейчас 405р сколько у фирм бес понятия ..

Не сочти те за рекламу ... удалите если чего нарушил

Года  4 назад была не плохая компания что сейчас там не знаю ...

Вот ссылка на сайт http://www.ppl-14.ru/price/

• 0

Axe

Axe

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 171 сообщений

На новостройкине вроде сосед Хаял появлялся с фирмой по натяжным потолкам обещал скидки соседям к нему обратитесь

• 0

MERANDA

MERANDA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 623 сообщений
  • Подъезд:-
Хаял, что у нас занимается потолками, сказал у него выхолит 35к на двушку. Он директор. Свои услуги предлагает. На новостройкине писал
  • 0

Axe

Axe

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 171 сообщений

Я не знаю как можно озвучить цену не знаю что да как и изчего? плюс минус  трамвайная остановка...

Я ему также писал на однушку он мне ответил 40  000+ 6 000 углы\ светильники дескором без стоимости светильников 

• 0

новый год)))

новый год)))

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 92 сообщений
  • Подъезд:4 подъезд

У нас, потолки далеко не высокие, так что посчитать нужно хорошенько. И наверное в каждой квартире по разному будет ноль по полу. Да и хрен с этой ступенькой, Пусть пол в подъезде будет выше. Интересно, сколько делается минимальное расстояние от потолка - натяжной потолок?

• 0

новый год)))

новый год)))

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 92 сообщений
Двумя руками "ЗА"!!! ЛУчше ступенька в квартиру чем гемор со стяжкой;)))
  • 0

новый год)))

новый год)))

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 92 сообщений
Я Хаялу отправила чертеж со всеми размерами квартиры (однушка ) и пожеланиями по свету, ПВХ лапфоль .он выслал договор со всеми вытекающими и стоимость на мыло! Вышло 32т.р
  • 0

новый год)))

новый год)))

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 92 сообщений
Соврала)))!! Вышло 30.700руб
из того что мне предлагали другие-эта предложение самое выгодное
  • 0

Axe

Axe

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 171 сообщений

его сюда надо на форум вытягивать пусть расценки пишит

• 0

DmitriyS

DmitriyS

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 754 сообщений
  • Подъезд:7 подъезд
И материал полотна. Там же есть вроде как шовные и бесшовные.
  • 0

новый год)))

новый год)))

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 92 сообщений
А смысл вам от его расценок!!вы с ним свяжитесь, скиньте точные размеры своей квартиры, скок светоточек, каких и т.д. и будет вам конкретная цена без примерно...и догадок!!!
  • 0

MERANDA

MERANDA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 623 сообщений
  • Подъезд:-
Я думаю, что нам просто необходимы те, кто предлагает свои услуги. Не думаю, что у него будет дорого. У меня допустим не самый классный потолок и потому наверное не рассматриваю его шпаклевать и красить. Больно дорого выходит. Хоть это и самый простой вариант. У нас есть отдельный раздел и было бы очень круто, если бы народ подтянулся туда со своими расценками. И нам хорошо и им. Ничего плохого в этом нет. Цены понятное дело разняться от наших хотелок. Но в среднем любой, кто предлагает свои услуги - может написать свои примерные расценки :-)
  • 0

Хаял

Хаял

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 148 сообщений
  • Подъезд:1 подъезд

Совет по натяжным потолкам особенно у кого 2 -3 х комнатные  не заказывать сразу тянуть всю квартиру , а заказать одно помещение по проще и после монтажа потолка если устроили монтажники и качество договорится на прямую сними минуя фирму должно выйти где то на 10 - 20 % дешевле будет и вам приятно и им . или просто брать телефон монтажников кто уже натянул и всё устроило и размещать здесь .

Может кому будет интересно.

Брать телефон у монтажников тоже вариант,но есть одно но нет гарантии нет контроля качество!Многие потом жалеют что сэкономили 3-5 тыс а остались без гарантии и без нормального обслуживания!У меня в фирме около 6-7 бригад а знаю что если что то случилось протечка или еще что то я могу в этот же день оправить бригаду и все устранить а с просто монтажниками вы нечего не дождетесь!не говоря про косяки которые могут быть!Легче эту скидку попросить у фирмы так как себестойка материала на фирме дешевле чем у монтажников!говрю так как уже в этой теме очень дано сам когда то делал монтажи

• 0

Хаял

Хаял

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 148 сообщений

его сюда надо на форум вытягивать пусть расценки пишит

расценки не могу сюда писать так как другие фирмы обижаются и звонят(Легче скиньте чертеж все подсчитаю а там думайте сами)

материал есть разный от пленки до тканьевых дескор,клипсо и самые крутые на мой взляд черути но они крутые потому что название черути )))

• 0

Хаял

Хаял

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 148 сообщений

Я монтажом не занимаюсь  уже года четыре . Себе смотрел тканевый дескор на закупке полотно на отрез до НГ стоило 250 р сейчас 405р сколько у фирм бес понятия ..

Не сочти те за рекламу ... удалите если чего нарушил

Года  4 назад была не плохая компания что сейчас там не знаю ...

Вот ссылка на сайт http://www.ppl-14.ru/price/

дескор по закупке уже стоит 450 -500 руб но учтите это без профиля ,штапика,вставки,платформы для люстры итд итп еще 30% зп монтажникам

за 400 руб готовы купить сами очень много )

ребята еще дескор есть оригинал которые имеет штрих код а есть не оригинал без шрихкода обычный человек поймет

на любые вопросы по потолкам отвечу если что пишите на почту potolok.111@mail.ru тему укажите что для Хаяла или тут пишите

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных