Перейти к содержимому

Наверх
  • Войти с использованием Facebook Вход с использованием Вконтакте Войти через Google Войти
Форум
ЖК "Некрасовский"
Дмитровского района.

Фотография

1-й дом, 7-ой подъезд

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 353

Hellen

Hellen

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 681 сообщений
  • Дом:40 (дом №1)
  • Подъезд:7 подъезд
Сталкер, а вы лифтеру не звонили?С чем связано выключение пассажирского?:(
  • 0

stalker

stalker

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 137 сообщений

Звонил, говорил что не работает, больше не перезванивал.

• 0

Hellen

Hellen

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 681 сообщений
Завтра-послезавтра планирую визит в ЖК, попробую все узнать на месте, но надеюсь уже проблемы не будет!Жесть, бегать за лифтом по этажам, если просто подняться хочешь!Очень трудно дистанционно такие вопросы решать:(
  • 0

stalker

stalker

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 137 сообщений

Да, дистанционно- сложно, особенно когда не знаешь. может проблема уже не актуальна..

• 0

Tatty

Tatty

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 65 сообщений
Уважаемые соседи с 8 этажа. Чей то строитель с вашего этажа только нами был замечен уже три раза ели стоящим на ногах выходящим из нашего подьезда. Сегодня лично ехала с ним в лифте, в том же состоянии что и обычно он разговаривал со своим товарищем о том, что сейчас поест и будет заливать пол.
  • 0

DmitriyS

DmitriyS

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 754 сообщений
Вчера был там, Проехался с 17 до девятого, лифт вызывался нормально.
Пообщался с соседями с 13 и 9 этажей.
  • 0

stalker

stalker

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 137 сообщений

Уважаемые соседи с 8 этажа. Чей то строитель с вашего этажа только нами был замечен уже три раза ели стоящим на ногах выходящим из нашего подьезда. Сегодня лично ехала с ним в лифте, в том же состоянии что и обычно он разговаривал со своим товарищем о том, что сейчас поест и будет заливать пол.

Вот по поводу этих "строителей" я и хотел уточнить у старшего нашего подъезда. Ситуация такова, на восьмом этаже на данный момент делают ремонт только мои рабочие, а эти "горе строители" заселились в 437 кв самовольно, как я полагаю. Т.к., когда я впервые услышал в пятницу голоса из этой квартиры, зайдя познакомится с соседями нарвался на них. Это было утро, но они уже были под мухой. На мои вопросы кто такие и где хозяева, вразумительного ответа не дали, стали говорить что их хозяин пустил, завтра поставят железную дверь и завезут материал, и они начнут ремонт. Но когда я вчера вечером заезжал принять машину с материалами, дверь в той квартире как была картонная так и осталась, опять пьяные крики изнутри и в добавок выбитая дверь в квартире 440. В рабочее время нет возможности попасть в ЖК, чтобы все выяснить. Просьба, кто там бывает сообщить в УК или участковому. Hellen, спасибо, завтра еще позвоню Валентине. Полагаю повторяется история из второго дома с незаконным заселением..

• 0

MERANDA

MERANDA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 594 сообщений
  • Подъезд:-
Мы воообще обнаружили, что в нашем подьезде на этаже в соседней квартире кто-то ночует и проводит время. Самый прикол, что чудо-соседи откуда то раздобыли ключ от пустой квартиры. И как то забыли ключ в двери. Мы оперативно закрыли квартиру и ключи забрали. Планирую поставить ук в извесность.

У нас тож такие алко-строители были. На каком то этаже. Утром в такое Г...... Аж разит за 100 метров.
  • 0

Hellen

Hellen

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 681 сообщений
Мы воообще обнаружили, что в нашем подьезде на этаже в соседней квартире кто-то ночует и проводит время. Самый прикол, что чудо-соседи откуда то раздобыли ключ от пустой квартиры. И как то забыли ключ в двери. Мы оперативно закрыли квартиру и ключи забрали. Планирую поставить ук в извесность.
У нас тож такие алко-строители были. На каком то этаже. Утром в такое Г...... Аж разит за 100 метров

Видно к нам перекочевали :)
  • 0

Hellen

Hellen

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 681 сообщений
А в принципе, почему и нет!Квартир свободных-завались, батареи пусть слабо , но греют, но все же лучше чем на улице ошиваться :( Полутепло, сухо, туалет там, гда успеешь:( Рай для бомжар:(
  • 0

MERANDA

MERANDA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 594 сообщений
  • Подъезд:-
В том то и дело. Перспектива весьма печальная. Там на этажах где по 2-3 квартиры с хозяивами - никто не лезет. А вот на пустых этажах рай. Не думаю, что кому то было б приятно узнать, что в их квартире кто то ощивается, живет, ночует и тд. Может и бухает. Да мало ли что. Гнать их палками. У нас вообще месяц назад наглость имели подключить к чужому счетчику провод. Хоть соседий там нема, выдернула нафик провод. Не успела в квартиру попасть - чудесным образом провод испарился. Воруют гады электрику. А народу потом приходится платить. Электрик то не дает записывать реальные показатели.....
  • 0

Авиамоторная

Авиамоторная

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Здравствуйте всем! я из седьмого подъезда 40-го дома. На нашу квартиру поступили жалобы от жильцов, что у нас там пьянки и гудеж. Дверь нашу фанерную выбили и стали там развлекаться. Очень неприятная ситуация. Если есть здесь кто-то из ближайших соседей, пожалуйста, вызывайте милицию при подобных случаях. Из наших там никого нет.

• 0

Hellen

Hellen

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 681 сообщений
А когда будете?
  • 0

Авиамоторная

Авиамоторная

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

А когда будете?

Это мне вопрос? в субботу будем ставить железную дверь, если найдем за такой срок

• 0

stalker

stalker

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 137 сообщений

Здравствуйте всем! я из седьмого подъезда 40-го дома. На нашу квартиру поступили жалобы от жильцов, что у нас там пьянки и гудеж. Дверь нашу фанерную выбили и стали там развлекаться. Очень неприятная ситуация. Если есть здесь кто-то из ближайших соседей, пожалуйста, вызывайте милицию при подобных случаях. Из наших там никого нет.

Ваша квартира на каком этаже?
  • 0

Авиамоторная

Авиамоторная

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Ваша квартира на каком этаже?

8-ой

• 0

Juliyf

Juliyf

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 378 сообщений
В Лерой видела очень недорогие..металл двери.
  • 0

Авиамоторная

Авиамоторная

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

В Лерой видела очень недорогие..металл двери.

Муж занимается этим вопросом.

• 0

stalker

stalker

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 137 сообщений
Вы наверно уже прочли эту тему и в курсе происходящего. Будем знакомы (пока заочно). Если есть какие-то вопросы, можно в личку.
  • 0

Авиамоторная

Авиамоторная

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Вот по поводу этих "строителей" я и хотел уточнить у старшего нашего подъезда. Ситуация такова, на восьмом этаже на данный момент делают ремонт только мои рабочие, а эти "горе строители" заселились в 437 кв самовольно, как я полагаю. Т.к., когда я впервые услышал в пятницу голоса из этой квартиры, зайдя познакомится с соседями нарвался на них. Это было утро, но они уже были под мухой. На мои вопросы кто такие и где хозяева, вразумительного ответа не дали, стали говорить что их хозяин пустил, завтра поставят железную дверь и завезут материал, и они начнут ремонт. Но когда я вчера вечером заезжал принять машину с материалами, дверь в той квартире как была картонная так и осталась, опять пьяные крики изнутри и в добавок выбитая дверь в квартире 440. В рабочее время нет возможности попасть в ЖК, чтобы все выяснить. Просьба, кто там бывает сообщить в УК или участковому. Hellen, спасибо, завтра еще позвоню Валентине. Полагаю повторяется история из второго дома с незаконным заселением..

Ох-Ё!!! Вы, видимо, из квартиры напротив. Приятно познакомиться)))

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных