Перейти к содержимому

Наверх
  • Войти с использованием Facebook Вход с использованием Вконтакте Войти через Google Войти
Форум
ЖК "Некрасовский"
Дмитровского района.

Фотография

1-й дом, 7-ой подъезд

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 353

Garry

Garry

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений
  • Дом:40 (дом №1)
  • Подъезд:7 подъезд

Игорь, здрасствуйте!А вы с кааого этажа?:)

9 этаж

Звонить надо электрику. Его телефон указан на главной странице этого форума, а также на всех подъездах висит объявление, что по домофонам к нему. Готовите 70р. за 1 ключ, звоните, говорите сколько надо ключей, прибегает мальчик-узбек и кодирует при вас ваши ключи, отдаете ему деньги, прощаетесь.

Благодарю за оперативный и объемный ответ!

• 0

Белка

Белка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 863 сообщений
  • Подъезд:-

Благодарю за оперативный и объемный ответ!

Всегда рада помочь!  :)

• 0

stalker

stalker

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 137 сообщений
Ребят, а чьи рабочие снова пьяные по этажам гоняют, да еще с такими-же девахами. Вчера вечером вывозил мусор, так они вообще через лифтовую шахту перекличку устраивали.. Кстати, Андрюх, если читаешь, один из них на шестом заходил в лифт. Ну и классика жанра - подложенный кирпич под входную дверь, за вечер несколько раз его убирал..
  • 0

Hellen

Hellen

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 681 сообщений

Ребят, а чьи рабочие снова пьяные по этажам гоняют, да еще с такими-же девахами. Вчера вечером вывозил мусор, так они вообще через лифтовую шахту перекличку устраивали.. Кстати, Андрюх, если читаешь, один из них на шестом заходил в лифт. Ну и классика жанра - подложенный кирпич под входную дверь, за вечер несколько раз его убирал..

Опять двадцать пять! Причем возможно это не чьи то строители, а опять пьянчуги вертеп в одной из кв устроили! Мы может в воскресенье заедем, пройдемся по этажам. Плиз, кто раньше будет(из мужчин, может прогоните? Или полицаев вызовите:(
  • 0

Василий

Василий

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 344 сообщений

Опять двадцать пять! Причем возможно это не чьи то строители, а опять пьянчуги вертеп в одной из кв устроили! Мы может в воскресенье заедем, пройдемся по этажам. Плиз, кто раньше будет(из мужчин, может прогоните? Или полицаев вызовите:(

Еще бы точно знать где "свои" а где "чужие". А то неудобно получится если не тех выгнать
  • 0

Hellen

Hellen

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 681 сообщений

Еще бы точно знать где "свои" а где "чужие". А то неудобно получится если не тех выгнать

:):):)Ну да, люди работали весь день, к вечеру расслабились, а их за шкирку на улицу!:) Но как-то нужно меры принять именно от залетных вредителей, а то они нам весь подъезд угробят:(
  • 0

Hellen

Hellen

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 681 сообщений
Соседи, добрый день! Как ситуация в нашем подъезде? Кто сегодня там, можете написать как с водой, отоплением , а лучше какие проблемы на данный момент. Буду только в следующие выходные, хочется узнать заранее:)
  • 0

stalker

stalker

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 137 сообщений

Соседи, добрый день! Как ситуация в нашем подъезде? Кто сегодня там, можете написать как с водой, отоплением , а лучше какие проблемы на данный момент. Буду только в следующие выходные, хочется узнать заранее :)

Был вчера, батареи горячие. Воды утром горячей вообще не обнаружил, в течение дня появилась, но горячей ее вряд ли можно было назвать.. так тепленькая.
  • 0

stalker

stalker

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 137 сообщений

Согласен, ведь есть такие кто днем работают без замечаний, а вечером , пообщавшись с зеленым змеем, начинают чудить.
  • 0

Hellen

Hellen

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 681 сообщений

Был вчера, батареи горячие. Воды утром горячей вообще не обнаружил, в течение дня появилась, но горячей ее вряд ли можно было назвать.. так тепленькая.

Спасибо за инфо!:) Горячие батареи радуют! В прошлый наш приезд были еле теплыми
  • 0

Ириночка

Ириночка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 73 сообщений
Вот и я! Еше один прибыл)
  • 0

Василий

Василий

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 344 сообщений
С прибытием)
  • 0

Hellen

Hellen

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 681 сообщений
Наши поздравления!:)
  • 0

Ириночка

Ириночка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 73 сообщений
Пьянь до сих пор есть, я-девушка, ехала Сегодня в лифте на работу и на втором этаже в лифт вваливаются 2 алкашей с наколками, свилетельствуюшими о криминальном прошлом, я стала думать сейчас орать или ключами отбиваться?! Становится просто опасно там ездить одной. Знаю один рейд по вычислению и изгнанию их из пустующих квартир уже проводили, но видимо ненадолго хватило
  • 0

Ириночка

Ириночка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 73 сообщений
Думаю это не работники, расслабившиеся после напряженного рабочего дня, выглядят все эти личности стандартно, абсолютно характерно доя алкашей и забулдыг со стажем, так что собственникам, до сих пор не вселившимся в свои квартиры, стоит позаботиться о том, что в из квартирах творится, какой там гадюшник разводится
  • 0

TommyGun

TommyGun

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 3 325 сообщений
  • Подъезд:4 подъезд

Я как-то видела такого характерного припухшего с утреца персонажа, с мешком смеси а потом с блоками. Такое впечатление, что таджики набирают их в субподряд разгрузки за пол-цены  :blink:

• 0

Василий

Василий

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 344 сообщений

Пьянь до сих пор есть, я-девушка, ехала Сегодня в лифте на работу и на втором этаже в лифт вваливаются 2 алкашей с наколками, свилетельствуюшими о криминальном прошлом, я стала думать сейчас орать или ключами отбиваться?! Становится просто опасно там ездить одной. Знаю один рейд по вычислению и изгнанию их из пустующих квартир уже проводили, но видимо ненадолго хватило

Надо знакомиться лично) А то начинаю переживать за собственное здоровье, вид у меня тоже не самый благопристойный) а быть избитым ключами не хочу.
  • 0

Василий

Василий

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 344 сообщений

Я как-то видела такого характерного припухшего с утреца персонажа, с мешком смеси а потом с блоками. Такое впечатление, что таджики набирают их в субподряд разгрузки за пол-цены :blink:

Есть какой то. Этаже то ли на 6м, то ли 8м этаже. С перманентным перегаром, но не буйный и вроде работает.
  • 0

Светланка

Светланка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 679 сообщений
  • Дом:41 (дом №2)
  • Подъезд:2 подъезд

Надо знакомиться лично) А то начинаю переживать за собственное здоровье, вид у меня тоже не самый благопристойный) а быть избитым ключами не хочу.

... а Вы масочку то снимите?!:))) авось мож и узнают "героя" пере тем как будут бить !!:)))

• 0

TommyGun

TommyGun

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 3 325 сообщений
  • Подъезд:4 подъезд

Не, Вася нормальный :black_eye: , я его видела! 

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных