Перейти к содержимому

Наверх
  • Войти с использованием Facebook Вход с использованием Вконтакте Войти через Google Войти
Форум
ЖК "Некрасовский"
Дмитровского района.

Фотография

1-й дом, 7-ой подъезд

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 353

Simona

Simona

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений
  • Дом:40 (дом №1)
  • Подъезд:2 подъезд
Я вижу, что это не мой подьезд. Извините, если помешала. Просто делюсь, как я живу. Насчёт вещей, которые я одеваю на себя, когда нахожусь в квартире, это не куча вещей, и не тёплые тулупы! Я хожу в футболке и спортивных штанах. А сын в шортах.
  • 0

TommyGun

TommyGun

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 3 322 сообщений
  • Подъезд:4 подъезд

В каждом подъезде свой стояк, да и не один. "Теплее" или "хожу в свитре" - не показатель. Термометр где-нибудь на границе коридора и комнаты, вне доступа прямых солнечных лучей - вот тогда можно о чём-то говорить.

• 0

Hellen

Hellen

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 681 сообщений
  • Подъезд:7 подъезд

Я вижу, что это не мой подьезд. Извините, если помешала. Просто делюсь, как я живу. Насчёт вещей, которые я одеваю на себя, когда нахожусь в квартире, это не куча вещей, и не тёплые тулупы! Я хожу в футболке и спортивных штанах. А сын в шортах.

Ну что Вы? Конечно не помешали, а насче вещей-просто шутка юмора такая :) И повезло Вам, что тепло в кв! :)
  • 0

Simona

Simona

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

В каждом подъезде свой стояк, да и не один. "Теплее" или "хожу в свитре" - не показатель. Термометр где-нибудь на границе коридора и комнаты, вне доступа прямых солнечных лучей - вот тогда можно о чём-то говорить.

К сожалению, у меня в квартире нет термометров, и солнца нет почти. К вечеру на часик немного заглянет и все. И оно вообще ничего не греет...
  • 0

TommyGun

TommyGun

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 3 322 сообщений

вооот, а в 7 подъезде светит со стороны внешнего двора с 12 и до вечера. Не греет - потому что к вам светит уже низко, перед закатом. У вас окна на садик?

• 0

Juliyf

Juliyf

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 378 сообщений
Ц нас в комнате 11кв м работает 2 обогревателя. Выход в коридор или в ванную сравним с попаданием на северный полюс( в комнате ходим в теплых колготках и кофте с длин рукавом ( не шерст) батареи ХОЛОДНЫЕ поллотеняик даже не сушит и не нагревает полотенца-вещаешь влажное, с утра влажное и берешь и холодеое(
  • 0

TommyGun

TommyGun

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 3 322 сообщений
Вы УК не предъявите "хожу в колготках". Их нужно цыфирью убеждать.
  • 0

Simona

Simona

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

вооот, а в 7 подъезде светит со стороны внешнего двора с 12 и до вечера. Не греет - потому что к вам светит уже низко, перед закатом. У вас окна на садик?

Да, на садик. А вечером когда все включают фонари, в окно как ночной Нью-Йорк!

• 0

Juliyf

Juliyf

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 378 сообщений
Многоуважаемые соседи 4-но этажа чьи рабочие сейчас батрачат-эти милые люди выламывают дверь подъезда и постоянно оставляют её открытой, если же я закрываю на ночь часов в 9-10 - открывают снова. Сделайте им наконец ключи если они будут у вас работать еще.
Спасибо за понимание.
Кстати Конда дует ветер-красивый гул даже у меня на верхнем этаже в квартире слышен из лифтовой шахты!
  • 0

TommyGun

TommyGun

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 3 322 сообщений

У нас там, наверное, всегда ветрено будет.

• 0

Juliyf

Juliyf

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 378 сообщений
Ветер слышно когда двери не закрывают. Я недавно не выдержала и пошла среди ночи закрывать. ТК у меня кв соазу напротив лифта-слышимость хорошая(
  • 0

Василий

Василий

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 344 сообщений
Товарищи, а может стрнбуем с УК или застройщика (если, как говорят дом на его балансе) доводчик?
И еще вопрос, может кто знает: вчера встретил в лифте 3х гастеров (по виду), ехали сверху вниз и на каждом этаже останавливались. Один курил, в лифте, на замечание не отреагировал, в лифт я не поместился, но когда двери закрывались, товарищи меня послали. Может кто знает что это за личности такие?
И еще на пожарной лестнице кто то насрал, аккуратно так, в уголке
  • 0

TommyGun

TommyGun

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 3 322 сообщений

Ветер слышно когда двери не закрывают. Я недавно не выдержала и пошла среди ночи закрывать. ТК у меня кв соазу напротив лифта-слышимость хорошая(

А, вы тамбурную общую не ставили еще?

• 0

Hellen

Hellen

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 681 сообщений

А, вы тамбурную общую не ставили еще?

Там пока только Юля с ребенком, я еще даже ремонт не начала, вторая двушка не продалась, а хозяева однушки так и не объявлялись:(Но поставим обязательно! Я, надеюсь:)
  • 0

Juliyf

Juliyf

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 378 сообщений
Жду Хелен) как Матроскин сказал-"вот тогда и заживем!"
  • 0

Garry

Garry

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Уважаемые соседи, подскажите, работает ли сейчас в 7 подъезде домофон? закрыта ли дверь? нужен ли сейчас ключ от домофона? и у кого его получать вообще? Заранее спасибо

• 0

Белка

Белка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 842 сообщений
  • Подъезд:-

Уважаемые соседи, подскажите, работает ли сейчас в 7 подъезде домофон? закрыта ли дверь? нужен ли сейчас ключ от домофона? и у кого его получать вообще? Заранее спасибо

Звонить надо электрику. Его телефон указан на главной странице этого форума, а также на всех подъездах висит объявление, что по домофонам к нему. Готовите 70р. за 1 ключ, звоните, говорите сколько надо ключей, прибегает мальчик-узбек и кодирует при вас ваши ключи, отдаете ему деньги, прощаетесь.

• 0

Hellen

Hellen

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 681 сообщений
[quote name="Игорь" post="8092" timestamp="1429055360"]Уважаемые соседи, подскажите, работает ли сейчас в 7 подъезде домофон? закрыта ли дверь? нужен ли сейчас ключ от домофона? и у кого его получать вообще? Заранее спасибо[/quot

Игорь, здрасствуйте!А вы с кааого этажа?:)
  • 0

Prapor1980

Prapor1980

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 220 сообщений

Всем привет! 

Вот созрел для ремонта.)

Ни у кого "хорошие" рабочие в ближайшее время не освобождаются?)

• 0

Белка

Белка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 842 сообщений
  • Подъезд:-

Всем привет!
Вот созрел для ремонта.)
Ни у кого "хорошие" рабочие в ближайшее время не освобождаются?)

В разделе "Тупик рекламщиков" в теме "Мастера по ремонту (рекомендации)" куча предложений от соседей по ЖК!
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных