Перейти к содержимому

Наверх
  • Войти с использованием Facebook Вход с использованием Вконтакте Войти через Google Войти
Форум
ЖК "Некрасовский"
Дмитровского района.

Фотография

Не бросайте окурки из окон!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 76

Юрий

Юрий

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 421 сообщений
  • Дом:-
  • Подъезд:-

Кстати, творческие узбеки курят очень редко кто.

Они насвай жуют :tongue:

• 0

новый год)))

новый год)))

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 92 сообщений
  • Дом:41 (дом №2)
  • Подъезд:4 подъезд
Народ опять горит газон 1дом!! Ну неужели у нас люди которые делают это систематически лишены малейшего разума!!! Может пора вызывать участкового с обходом по квартирам!!
или так и будем продолжать нюхать эту ВОНЬ!!!
  • 0

Сагарис

Сагарис

Top orc

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 067 сообщений
  • Дом:40 (дом №1)

Они насвай жуют :tongue:

Ну то ж куриный помёт, он экологически чистый, удобрение опять таки, и бычков не оставляет :D Так что пусть хоть навоз едят, лишь бы не курили.

• 0

MERANDA

MERANDA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 624 сообщений
У меня строитель стяжку перекладывал. Занимается дорогим ремонтом и пределкой. Ну и берет сооотвественно. Приличный такой весь, аж куда деваться. Вот думаю как е люди бывает. А потом он каааак начнет жевать нацвай, у меня в голове все прекрасное в миг рухнуло. Он долго мне рассказывал, как замечательно, что есть узбеки, кот.этим барыжат. Что это отличная замена куреву и тд. Я даже тогда так увлеклась этим, что начала гуглить все что только можно. Дык вот нашла инфу (на дарубежных сайтах в большинстве), что настоящий нацвай это табак с щелочью и различными маслами. Это может у нас для удешивищны продукта толкают жалкое подобие (в лучшем случае) табака и сдабривают пометом, потому что известь нынче невыгодна по цене. Вот и получается сей продукты. Настоящий нацвай это хорошего качества табак, приготовленный особым образом без всякого г*вна и тд. Хотя чему удивляться, у нас до сих пор торгуют гашишом, выпаренным из конопли с помощью ацетона. Все потому что Россия. У нас даже героин качественный не купить :) все бадяжут.
  • 0

Hellen

Hellen

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 681 сообщений
  • Подъезд:7 подъезд
Бедные наркоманы-нюхают муку:)
Сегодня заскочила в ЖК на минутку, в дверях столкнулась с Валентиной с ведерком воды в руках, пошла с ней- на газоне вдоль боковой стены первого дома горела земля, кто-то с маленьким ребенком уже затушил, Валентина дополнила общее дело! Чувствую предстоят жаркие летние деньки-особенно для жителей нижних этажей!:(
  • 0

Юрий

Юрий

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 421 сообщений

у нас до сих пор торгуют гашишом, выпаренным из конопли с помощью ацетона. Все потому что Россия. У нас даже героин качественный не купить :) все бадяжут.

Сыр из пальмового масла и 100% химическая колбаса не лучше. Импортозамещение в действии :happy:

• 0

TommyGun

TommyGun

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 3 330 сообщений

Наш газон-вонючка потухнет только с началом дождей, по ходу. А потом постараюсь сама тщательно следит и заливать.

• 0

MERANDA

MERANDA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 624 сообщений

Сыр из пальмового масла и 100% химическая колбаса не лучше. Импортозамещение в действии :happy:

Как хорошо что не то не др я не ем) а если и ем, то сырокопченку под 1000р. Там еще малость натур продукта осталась) да народ наивный, все кидается на акции, думает халява. А на самом деле даже головой поразмыслить не может, что ну не может кусок колбасы стоит дешевле килограмма мяса. Даже состав не читают...... А зачем? Написано же - без гмо и соевого белка) ну да, без них, но никому не секрет что есть куча других загустителей, начиная от крахмала, ксановой камеди, рисовой муки и пр белеберды. Хыыы :-D
  • 0

Сагарис

Сагарис

Top orc

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 067 сообщений

Сейчас практически любой сыр отечественного производства - с пальмовым маслом. А потому что "мы плевать хотели на санкции", а тем не менее производство молока снизилось на дохрена процентов, а импорт пальмового масла - на столько же процентов вырос. Магия, чтоб её. 

• 0

MERANDA

MERANDA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 624 сообщений
Поэтому русские такие живучие))))) на таких пойлах и кормах скормлены, что нам иностранные продукты воообще ни по чем, не застраивите так сказать русское тело)
  • 0

Hellen

Hellen

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 681 сообщений

Поэтому русские такие живучие))))) на таких пойлах и кормах скормлены, что нам иностранные продукты воообще ни по чем, не застраивите так сказать русское тело)

Мне кажется, столько консервантов, сколько в иностранной продукции, в России нет! Мы еще только малыши в опыте с другими странами!:) Как и в экономике, соответственно. Если не брать фермерские продукты и продукты для очень среднего класса, которого в России практически нет, то наши продукты еще ничего! :) Эконом класс в Европе и Америке-сплошные консерванты!:)Как-то мне знакомая с апломбом утверждала, что она средний класс! Было забавно!:)
  • 0

Hellen

Hellen

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 681 сообщений
И опять отвлеклись от общей темы! Что делать с горящими газонами??? У меня только родикальные меры на уме, в утопическом стайле! А может кто-то предложит более насущное? :(
  • 0

Женёк

Женёк

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 196 сообщений
  • Подъезд:2 подъезд

Сейчас ходил пару вёдер вылил,но мне кажется это мало,дымит примерно сзади 6 го под.40 дома,если есть кто примерно с первых этажей проследите может опять задымиться!

• 0

Hellen

Hellen

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 681 сообщений
Что за!!! А есть газоны не горящие?:( Кинул окурок-получил по роже?:)
  • 0

TommyGun

TommyGun

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 3 330 сообщений
100% торф - зло. Он имеет свойство тлеть снизу. И вроде зальешь его - а через полдня опять дымит. А ведь у нас всего 15 см толщины этого торфа. Вы представляете теперь как настоящие торфяники горят?

Отправлено с моего Xperia Z1 через Tapatalk
  • 0

Hellen

Hellen

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 681 сообщений

100% торф - зло. Он имеет свойство тлеть снизу. И вроде зальешь его - а через полдня опять дымит. А ведь у нас всего 15 см толщины этого торфа. Вы представляете теперь как настоящие торфяники горят?
Отправлено с моего Xperia Z1 через Tapatalk

А почему у нас торф а не обычная почва? Дешевле? Или на нам лучше все растет? Это не дело-нюхать гарь и дежурить с ведерком под окном:(
  • 0

TommyGun

TommyGun

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 3 330 сообщений
Не дешевле, просто головой думать надо. А подрядчик благоустройства наверное решил что это очень круто. Те, кто своего огорода не имели - не поймут. Точно так же как многие автомобилисты не понимают важность правильных тропинок.
  • 0

Юрий

Юрий

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 421 сообщений

100% торф - зло. Он имеет свойство тлеть снизу. И вроде зальешь его - а через полдня опять дымит. А ведь у нас всего 15 см толщины этого торфа. Вы представляете теперь как настоящие торфяники горят

Говорят, торф и зимой тлеет :blink:

• 0

Hellen

Hellen

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 681 сообщений
Может нам перенастил землей обычной сделать? Помню как-то была в ЖК, там огромная куча обычной земли была рядом с церковью. Просто, одно дело это на форуме читать-другое, когда я вчера воочию увидела!:(
  • 0

TommyGun

TommyGun

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 3 330 сообщений
В УК говорят что переделают, но оно имеет смысл тот только со следующей весны. Сейчас остаётся только заливать и ждать перемены погоды. Опять же, придомовая территория ещё застройщика.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных