Перейти к содержимому

Наверх
  • Войти с использованием Facebook Вход с использованием Вконтакте Войти через Google Войти
Форум
ЖК "Некрасовский"
Дмитровского района.

Фотография

Не бросайте окурки из окон!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 76

Hellen

Hellen

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 681 сообщений
  • Дом:40 (дом №1)
  • Подъезд:7 подъезд

Все хозяева целуют своих кошечек и собачек. 90% точно. А потом токсоплазмоз и пр приятности. Воообще особенно антисанитария у кошек. Ходят в свой туалет, где-то шерсть намочат, а потом этими лапами по дивану... Бррррр. Собаки вообщем то тоже. Но они хотябы все делают на улице, прришел лапы помыл и ок. Хотя один фиг все себе вылизывают. Сейчас конечно все собако-котолюбители будут рассказывать, какие же у них чистые животные. Что такоего нет, что все моют и тд. Но даже у меня вот всего лишь попугай крупный, и совершенно точно могу сказать, что и от него тоже есть и грязь и зараза. И ты хоть с утра до вечера вычитай все. Животное есть животное. Оно само себя облизывает и чистит, имея контакт со своими изпраженениями. Бррр. А многие и целуют и иблизывают своих животных.

Меранда, надеюсь вы так ханжески не подходите к своему любимому мужу:)
  • 0

TommyGun

TommyGun

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 3 330 сообщений
  • Подъезд:4 подъезд

Как мой муж мне: "Ну я же лучше собаки?!"   :laugh:

• 0

MERANDA

MERANDA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 624 сообщений
  • Подъезд:-
Хелен - а причем тут муж? Не знаю как ваш, но мой муж не животное......
  • 1

TommyGun

TommyGun

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 3 330 сообщений

Девочки, не надо :blush:  Мы вообще-то с окурков начали.

• 0

TommyGun

TommyGun

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 3 330 сообщений

Напоминаю, что в сухую погоду бросать окурки из окон - особенно плохой фен-шуй!  :fool:

IMG 20150610 132911

УК по мере появления тлеющих проплешин посылает Илью заливать их.  Даже плановый полив через день при высоком содержании торфа не спасает от возгораний. Сегодня вдоль солнечной части 6 и 7 подъездов было три дымящихся участка.

• 0

Hellen

Hellen

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 681 сообщений

Все хозяева целуют своих кошечек и собачек. 90% точно. А потом токсоплазмоз и пр приятности. Воообще особенно антисанитария у кошек. Ходят в свой туалет, где-то шерсть намочат, а потом этими лапами по дивану... Бррррр. Собаки вообщем то тоже. Но они хотябы все делают на улице, прришел лапы помыл и ок. Хотя один фиг все себе вылизывают. Сейчас конечно все собако-котолюбители будут рассказывать, какие же у них чистые животные. Что такоего нет, что все моют и тд. Но даже у меня вот всего лишь попугай крупный, и совершенно точно могу сказать, что и от него тоже есть и грязь и зараза. И ты хоть с утра до вечера вычитай все. Животное есть животное. Оно само себя облизывает и чистит, имея контакт со своими изпраженениями. Бррр. А многие и целуют и иблизывают своих животных.

Да, я вот могу пробудить в своем муже зверя!:
Меранда, животные потому и чистят себя сами, чтобы грязными не оставаться, не надеясь на человека, что их вовремя помоют, это на уровне инстинкта, а вот оральные утехи среди людей, если глубже не копать- это уже сознательные действия и органы там тоже задействованы предназначенные для другого в повседневной жизни!:)! И сомневаюсь,что хозяева целуют своих питомцев рот в рот с языком!:):):) Это уже зоофилия и здесь животные уже люди!:)
Вообщем с днем рождения!:)
  • 0

TommyGun

TommyGun

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 3 330 сообщений

Товарищи соседи и соседки! Не отклоняйтесь от темы! :)

• 0

TommyGun

TommyGun

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 3 330 сообщений
1 подъезд - окурки

Уважаемый первый подъезд - вам самим не стыдно? Ведь из газона дворники никакими граблями и мётлами это не выметут, так и будет "украшать". То, что от этих бычков ничего не задымило - еще не повод так загаживать газон. На нём травка только-только вылезла - а тут уже...

• 0

mrWatson

mrWatson

Группа nkr_dm жителей ЖК в Telegram http://telegram.me/nkr_dm

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 040 сообщений
  • Дом:41 (дом №2)
  • Подъезд:3 подъезд

Курение запрещено вблизи подъезда, надо отойти на 15 метров. Вообще места для курения отведены?

• 0

Юлия

Юлия

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 718 сообщений
  • Дом:42 (дом №3)

Курение запрещено вблизи подъезда, надо отойти на 15 метров. Вообще места для курения отведены?

Это видимо с балконов сбрасывают окурки.

• 0

TommyGun

TommyGun

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 3 330 сообщений

И с балконов тоже, и из окон.

К сожалению, официально, согласно ППБ и современным запретам на курение - общие балконы оборудовать пепельницами нельзя.

Но я бы самостоятельно, с согласия жильцов, постаралась бы оборудовать хоть импровизированными пепельницами. Мы, к сожалению, живем в реальном мире, и тотальные запреты работают очень изредка. "Не можешь прекратить - возглавь", как говорится. Гораздо легче уборщице раз в неделю вытряхнуть все бычки при уборке, чем этим г-ном будут засыпаны все газоны и детские площадки.

• 0

Hellen

Hellen

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 681 сообщений
С трудом хочется верить, что это собственники такие не воспитанные!:( А за рабочими не уследишь и форум они не читают!
  • 0

TommyGun

TommyGun

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 3 330 сообщений

Про то и речь. Даже если собственники - у нас хорошо если пятая часть тут на форуме. Если на балконе стоит пепельница - они уже машинально в неё кинут, даже рабочие.

• 0

Hellen

Hellen

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 681 сообщений
Думаешь реально по всем этажам всего дома их впихнуть?Это же надо такие, чтобы их ветер не перевернул? И с каждой стороны балкона, а то в лом будет дойти, всегда же проще за окно выкинуть, тем более, что к другому никогда не приучали. И что делать с остальными, кто из окошек и кв балкона выбрасывает?Как вариант, конечно камеру круглосуточную напротив дома, а потом жестко штрафовать всех, т.к. ничто так не дисциплинирует, как атериальное наказание!(даже розги не помогут:)
  • 0

Юлия

Юлия

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 718 сообщений
  • Дом:42 (дом №3)

К сожалению и собственники то же бросают окурки, кто как приучен. А пепельницы по всем этажам эта хорошая идея.

• 0

MERANDA

MERANDA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 624 сообщений
Ой у нас народ чудной. На своем этаже поставила банку с водой для окурков на пол. Какой то пидр просто взял ее и скинул с балкона и упала она четко и ровно возле подьезда, потому что балконы общие в аккурат над подьездом. Могу только представить - что бы было, если бы эта банка полетела кому-нибуть на голову. Вот такие уроды у с обитают. Я больше ничего ставить не буду. Нафиг надо. Потом еще на голову кому скинут и будут выяснять, кто банку поставил и виноват будешь ты, бедный не курящий сосед.
  • 0

Hellen

Hellen

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 681 сообщений

Ой у нас народ чудной. На своем этаже поставила банку с водой для окурков на пол. Какой то пидр просто взял ее и скинул с балкона и упала она четко и ровно возле подьезда, потому что балконы общие в аккурат над подьездом. Могу только представить - что бы было, если бы эта банка полетела кому-нибуть на голову. Вот такие уроды у с обитают. Я больше ничего ставить не буду. Нафиг надо. Потом еще на голову кому скинут и будут выяснять, кто банку поставил и виноват будешь ты, бедный не курящий сосед.

Вот это и я предполагала, потом бедные уборщицы будут эти окурки по балконам собирать и внизу дворники осколки убирать! Если чел воспитанный-он покурить выйдет со своей пепельницей, а если маргинал-плевать будет, что она имеется, еще и пнет! А вот, как нам эту ситуацию, с бычками на газоне исправить, даже не представляю! Имею ввиду радикально, в единичных случаях,увидели-заставили поднять и съесть!,(((
  • 0

MERANDA

MERANDA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 624 сообщений
И хранить пепельницу дома? Ну не знаю. Я ярый противник курева и шарахаюсь даже от легкого аромата дыма, и дома держать пепельницу с окурками это нонсес. Воообще считаю так - травишься табаком, значит делай это так, чтоб др не страдали. А то себя гробишь и окружающих. Так здорово что в кафешках запретили курить! Так им и надо. И это даже не ущемление права человека. Просто нужно это делать так, чтоб др не страдали.
  • 0

Hellen

Hellen

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 681 сообщений

И хранить пепельницу дома? Ну не знаю. Я ярый противник курева и шарахаюсь даже от легкого аромата дыма, и дома держать пепельницу с окурками это нонсес. Воообще считаю так - травишься табаком, значит делай это так, чтоб др не страдали. А то себя гробишь и окружающих. Так здорово что в кафешках запретили курить! Так им и надо. И это даже не ущемление права человека. Просто нужно это делать так, чтоб др не страдали.

У нас тоже в семье никто не курит! И все мои плохо переносят запах сигарет, но в доме, на нашей лестничной площадке есть курильщик и он ставит жестянку и в нее собирает окурки, которые по мере накопления сам же убирает! Я только за запрет курения в общественных местах и в ресторанах, наконец, за это штрафы заведению! Но работягу, для которого перекур-это как отдых, редко заставить можно не мусорить в окно, если он без пригляду!:( Особенно, которые ждут клиента и маяться в течение дня ,шарахаясь по этажам для получения шабашки:(
  • 0

TommyGun

TommyGun

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 3 330 сообщений
Кстати, творческие узбеки курят очень редко кто.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных