Перейти к содержимому

Наверх
  • Войти с использованием Facebook Вход с использованием Вконтакте Войти через Google Войти
Форум
ЖК "Некрасовский"
Дмитровского района.

Фотография

Выгул псин на дет площадке

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 57

Juliyf

Juliyf

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 378 сообщений
  • Дом:40 (дом №1)
  • Подъезд:7 подъезд
Травить-это крайняя мера)
Я обычно своему по допе обещаю дать)-когда уж довеет получит. Но до этого раз СТО ПРЕДУПРЕЖДАЮ.
Иногда двести)
  • 0

Juliyf

Juliyf

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 378 сообщений
Жили мы когда-то в поселке в частных домах.. Одни соседи псину на улицу выпускали Немку средь бела дня ну естественно без намордника и одну) меня она дважды кусала-со спины накидывалась ( мне лет 9 было..
Соседских детей тоже( на взрослых не нападала) в итоге ей через забор колбаски пол палки и кинули) она её только погрызть успела..
Ну и волков всегда именно колбаски травили.. Коз грызли наших.
  • 0

Juls

Juls

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 449 сообщений
  • Дом:41 (дом №2)
  • Подъезд:4 подъезд
Да, в Трудовой кругом одни волки :(
  • 0

Hellen

Hellen

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 681 сообщений
Лучше уж тогда хозяев травить, если они без мозга и допускают такие ситуации со своим питомцем!:( Животные не могут предполжить, что здесь нельзя, здесь дети! Это безмозглые хозяева их выводят на прогулку- а тем -хорошо, на свободу вырвались и бегом свои нужды исполнять! И штрафы пусть хозяева платят- это их фол!!! Раз заплатят-будут выгуливать правильном месте! По себе знаю:) штраф поймаю, потом в этом месте еду как шелковая- даже если дорога пуста, даже если спешу, даже если умом понимаю, что нет смысла в этом знаке-нет, не нарушу!:)
  • 0

Светланка

Светланка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 678 сообщений
  • Подъезд:2 подъезд
А был бы забор.... Было бы все по другому!!!!
  • 0

Светланка

Светланка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 678 сообщений
Знаю, знаю, для "моего"забора есть отдельная тема!!! Но не сдержалась!!:))) но забор НАС спасет от лишних алкашней, бродяг, бомжей и т.т.п. И от лишних собак тоже!!!!
  • 1

Оксана Владимировна

Оксана Владимировна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 370 сообщений
  • Подъезд:1 подъезд

Знаю, знаю, для "моего"забора есть отдельная тема!!! Но не сдержалась!! :))) но забор НАС спасет от лишних алкашней, бродяг, бомжей и т.т.п. И от лишних собак тоже!!!!

Может, если предложить живую изгородь, тогда противники забора сдадутся.

• 0

TommyGun

TommyGun

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 3 293 сообщений

А там итак шиповник колючий посажен.

• 0

Сагарис

Сагарис

Top orc

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 063 сообщений

Это закон, Томми.

Нарушение запрета на выгул собак - это административка. Травля собак мышьяком - уголовка, и за это вполне реально сесть года на два-три. Делайте выводы.

• 1

Juliyf

Juliyf

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 378 сообщений
Ктож его посадит, он же памятник)
У меня ребенок инвалид и я мать одиночка-проверено, не сажают) лучшей подруги подруга-ребенок с пороком сердца и операциями маленький инвалид-она ножом кого-то пырнула-дали условно.
ну и плюс после родовая депрессия)
  • 0

ghuravli

ghuravli

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 827 сообщений

Уважаемые "отравители собак" (пусть пока еще потенциальные "отравители")! Никто из вас не задумывался о том, что, пытаясь отравить собак, выгуливаемых на детской площадке, вы можете отравить и "выгуливаемых" там же детей, в т.ч. и своих??

• 0

Мир Вашему дому!

Juliyf

Juliyf

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 378 сообщений
Журавли, не беспокойтесь-собака учуяв вкусный запах разроет именно то место где закопано) у самой дитеныш и мы гуляем на дет площадке.

Но мне пока дешевле снят данный эпизод и позволить полиции подзаработать-кризис нынче)
  • 0

ghuravli

ghuravli

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 827 сообщений

Да мне, в общем, и беспокоиться не стоит: наши дети (слава Богу!) уже выросли. :) Если только за внуков (которые еще в далекой перспективе). Прежде, чем что-то делать в порыве "праведного гнева" и "борьбы за справедливость", нужно думать о последствиях.

• 0

Мир Вашему дому!

Juliyf

Juliyf

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 378 сообщений
Я с вами полностью согласна)
  • 0

mrWatson

mrWatson

Группа nkr_dm жителей ЖК в Telegram http://telegram.me/nkr_dm

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 949 сообщений
  • Подъезд:3 подъезд

Мы - люди странные существа, уйти в деревню, жить в уединении с природой быть хозяином большого куска земли боятся. (Кстати землю же выдают бесплатно где-то в Сибири) Сгрудились в муравейники бетонные от страха и ради бесхлопотного прокорма. И теперь недовольны соседством с себеподобными. Надо как-то определяться...

• 2

СьюМ

СьюМ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 80 сообщений

Проблема выгула Хозяев с собаками или собак с хозяевами везде. И не только в Некрасовском. А люди как известно ЖАДНЫЕ - поэтому только штрафами можно приучить не гулять на детских площадках. С одной стороны ведь собака не особо виновата, что ее хозян повел ее на Качели срать....

• 0

Александр

Александр

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 316 сообщений
  • Подъезд:5 подъезд

Собаки не виноваты- они животные!!! Виноваты люди. Хозяева водят собак на площадки. Бездомные собаки бегаю везде где нет забора. 

ЗЫ.

Если с моей собакой или собакой моего друга что то случиться-все кто были замечены в этой теме со словами "яд" и "травить"- будут избиты лично мной. На кого здоровья не хватит- буду стрелять. 

ЗЫЫ гуляем в лесу.

ТС уже писала про травлю собак. Мне кажется на лицо психологическая травма из детства. Прослеживается агрессия именно к собакам. Кошки тоже бегают на детских площадках- про них как то не слова.. ну или просто ей нравиться смотреть как в мучениях корчась от боли умирает отравленная собака. 

Совсем недавно видел как маленький мальчик совсем близко от площадки пи-пи..Надеюсь никто не собирается травить детей? 

• 1

ks2015

ks2015

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 643 сообщений
  • Подъезд:1 подъезд
Поддерживаю!Если бы мою собаку отравили,я бы тоже не то, что избила,отпиз...ла бы сильно и больно
Поддерживаю!Если бы мою собаку отравили,я бы тоже не то, что избила,отпиз...ла бы сильно и больно
  • 2

Alexander Zhurin

Alexander Zhurin

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 519 сообщений
Если вы не выгуливаете собак на детской площадке.то вам нечего опасаться
  • 2

sergey54

sergey54

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • Подъезд:3 подъезд

Нарушение запрета на выгул собак - это административка. Травля собак мышьяком - уголовка, и за это вполне реально сесть года на два-три. Делайте выводы.

Если с моей собакой или собакой моего друга что то случиться-все кто были замечены в этой теме со словами "яд" и "травить"- будут избиты лично мной. На кого здоровья не хватит- буду стрелять. 

За высказывание угроз вполне можно оказаться на скамье подсудимых. В первую очередь ответственность за совершение подобных действий предусматривает статья 119 УК РФ, которая сформулирована как «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы».

• 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных