Перейти к содержимому

Наверх
  • Войти с использованием Facebook Вход с использованием Вконтакте Войти через Google Войти
Форум
ЖК "Некрасовский"
Дмитровского района.

Фотография

Ремонт квартиры тип 1Б (35,7 кв.м) д.41

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 88

Сергей 155

Сергей 155

8-926-264-73-71

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 984 сообщений
  • Дом:41 (дом №2)
  • Подъезд:2 подъезд

Уважаемая Татьяна, читайте внимательнее. Я же писал, что "может быть они строители и неплохие...", может быть- это потому, что я не строитель и терпеть не люблю это дело и практически в этом не разбираюсь, но у себя приходится переступать через своё "не люблю". Занимаюсь ТОЛЬКО инженерией.

Против Рехау ничего не имею- это один из лучших материалов, я имел ввиду материалы кроме Рехау. Только везде есть свои тонкости, которые простым халтурщикам неизвестны (они же не ездят по выставкам, не общаются с производителем ...., т.е. не хотят тратить своё время, просто бабло рубят).

А Вы, Татьяна, знаете чем отличается датчик от редуктора и как поведут они себя через некоторое время, раз так яростно защищаете своих работников??? И вообще, какая разница какой розлив воды??? Редукторы устанавливают независимо от розлива, просто смотрят на давление и делают выводы... 

И ещё, я вначале думаю, а потом делаю...

А по поводу того "спать ли Вам на трубах" или нет решать только Вам. Вот только комфортность пользования тем же водопроводом, его надёжность, его эстетическая сторона (для МЕНЯ это тоже имеет значение) и "хорошее настроение"

соседей нижних этажей- это немаловажный аспект.

• 1

ks2015

ks2015

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 649 сообщений
  • Подъезд:1 подъезд
Сергей,не защищает Татьяна своих рабочих,а делает рекламу.Ее и на форуме до недавнего времени не было,и публикации только с рекламой о работе Дмитрия.
  • 1

Сергей 155

Сергей 155

8-926-264-73-71

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 984 сообщений

Понял, спасибо.

• 0

Татьяна Rus

Татьяна Rus

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений
  • Дом:40 (дом №1)
  • Подъезд:3 подъезд

.

• 0

Сергей 155

Сергей 155

8-926-264-73-71

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 984 сообщений

1. В рекламе я не нуждаюсь.

2. В чужие разговоры я не вмешивался, просто высказал своё мнение на рекламу.

3. "Вы являетесь специалистом своей области - никто не спорит! "- как раз этим спором и занимался Ваш строитель.

4. "клиент принимает решение,  какой материал использовать"- Производителя под маркой "TIM" хорошо знают в нашем ЖК, те, кто пережил потоп (было несколько случаев).

5. "Вам бы в Роспотребнадзор, в отдел качества."- А я там и работаю  :),  почти, на основной  работе .

• 0

TommyGun

TommyGun

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 3 322 сообщений
  • Подъезд:4 подъезд
Ща админ проспится...
  • 0

Razin Pro

Razin Pro

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 340 сообщений

по поводу клиент сам выбирает материал.

Фразу где-то не помню где вычитал.

Генри Форд: "Если бы я спросил своих клиентов, что им нужно, они бы сказали - более быструю лошадь"  :)

• 0

TommyGun

TommyGun

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 3 322 сообщений
  • Подъезд:4 подъезд
Ну нееет, я Рехау сама выбрала :)
  • 0

Елена Алексеевна

Елена Алексеевна

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • Дом:42 (дом №3)
  • Подъезд:3 подъезд

дорогова то за работу ... 350!!! мои делают за 180 - это строители со стажем, делали ремонт под ключ моим родственникам и многим моим знакомым!! т.е. понятно, что рабочие не лишь бы кто?! если смогу, то фотки, потом, через месяцок скину, тока начали :))

Вы не могли бы дать телефон строителей, я из дома №3. спасибо.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных