Перейти к содержимому

Наверх
  • Войти с использованием Facebook Вход с использованием Вконтакте Войти через Google Войти
Форум
ЖК "Некрасовский"
Дмитровского района.

Фотография

Полусухая стяжка пола

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

MaslovA

MaslovA

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Дом:41 (дом №2)
  • Подъезд:2 подъезд

Приветствую соседи. Хочу от души поделится полезным контактом. Делал себе на даче полусухую стяжку пола в фирме Rus-pol.ru. (тел. 89253527917)
Обратился к ним по рекомендации. В результате сделали стяжку хорошо, сам правилом проверял и прошло уже 3 недели, ничего не потрескалось. 
Интересно, что получилось дешевле и быстрее обычной стяжки. Будете звонить можете сказать, что от Александра Маслова. Спасибо.

И я так понял ее даже наливным полом не требуется выравнивать, это так?

• 0

Kasper

Kasper

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 631 сообщений
  • Дом:43 (дом №4)
  • Подъезд:3 подъезд
[quote name="MaslovA" post="50647" timestamp="1534338786"]

Приветствую соседи. Хочу от души поделится полезным контактом. Делал себе на даче полусухую стяжку пола в фирме Rus-pol.ru. (тел. 89253527917)
Обратился к ним по рекомендации. В результате сделали стяжку хорошо, сам правилом проверял и прошло уже 3 недели, ничего не потрескалось.
Интересно, что получилось дешевле и быстрее обычной стяжки. Будете звонить можете сказать, что от Александра Маслова. Спасибо.

И я так понял ее даже наливным полом не требуется выравнивать, это так?[/ она трескается, уже много на эту тему плохих отзывов! Я не стал рисковать, заливал из простого пескобетона, 3 месяц полет нормальный!
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных