Перейти к содержимому

Наверх
  • Войти с использованием Facebook Вход с использованием Вконтакте Войти через Google Войти
Форум
ЖК "Некрасовский"
Дмитровского района.

Фотография

Импорт из новостройкина

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

Сагарис

Сагарис

Top orc

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 065 сообщений
  • Дом:40 (дом №1)
  • Подъезд:4 подъезд
Есть идея написать парсер сообщений с новостройкина. Дел часа на два работы, вынести это в отдельный подфорум. Нужно это вообще?
  • 0

Эдуард

Эдуард

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 1 078 сообщений
  • Дом:41 (дом №2)

т.е. все будет автоматически импортироваться с новостройкина вместе с новыми изменениями? Некоторым нравится, как там устроен поиск по темам, если удастся реализовать импорт по той же схеме, как сделано на том сайте, то это "купит" поклонников новостройкина, в том числе и Надежду, которой нравится тот сайт. Нужно всех купить!))))

• 0

Сагарис

Сагарис

Top orc

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 065 сообщений

Да, можно сделать "автоимпорт". Сейчас поковыряю, как именно там сделан поиск, думаю, ничего сложного это представлять не будет.

• 0

Александр

Александр

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 320 сообщений
  • Подъезд:5 подъезд

Всё конечно здорово. новый форум круто)) жаль будет если он такой же временный как и прошлый.

• 0

Сагарис

Сагарис

Top orc

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 065 сообщений

Нет, этот временным не будет. Сервер на площадке стоит собственный, ни от кого не зависим, трафик для нас бесплатный (потому что с провайдером мы в давних дружеских отношениях). 

• 0

Александр

Александр

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 320 сообщений
  • Подъезд:5 подъезд

будем надеяться. За труды отдельное спасибо !!

зы; может модератором возьмёте??  ну так на всякий случай)))

• 0

Сагарис

Сагарис

Top orc

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 065 сообщений

Без проблем. Мы не жадные и не мнительные :) А если форум разрастётся, сам я его модерить полностью могу и не потянуть. 

Думаю, в воскресенье-понедельник решим вопросы с первоначальным наполнением и дадим желающим модераторов. 

• 0

MERANDA

MERANDA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 623 сообщений
  • Подъезд:-
Может переименовать домен в "nekrasowsky" или "jk-nekrasowsky"????
  • 0

Сагарис

Сагарис

Top orc

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 065 сообщений

Мы как раз сейчас думаем над "прямым" доменом. Это временный поддомен на нашем техническом. 

Сделал тему с обсуждением доменного имени. 

• 0

Vadim

Vadim

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 163 сообщений
  • Дом:42 (дом №3)
  • Подъезд:3 подъезд

Минус всех бесплатных форумов то что когда администратору он становится ненужен или неинтересен то он его перестает поддерживать.

А то же модерирование достаточно тяжелая работа в случае большого форума.

Я бы высказался за платный форум как кто то предлагал на новостройкине но судя по всему на собрании эту идею не поддержали.

P.S. Я отнюдь не хочу сказать что мне не нравится этот форум,  это просто мысли вслух. :)

• 0

Сагарис

Сагарис

Top orc

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 065 сообщений

Минус всех бесплатных форумов то что когда администратору он становится ненужен или неинтересен то он его перестает поддерживать.

А то же модерирование достаточно тяжелая работа в случае большого форума.

Я бы высказался за платный форум как кто то предлагал на новостройкине но судя по всему на собрании эту идею не поддержали.

P.S. Я отнюдь не хочу сказать что мне не нравится этот форум,  это просто мысли вслух. :)

Ну, я уже восемь лет на добровольных началах модерирую крупный игровой портал :) Плюс - мне им самому пользоваться, и мне же там жить, поэтому хочется сделать получше, "как для себя" :)

• 0

MERANDA

MERANDA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 623 сообщений
Смысл платного от бесплатного? От этого модераторов больше не станет. Врятли кто согласится за платный. Это сейчас нас всех обьединяет одно - общие вопросы по получению ключей, ремонта и заселения. А через 3 года, когда основная часть людей заселится и решит все вопросы - платить никто уже не захочет. А так хоть бесплатный есть. И рано или поздно он тоже перестанет быть кому то нужным. Надеюсь конечно этого не произойдет. Но увы никто не застрахован.

Мне, как будущему жителю, хотелось бы, чтобы те, кто нанимал бригады - отписались бы тут в темках поскорее и посоветовали бы другим своих рабочих. Чтобы те, кто занимается закупкой сам - мог бы с кем то скооперироваться. Воообщем хочется, чтобы каждый смог найти соратника на каждом этапе своего заселения в соотвествующей теме. Вот
  • 0

Vadim

Vadim

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Ну, я уже восемь лет на добровольных началах модерирую крупный игровой портал :) Плюс - мне им самому пользоваться, и мне же там жить, поэтому хочется сделать получше, "как для себя" :)

Ну чтож, тогда пожелаем этому форуму расти и развиваться. :)

• 0

Vadim

Vadim

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Идею о размещении рекламы строительных бригад и отзывов о из работе поддерживаю.

Хотя мне кажется в этой тебе это уже оффтопик. 

• 0

TommyGun

TommyGun

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 3 326 сообщений

Там есть раздел - "Тупик рекламщиков"

На самом деле - было бы очень здорово, если бы кто-нибудь, воспользовавшись услугами авторов рекламных объявлений - в той же теме давал ответ, понравилось ли.

• 0

MERANDA

MERANDA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 623 сообщений
Ну да! Жителей много - пригодится всем.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0