Перейти к содержимому

Наверх
  • Войти с использованием Facebook Вход с использованием Вконтакте Войти через Google Войти
Форум
ЖК "Некрасовский"
Дмитровского района.

Фотография

Потоп с технического "18" этажа по вине УК.

потоп затоп управляющая компания.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

vvunz

vvunz

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Дом:41 (дом №2)
  • Подъезд:1 подъезд

Добрый день!

28.06.2018 года в 02-40 произошел потоп в первом подъезде дома № 41, по причине прорыва крана на техническом "18" этаже дома.

Я позвонил диспетчеру УК, зафиксировал вызов. Диспетчер вызвала сантехника, который отключил стояки, чтобы остановить потом.

Сильно затопило 17 этаж (хозяев не было в квартире),  мою квартиру на 16 этаже, возможно еще и 15 этаж.

В моей квартире затопило душевую, кухню и зал. 

Мои действия. Я написал заявление в УК. Отправил 2 видеофайла с потопом. 

На вопрос возмещения убытков связанных с потопом УК в лице Янова В.С. ответила, что у нее нет денег!

А за что тогда мы платим в графе квитанции: "содержание и текущий ремонт" - 2725 рублей ежемесячно?

Ситуация безответственности напрягает. Есть желание возместить ущерб от потопа! 

Кто сталкивался с подобной ситуацией у нас в ЖК?

• 0

Kasper

Kasper

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 582 сообщений
  • Дом:43 (дом №4)
  • Подъезд:3 подъезд

Добрый день!
28.06.2018 года в 02-40 произошел потоп в первом подъезде дома № 41, по причине прорыва крана на техническом "18" этаже дома.
Я позвонил диспетчеру УК, зафиксировал вызов. Диспетчер вызвала сантехника, который отключил стояки, чтобы остановить потом.
Сильно затопило 17 этаж (хозяев не было в квартире), мою квартиру на 16 этаже, возможно еще и 15 этаж.

На вопрос возмещения убытков связанных с потопом УК в лице Янова В.С. ответила, что у нее нет денег!
А за что тогда мы платим в графе квитанции: "содержание и текущий ремонт" - 2725 рублей ежемесячно?

сочувствую! Скорей всего вам придётся обращаться в суд! И вешать на УК без того уже девять лямов долга ещё 700 000!
  • 0

vvunz

vvunz

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

9 лямов -  это потоп в лифтах? Может их тогда забанкротить, хоть как то выдернуть с них деньги.

9 лямов -  это потоп в лифтах? Может их пора банкротить? Хоть как то выдернуть с них деньги.

• 0

vvunz

vvunz

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Значит они себя уже наказали. Тогда справедливо, претензий нет.

Значит они себя уже наказали. Тогда справедливо, претензий нет.

• 0

Звезда Скандала

Звезда Скандала

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 174 сообщений
  • Дом:42 (дом №3)

Добрый день!

Сильно затопило 17 этаж (хозяев не было в квартире),  мою квартиру на 16 этаже, возможно еще и 15 этаж.

Потоп??!!А квартира застрахована?! и по какому стояку?двушки,однокомнатная или трехкомнатная??

Технический этаж,говорите !Ой не легкое это дело с нашей УК судится....не приведи ,господи!

• 0

vvunz

vvunz

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Добрый день! В трешке. Наша УК видимо себя сама наказала уже. Пишут что у них уже долги в 9 млн. 

Карма прилетела по существу и по делу.

• 0

Александр Юрьевич

Александр Юрьевич

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 248 сообщений
долги не у ук, а у нас, ук вмиг сольется, банкротом обьявят себя и все, мы приплыли
  • 0

Темы с аналогичным тегами потоп, затоп, управляющая компания.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных