Перейти к содержимому

Наверх
  • Войти с использованием Facebook Вход с использованием Вконтакте Войти через Google Войти
Форум
ЖК "Некрасовский"
Дмитровского района.

Фотография

Горячая вода

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1369

AlexART

AlexART

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 214 сообщений
  • Дом:40 (дом №1)
  • Подъезд:-

Секунду, дом не мы принимали. Мы принимали квартиры!!! А все остальное, в том числе котельную должны принимать не мы, а УК, так что это их проблема что у нас тепла нет. Они знали и не предупредили даже и до сих пор не предупредили, хотя деньги за горячую воду и отопление они собирают, только куда эти деньги уходят непонятно!!! Я считаю, надо писать коллективную жалобу в прокуратуру и не в Дмитровскую, а в московскую областную.

А вот Макс273 дело говорит, но это конечно, крайняя мера на которую жильцов подталкнет УК, если в ближайшее время не решится вопрос с водой.
  • 0

Hellen

Hellen

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 681 сообщений
  • Подъезд:7 подъезд
Но даже если в ближайшее время вопрос с водой решится, не факт что надолго. Надо готовиться подавать жалобу уже сейчас. А то они на откатах сдают не подготовленнае к проживанию дома, а мы должны их косяки прощать! Прибыли то у них миллионные, не забывайте и плевать на нас, главное допродать оставшиеся метры:(
  • 0

AlexART

AlexART

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 214 сообщений
Я знаю как он завтра решиться)). Нас опять включат по времянке (выбора у них больше никакого нет), чтобы замять этот скандал и никуда не жаловались. И опять включат во дворе свет (темнота выколи глаз) в знак того, что в нашем ЖК все чинно-благородно!

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  image.jpg   41,12К   2 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  image.jpg   49,51К   2 Количество загрузок:

• 0

Таня_Мяф

Таня_Мяф

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 469 сообщений
  • Дом:41 (дом №2)
  • Подъезд:3 подъезд

Потому что надо жаловаться! Кто по факту написал хоть одно письмо в прокуратуру? московскую естественно? 

все ждут чего? 

• 0
Улыбайтесь чаще ;)

TommyGun

TommyGun

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 3 328 сообщений
  • Подъезд:4 подъезд

Я например не знаю как такие вещи писать, и кому, и как формулировать на этом канцелярско-бюрократическом наречии.

• 0

Juls

Juls

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 471 сообщений

Потому что надо жаловаться! Кто по факту написал хоть одно письмо в прокуратуру? московскую естественно? 

все ждут чего? 

А почему в московскую? Мы же к области относимся, московская разве будет нами заниматься?

• 0

Юлия

Юлия

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 658 сообщений
  • Дом:42 (дом №3)
  • Подъезд:5 подъезд

А почему в московскую? Мы же к области относимся, московская разве будет нами заниматься?

Не будут, надо писать в областную прокуратуру. Московским и своих забот хватает.

• 0

Juls

Juls

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 471 сообщений

Вот-вот...

• 0

Juliyf

Juliyf

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 378 сообщений
  • Подъезд:7 подъезд
Жаловаться на кого будем?
На УК или застройщика?

Да процес банкротства в десятки раз дешевле(
  • 0

Juls

Juls

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 471 сообщений

Для начала, кмк, на УК.

• 0

Kate

Kate

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 302 сообщений
  • Подъезд:1 подъезд

Не будут, надо писать в областную прокуратуру. Московским и своих забот хватает.

Московская опустит в Дмитров, а там у застройщика все схвачено.

Я уже писала жалобу в прокуратуру МО на одних уродов в пром. зоне, которые организовали на своей территории свалку-сортировку с утилизацией мусора посредством сжигания. Вонище на всю округу, дышать нечем, кашель, головные боли и тд.

МО опустило мою жалобу Лобненскому прокурору. Тот спустя месяца выслал отписку глупую, мол, они там листву жгут,что законно. И это при том, что к нему лично ездила и показывала видео черного столба дыма снятые в разные дни. Потом выяснилось, что владелец конторки, сжигающей мусор, является родственником местному главе города. У меня целых 4 отписки по моему запросу от разных инстанций. В общем, отправили меня в суд))

• 0

Таня_Мяф

Таня_Мяф

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 469 сообщений
Московская спустит вниз , но если та неадекватно ответит - заново в московскую, мне не важно у кого сколько проблем я решаю свои для начала надо на всех жаловаться они сами пусть разбираются кто виноват и кто должен это контролировать - а то все друг на друга показывают и никто не виноват

Я например не знаю как такие вещи писать, и кому, и как формулировать на этом канцелярско-бюрократическом наречии.

А пишите от души на своем наречии . Кому есть в инете - адрес прокуратуры найти реально.
Я не знаю как -это у нас у всех такая позиция сейчас-надо учиться значит
  • -1
Улыбайтесь чаще ;)

Таня_Мяф

Таня_Мяф

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 469 сообщений

Они обязаны отреагировать и передать куда надо , но также если потом после передачи нет результата можно снова писать им.
  • 0
Улыбайтесь чаще ;)

Таня_Мяф

Таня_Мяф

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 469 сообщений

Встречный вопрос - вы написали? какой результат?

А то только все умные на форуме писать что кто неправильно делает ) Я "неправильно" напишу в Московскую  например и получу результат - а кто-то поворчит какие все дураки и не напишет ничего  :ph34r: 

• 0
Улыбайтесь чаще ;)

Таня_Мяф

Таня_Мяф

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 469 сообщений

Московская опустит в Дмитров, а там у застройщика все схвачено.

Я уже писала жалобу в прокуратуру МО на одних уродов в пром. зоне, которые организовали на своей территории свалку-сортировку с утилизацией мусора посредством сжигания. Вонище на всю округу, дышать нечем, кашель, головные боли и тд.

МО опустило мою жалобу Лобненскому прокурору. Тот спустя месяца выслал отписку глупую, мол, они там листву жгут,что законно. И это при том, что к нему лично ездила и показывала видео черного столба дыма снятые в разные дни. Потом выяснилось, что владелец конторки, сжигающей мусор, является родственником местному главе города. У меня целых 4 отписки по моему запросу от разных инстанций. В общем, отправили меня в суд))

вы эти отписки в московскую не пробовали отправить? если не решается вопрос на уровне подачи- стоит писать выше до тех пор пока не решится 

• 0
Улыбайтесь чаще ;)

AlexART

AlexART

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 214 сообщений

Таня_Мяф, согласен с вами, что нужно писать  раз такая ситуация складывается и в любой момент снова может повториться!  Нужно грамотно юридически составить коллективную жалобу (не все из нас тут юристы, не по адресу регистрации живут и т.д.) и я только – ЗА, подписать такое обращение в прокуратуру. Эти обращения дадут гарантии постоянного обеспечения нас должным образом качества водопотребления. 

• 0

Таня_Мяф

Таня_Мяф

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 469 сообщений

вот пример письма - кто хотел, за небольшую плату мне составил юрист 

это не окончательный вариант так как составляли еще давно но там не полный список моих жалоб ))) но про воду там можно взять запросто часть - и отправить - так же написано куда отправлять по московской области - по москве тоже самое в инете найти.

Жалоба на УК - тк они регулируют наши отношения с застройщиком и поставщиками услуг. и уже доказать должны они что виноват он, а не они и что они принимали действия к решению проблем.

• 0
Улыбайтесь чаще ;)

Таня_Мяф

Таня_Мяф

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 469 сообщений

Если кто-то на основе этого может например написать коллективную жалобу было бы отлично, думаю Надежда смогла бы подписать у всех потом. У меня не хватает времени, к сожалению :)

• 0
Улыбайтесь чаще ;)

Юлия

Юлия

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 658 сообщений
  • Дом:42 (дом №3)
  • Подъезд:5 подъезд

Встречный вопрос - вы написали? какой результат?

А то только все умные на форуме писать что кто неправильно делает ) Я "неправильно" напишу в Московскую  например и получу результат - а кто-то поворчит какие все дураки и не напишет ничего  :ph34r:

Не хамите я еще там не живу и не известно когда буду там жить, я так написала на примере нашей организации мы находимся в МО жалобу писали в Москву, нас отбрили и послали в МО. 

• 0

Таня_Мяф

Таня_Мяф

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 469 сообщений

Не хамите я еще там не живу и не известно когда буду там жить, я так написала на примере нашей организации мы находимся в МО жалобу писали в Москву, нас отбрили и послали в МО.

Организация и физ.лицо разные вещи все-таки
Хотя я бы этот результат рассмотрела тоже как результат. Мо не решит снова в Москву- до тех пор пока не будет результата.
Хамить и не собиралась - описала общую тенденцию форума.
  • 0
Улыбайтесь чаще ;)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных