Перейти к содержимому

Наверх
  • Войти с использованием Facebook Вход с использованием Вконтакте Войти через Google Войти
Форум
ЖК "Некрасовский"
Дмитровского района.

Фотография

Предложение сменить управляющую компанию

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 74

Александр Юрьевич

Александр Юрьевич

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 254 сообщений
вы кстати кто?
компания серьезная, я с ней работаю с ее открытия, просто так дергать не хочется, у нашей ук говорят долгов на 10 млн, чуствую нам московскую ук еще уговаривать придется...
  • 0

Азино777

Азино777

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 79 сообщений
  • Дом:43 (дом №4)
  • Подъезд:3 подъезд

вы кстати кто?
компания серьезная, я с ней работаю с ее открытия, просто так дергать не хочется, у нашей ук говорят долгов на 10 млн, чуствую нам московскую ук еще уговаривать придется...

Жилец 43 дома. 

• 0

Александр Юрьевич

Александр Юрьевич

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 254 сообщений
я 42. давайте вместе решать проблему с ук и ее бездействием.
  • 0

Азино777

Азино777

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 79 сообщений

я 42. давайте вместе решать проблему с ук и ее бездействием.

Давай. Добавил тебя в вотц апе

• 0

Александр Юрьевич

Александр Юрьевич

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 254 сообщений
да, я тебя в группу добавил, кто к нам, пишите ват сап, добавлю и вас,
  • 0

Звезда Скандала

Звезда Скандала

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 174 сообщений
  • Дом:42 (дом №3)
  • Подъезд:1 подъезд

вы кстати кто?

10 миллионов долгов!!!

Откуда столько??

Долги перед ресурсоснабжающими  организациями??

На "прямые договора "переходить надо :)  

• 0

Natalya175

Natalya175

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 465 сообщений
  • Дом:-
  • Подъезд:-

Может даже лучше что московская

конечно лучше и придумать нельзя..все вопросы побежите решать в Москву..
  • 0

Звезда Скандала

Звезда Скандала

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 174 сообщений
  • Подъезд:1 подъезд

Мне кажется они сами скоро обанкротятся!К тому дело идёть.

10 миллионов ,задолжности...не хило так!!!Впечатляет.

Про Москву не скажу,но нареканий на УК много

по сути тоже одни отписки,хоть заходись к ним.

• 0

Александр Юрьевич

Александр Юрьевич

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 254 сообщений
наталья, центральный офис в москве, если наши дома возьмут, офис будет в жк
еще надо постараться уговорить взять наши трушебы с долгами под их ответственность, но фирма серьезная там, работают на совесть
  • 1

Азино777

Азино777

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 79 сообщений

еще надо постараться уговорить взять наши трушебы с долгами под их ответственность, но фирма серьезная там, работают на совесть

Общее собрание

Уважаемые жильцы, ___ июля в ___:00 состоится общее собрание на тему  «Работа нашей управляющей компании». По инициативе группы неравнодушных жильцов  ЖК Некрасовский на встречу приглашены представители сторонней УК, которые проанализируют нашу текущую ситуацию и предложат варианты решения проблем. Всех, кому небезразличны, условия нашего проживания: состояние подъездов и детских площадок, работа лифтов и домофонов, текущих тарифов ЖКХ, навязывание прочих взносов и т.д. просьба явиться на собрание!

Благо нашего ЖК зависит от каждого из нас!

Саш, шаблон, который ты просил. Не нашел как тут вордовский документ вставить и просто скопировал.

• 0

Александр Юрьевич

Александр Юрьевич

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 254 сообщений
ок
  • 0

Kasper

Kasper

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 588 сообщений
Шаблон нормальный, предлагаю дату поставить 14.07
  • 0

Damir

Damir

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 142 сообщений
  • Дом:40 (дом №1)

Вы должны сначала договориться о месте сбора жильцов. А еще раньше, до того как звать УК, узнать следует о тарифах. Пусть представители только вами выбранной УК приедут со своими тарифами, чтобы люди могли прийти, поговорить, посмотреть цифры. А то вы тут отзывы собираете по сайтам, а лично поехать в обслуживающие ЖК не планируете, если я правильно понял вашу активную позицию.

• 1

Азино777

Азино777

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 79 сообщений

Слышь, два писаки, вы ничего не забыли в своей записульке? Например, место собрания. Кто смелый с ДК пообщаться за актовый зал? :) Или вы на улице стульчики поставите на детской площадке?))) Зовете новую УК не зная их тарифов, у вас совсем видать крыша прогнила))) Скажи щас что они сначала приехать должны и посмотреть. Тогда какого хера вы людей зовете? Вопросы умные позадовать? Пусть ваша УК придете 30 июня на встречу с нынешним УК и тогда мы посмотрим, как у них базар по понятиям пойдет и сразу оценим)))

Я тебе чего непонятного написал "вали в общение своего дома". Или я тебе напишу место собрания!
  • 0

Natalya175

Natalya175

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 465 сообщений

Слышь, два писаки, вы ничего не забыли в своей записульке? Например, место собрания. Кто смелый с ДК пообщаться за актовый зал? :) Или вы на улице стульчики поставите на детской площадке?))) Зовете новую УК не зная их тарифов, у вас совсем видать крыша прогнила))) Скажи щас что они сначала приехать должны и посмотреть. Тогда какого хера вы людей зовете? Вопросы умные позадовать? Пусть ваша УК придете 30 июня на встречу с нынешним УК и тогда мы посмотрим, как у них базар по понятиям пойдет и сразу оценим)))

слава!!!!! Умные речи+++++
  • 0

Natalya175

Natalya175

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 465 сообщений

Я тебе чего непонятного написал "вали в общение своего дома". Или я тебе напишу место собрания!

как интересно разговариваете, молодой человек)) неужели так собираетесь на вашем собрании себя так вести..всех затыкать и посылать...в свой"дом"..а ук хотите на все наши дома
  • 1

Damir

Damir

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 142 сообщений
  • Дом:40 (дом №1)

Если вы планируете менять УК только для своего дома, то надо был сразу об этом сообщить и писать в разделе своего дома. Поскольку воспитание и уважение вам незнакомы, видимо вы никогда к себе такого не получали, то хотя не плюйте в колодец, из которого рано или поздно вам придется выпить. Оскорблять и посылать может каждый, а вот человеком оставаться трудно многим крикунам на форуме. Боюсь, что вы будете кричать про смену УК, но с таким отношением к людям, услышите только эхо

• 0

Азино777

Азино777

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 79 сообщений

Ты определись, дурак ты или притворяешься умным, а то тебя люди не понимают. Обращаешься ко всем домам и посылаешь всех подальше. То, что ты писатель, все видят, а на деле только писк комариный. То, что у тебя ума на таблицу умножения не хватило выучить, это ты уже подтвердил. Пиши место, не проблема! Думаешь, раз ты лох, то и все должны быть лохами? Если ты такой умный и долги УК посчитал, то подними свою прекрасную умную попку и собери с жильцов долги, которые годами не платят, а потом устраивай гей-парады со своей УК в нашем дворе и я к тебе присоединюсь. И не советую мне тут угрозу детские бросать!

Ты бессмертный что ли??? Попадись ты мне на глаза...
  • 0

Len4ikPetra

Len4ikPetra

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 182 сообщений

Ты определись, дурак ты или притворяешься умным, а то тебя люди не понимают. Обращаешься ко всем домам и посылаешь всех подальше. То, что ты писатель, все видят, а на деле только писк комариный. То, что у тебя ума на таблицу умножения не хватило выучить, это ты уже подтвердил. Пиши место, не проблема! Думаешь, раз ты лох, то и все должны быть лохами? Если ты такой умный и долги УК посчитал, то подними свою прекрасную умную попку и собери с жильцов долги, которые годами не платят, а потом устраивай гей-парады со своей УК в нашем дворе и я к тебе присоединюсь. И не советую мне тут угрозу детские бросать!

Я с Вами полностью согласна! Одни оскорбления и безсмысленные угрозы. А конкретики никакой! По всей видимости скучно, вот и развлекаются на форуме.
  • 0

Юлия

Юлия

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 629 сообщений
  • Подъезд:5 подъезд

Вы представляете сколько с нас будут брать денег что бы содержать еще дополнительный офис? Сначала тарифы огласите, а потом тут волну поднимайте, у нас дополнительные 2 рубля на вывоз мусора не хотят платить, готовы в дерьме утонуть, а тут еще содержать дополнительные офисы.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных