Перейти к содержимому

Наверх
  • Войти с использованием Facebook Вход с использованием Вконтакте Войти через Google Войти
Форум
ЖК "Некрасовский"
Дмитровского района.

Фотография

Внимание окна от застройщика!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

Kasper

Kasper

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 588 сообщений
  • Дом:43 (дом №4)
  • Подъезд:3 подъезд
Сегодня в доме 43 выволилось балконное остекление , одна из створок,окно от застройщика, по счастливой случайности ни кто не пострадал! При осмотре всех балконных окон увидел что не все створки зафиксированны! Убедительная просьба зафиксируйте! Не испытывайте судьбу других людей!
  • 0

good_milashka

good_milashka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений
  • Дом:41 (дом №2)
  • Подъезд:2 подъезд
В 41 сегодня случилось, когда ветер поднялся, хотела закрыть окно, оно и вылетело. Слава Богу никто не пострадал. Скажите, как их фиксировать? Боюсь теперь,что и другие вылетят. Даже проем боюсь заклеивать клеенкой.
  • 0

good_milashka

good_milashka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений
В УК сказали, что такое уже было 1.5 года назад. В 40 доме. Просто,пришла в ужас от этого. Квартира над аркой. Вдруг кто-нибудь шел бы...
  • 0

Kasper

Kasper

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 588 сообщений

В УК сказали, что такое уже было 1.5 года назад. В 40 доме. Просто,пришла в ужас от этого. Квартира над аркой. Вдруг кто-нибудь шел бы...

в управляющей компании отмахиваются, сегодня ходил к ним, говорят вы принимали квартиру вот и корячитесь сами! Я им говорю да я вас и не виню ни в чем, просто распечатойти объявы чтобы все имели ввиду, ну просто по человечески, вдруг кто пострадает! А они говорят это нет в их обязоности! Пфффф о чем тут говорить! Я вам в личку скинул как зафиксировать!
  • 0

good_milashka

good_milashka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений
Вот и я их попросила всем объявить. Многие люди же не знают. Они мне так же ответили. И про случай в 43 доме ни слова не сказали. Только намекали на то, что я с усилием закрывала окно. И что дом садится и я не подумала о регулировке окон. Но, я к сожалению, таких тонкостей не знала. Еще и предъявили, почему я не сфотографировала упавшее окно. Им на прохожих плевать. Спасибо еще раз.
  • 0

Kasper

Kasper

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 588 сообщений

Вот и я их попросила всем объявить. Многие люди же не знают. Они мне так же ответили. И про случай в 43 доме ни слова не сказали. Только намекали на то, что я с усилием закрывала окно. И что дом садится и я не подумала о регулировке окон. Но, я к сожалению, таких тонкостей не знала. Еще и предъявили, почему я не сфотографировала упавшее окно. Им на прохожих плевать. Спасибо еще раз.

да там вообще бардак в УК, в 43 доме контейнера под строительный мусор уже больше недели нет, а хотя деньги собрали со всех жильцов, в Администрацию дозвонился, они сказали что наш Начальник УК ищит полигон, якобы все полигоны под мусор закрыли))) Россия блин!
  • 0

Александр Юрьевич

Александр Юрьевич

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 254 сообщений
да в ук явно работать не хотят.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных