Перейти к содержимому

Наверх
  • Войти с использованием Facebook Вход с использованием Вконтакте Войти через Google Войти
Форум
ЖК "Некрасовский"
Дмитровского района.

Фотография

Голосование.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 86

Звезда Скандала

Звезда Скандала

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 174 сообщений
  • Дом:42 (дом №3)
  • Подъезд:1 подъезд

Наконец то!Свершилось,хоть инициативная группа создалась!

МО-ЛО-ДЦЫ!!!

А то "кто в лес,кто по дрова"

Моё предложение,пусть советы домов 40,41,42,43-занимаются порядком в домах,

тарифы,видеокамеры,подвалы,кровля и т.д. а инициативная всем остальным!

Удачи в работе! :)

• 0

Damir

Damir

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 194 сообщений
  • Дом:43 (дом №4)
  • Подъезд:-

Наконец то!Свершилось,хоть инициативная группа создалась!

МО-ЛО-ДЦЫ!!!

А то "кто в лес,кто по дрова"

Моё предложение,пусть советы домов 40,41,42,43-занимаются порядком в домах,

тарифы,видеокамеры,подвалы,кровля и т.д. а инициативная всем остальным!

Удачи в работе! :)

Точно! Председатели совета дома 40 и 41 наверное уже отправили сведения в ГИС ЖКХ о своих назначениях, чтобы на штрафы не нарваться, поэтому они теперь могут спокойно проявлять инициативу. Совета в доме 42 отродясь не было. А 43 дом никак не может решить, что их не устраивает в их собрании и в УК. Крутая компашка. Для полного счастья давайте ТСЖ создадим для всех домов, так дешевле будет. Ничего не хера не поменяется, но счастливы будут все)))

• 0

Звезда Скандала

Звезда Скандала

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 174 сообщений
  • Дом:42 (дом №3)
  • Подъезд:1 подъезд

Точно! Председатели совета дома 40 и 41 наверное уже отправили сведения в ГИС ЖКХ о своих назначениях, чтобы на штрафы не нарваться, поэтому они теперь могут спокойно проявлять инициативу. Совета в доме 42 отродясь не было. А 43 дом никак не может решить, что их не устраивает в их собрании и в УК. Крутая компашка. Для полного счастья давайте ТСЖ создадим для всех домов, так дешевле будет. Ничего не хера не поменяется, но счастливы будут все)))

А мне нравится 43 дом,нормальные,толковые люди!Создали инициативную группу! :)

И не "компашку"..,вам только и злословить.Раз сами за 3 года не смогли,ни чего создать. :ohmy:  :angry:

Про 40,41-пусть отправляют сведения в ГИС ЖКХ ,в чем проблема?!Собрание же было,председатели известны!

В 42 тоже есть председатель,как НЕТУ?! :blink:

Про ТСЖ...это к Валентине,она по моему очень хотела,не знаю ,как сейчас? :rolleyes:

• 0

Азино777

Азино777

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 80 сообщений
  • Подъезд:3 подъезд
Всем привет! Мы с Каспером ходили утром в УК знакомиться с директором и обсудить насущные вопросы. Теперь у нас есть список контактов всех жильцов (даже тех, которые не проживают). Обзвоним всех и соберем необходимое количество голосов за оплату провайдеров и тарифов.
  • 0

ghuravli

ghuravli

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 896 сообщений
  • Дом:40 (дом №1)
  • Подъезд:2 подъезд

Всем привет! Мы с Каспером ходили утром в УК знакомиться с директором и обсудить насущные вопросы. Теперь у нас есть список контактов всех жильцов (даже тех, которые не проживают). Обзвоним всех и соберем необходимое количество голосов за оплату провайдеров и тарифов.

Простите, а разве это законно - давать контакты жильцов без их согласия???

• 0

Мир Вашему дому!

Len4ikPetra

Len4ikPetra

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 182 сообщений

Простите, а разве это законно - давать контакты жильцов без их согласия???

Незаконно! И как по телефону собирать голоса?
  • 0

Азино777

Азино777

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 80 сообщений

Незаконно! И как по телефону собирать голоса?

Оппозицию не спрашивали. Все будет...
  • 0

Len4ikPetra

Len4ikPetra

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 182 сообщений

Оппозицию придется спрашивать, даже ге сомневайся!!!!

И что будет?
  • 0

Азино777

Азино777

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 80 сообщений

Оппозицию придется спрашивать, даже ге сомневайся!!!!

И что будет?

Не придется. Помимо вас голосов будет достаточно
  • 0

Spartacus

Spartacus

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Думаю не стоит пороть горячку. Сделайте объявление о собрании жильцов в выходные. На нем можно познакомиться и вынести вопросы к обсуждению. Быстро это сделано не будет. Плюс, как писал ранее по провайдеру, не ясна ситуация с их помещениями, поэтому обсуждать нечего. Помещения на 1м этаже принадлежат застройщику. По тарифам - стоит обсуждать когда будут все расчеты по альтернативе, как я понял на собрании, УК не хочет этим заниматься, предлагает на прямую договора заключать, имхо, это Геморой пока. Смена Ук, как мне видится, так же ничем хорошим не светит, эти под рукой, а остальным мы нужны не более чем деньги.
  • 0

Len4ikPetra

Len4ikPetra

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 182 сообщений

Не придется. Помимо вас голосов будет достаточно

Уверена, не наберете и 30%
Аргументов у вас с Каспером мало
  • 0

Азино777

Азино777

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 80 сообщений

Думаю не стоит пороть горячку. Сделайте объявление о собрании жильцов в выходные. На нем можно познакомиться и вынести вопросы к обсуждению. Быстро это сделано не будет. Плюс, как писал ранее по провайдеру, не ясна ситуация с их помещениями, поэтому обсуждать нечего. Помещения на 1м этаже принадлежат застройщику. По тарифам - стоит обсуждать когда будут все расчеты по альтернативе, как я понял на собрании, УК не хочет этим заниматься, предлагает на прямую договора заключать, имхо, это Геморой пока. Смена Ук, как мне видится, так же ничем хорошим не светит, эти под рукой, а остальным мы нужны не более чем деньги.

Я про то, что помимо тех кто придет на собрание, есть возможность набрать необходимое кол-во голосов для перевеса нашей инициативы.
  • 0

Natalya175

Natalya175

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 465 сообщений
  • Дом:-

в том то и дело..что если чего коснись не набегаетесь за ними ни за кем
.если они будут не здесь
  • 0

Damir

Damir

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 194 сообщений

Вот и так и надо со всеми! Ты начинаешь мне нравится

• 0

Spartacus

Spartacus

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Вот и так и надо со всеми! Ты начинаешь мне нравится

Колямба, судя по форуму дикий оппозиционер, а можно твои реальные дела увидеть, а не битву по клавишам? Я здесь давно живу, но пока ни одной реализации ваших инициатив не увидел!
Увидел здесь одно, народ разношёрстный, и обычно все отвергает. Собираться/встречаться и обсуждать ни у кого желания здесь нет. Прекратите тратить время на форум и организуйте встречу!!!
  • 1

Kasper

Kasper

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 631 сообщений
Всем здрасте, предлагаю без объявлений обойтись, всем вместе собраться на день открытых дверей УК!?
  • 0

Damir

Damir

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 194 сообщений

Колямба, судя по форуму дикий оппозиционер, а можно твои реальные дела увидеть, а не битву по клавишам? Я здесь давно живу, но пока ни одной реализации ваших инициатив не увидел!
Увидел здесь одно, народ разношёрстный, и обычно все отвергает. Собираться/встречаться и обсуждать ни у кого желания здесь нет. Прекратите тратить время на форум и организуйте встречу!!!

Какие проблемы, приходи я с тобой обсужу все твои мысли. Я не собираюсь хвастаться делами при всех. Адрес мой найдешь в моих данных. На счет встречи жильцов напомни, в апреле сколько сборищ было, и сколько там народу было. Это вы тут воздух пинаете, болтовню затеяли, а толку никакого. Давайте все в Ук встретимся, об вас ножки вытрут, вам все пообещают и плюнут в спину, а вы и счастливы будете. Одному тут тарифы не понравились, а где он видел в нашем микрорайоне другие УК, он в свою тупую бошку мысль такую не загнал. Или он собирается захватить ДК и выселить наше УК? Я бы посмотрел из окна на всю эту ерунду, а заодно и за коммуналку платить не придется. пока вы там будете разбираться, герои клавы и блуда)))

• 1

Spartacus

Spartacus

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Какие проблемы, приходи я с тобой обсужу все твои мысли. Я не собираюсь хвастаться делами при всех. Адрес мой найдешь в моих данных. На счет встречи жильцов напомни, в апреле сколько сборищ было, и сколько там народу было. Это вы тут воздух пинаете, болтовню затеяли, а толку никакого. Давайте все в Ук встретимся, об вас ножки вытрут, вам все пообещают и плюнут в спину, а вы и счастливы будете. Одному тут тарифы не понравились, а где он видел в нашем микрорайоне другие УК, он в свою тупую бошку мысль такую не загнал. Или он собирается захватить ДК и выселить наше УК? Я бы посмотрел из окна на всю эту ерунду, а заодно и за коммуналку платить не придется. пока вы там будете разбираться, герои клавы и блуда)))

Ещё один решальщик и боец невидимого фронта))) иди обсуждай проблемы своего дома ибо мудростью ты не блещешь... бывай боец...
И научись читать, вдумчиво, а не между строк! Мне не о чем с тобой говорить, не о шашлыках, не о беседке! Так что рули там, где тебе это дают и не высовывайся! Коль бравировать нечем! А хочешь познакомиться, нет проблем, пиши в лс!
  • 0

Kleopatrik

Kleopatrik

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений
  • Подъезд:4 подъезд

Kleopatrik! Стесняюсь спросить - Вы с апреля в отпуске?

А в этом есть что-то удивительное? Я с прошлого августа в декретном отпуске, муж может себе позволить работать удаленно, поэтому мы с детьми уехали из города!
  • 0

Len4ikPetra

Len4ikPetra

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 182 сообщений

А в этом есть что-то удивительное? Я с прошлого августа в декретном отпуске, муж может себе позволить работать удаленно, поэтому мы с детьми уехали из города!

Но проголосовать можно и удаленно! На сайте УК.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных