Перейти к содержимому

Наверх
  • Войти с использованием Facebook Вход с использованием Вконтакте Войти через Google Войти
Форум
ЖК "Некрасовский"
Дмитровского района.

Фотография

Голосование.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 85

Азино777

Азино777

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 80 сообщений
  • Дом:43 (дом №4)
  • Подъезд:3 подъезд
Ау, вы меня слышите вообще???? Я говорю документы по голосованию не являются действительными! Я как раз "сунул свой нос в их бумажки". Теперь у нас есть возможность ходатайствовать за повторное голосование.

Согласен, она ни причем, просто вы все тогда без толку тут лясы точите. Просто вам надо пойти в УК, там вам скажут и сразу вопрос закрыт. Сказали, что голосование прошло успешно и вы не должны сувать свой нос в бумажки и искать подделки. Вам скажут, что голосование выбрали тариф 100 рублей. И теперь вы не должны сувать свой нос в бумаги и проверять, кто голосовал, если никто на собрании не был. Ну скажи мне что это если не наивность. Вы тут спорите тогда зачем, обсуждаете что-то? Ук скажет, а вы по стойке смирно стойте)))

• 0

Natalya175

Natalya175

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 465 сообщений
  • Дом:-
  • Подъезд:-
Мы то слышим))).так возьмите и проголосуйте...кто ж вам мешает)))
  • 0

Азино777

Азино777

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 80 сообщений

Мы то слышим))).так возьмите и проголосуйте...кто ж вам мешает)))

Присоединяйтесь
  • 0

Kasper

Kasper

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 595 сообщений

Присоединяйтесь

я с тобой, я бы тоже много вопросов на голосовании поставил! Короче будешь нашим старшим, ты тут самый активный)))!
  • 0

Len4ikPetra

Len4ikPetra

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 182 сообщений

я с тобой, я бы тоже много вопросов на голосовании поставил! Короче будешь нашим старшим, ты тут самый активный)))!

Сереж, этот старший будет у себя дома над своими клизмами командовать!!!
  • 0

Азино777

Азино777

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 80 сообщений

Сереж, этот старший будет у себя дома над своими клизмами командовать!!!

Слышишь, Овца!!! Не попадись теперь  на глаза моим клизьмам!! 

• 0

Len4ikPetra

Len4ikPetra

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 182 сообщений

Слышишь, Овца!!! Не попадись теперь  на глаза моим клизьмам!! 

Ты берега -то не попутал, дружочек? А вот оскорбления тебе при удобном случае воздадутся!!!! Номерок квартирки то напишешь или как? 

• 0

Азино777

Азино777

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 80 сообщений

Ты берега -то не попутал, дружочек? А вот оскорбления тебе при удобном случае воздадутся!!!! Номерок квартирки то напишешь или как? 

191 жду с нетерпением после 19.00

• 0

Len4ikPetra

Len4ikPetra

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 182 сообщений

191 жду с нетерпением после 19.00

Загляну на досуге!!!

• 0

Spartacus

Spartacus

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Сереж, мы его кандидатуру отклоним!!! Он когда мне ответил, что за допрос, я готова была ему настучать по голове!!!

Забавно  читать про кандидатуру. На собрании было 3 калеки, из которых 4 собственника и пенсионер (квартира на дочь). О чем вообще здесь говорят? Если есть инициативные, так развесьте объявления (хотите пришлите текст, я вам распечатаю, если нет возможности) на подъездах с предложением собраться в субботу/воскресенье. Познакомимся, обсудим наболевшие вопросы (их не так и мало), определим новых кандидатов, которые хотят и могут (в силу времени) заниматься вопросами дома. Просто на собрании мы говорили об одном, в бюллетенях я увидел другое. А уж желающих войти в совет дома, ровным счетом никого. 

Если писать на данном форуме, на котором из собственников 10 человек, ничего хорошего не выйдет, здесь будут вершиться дела, а вот в жизнь их воплотить будет некому. 

• 0

Азино777

Азино777

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 80 сообщений

Забавно  читать про кандидатуру. На собрании было 3 калеки, из которых 4 собственника и пенсионер (квартира на дочь). О чем вообще здесь говорят? Если есть инициативные, так развесьте объявления (хотите пришлите текст, я вам распечатаю, если нет возможности) на подъездах с предложением собраться в субботу/воскресенье. Познакомимся, обсудим наболевшие вопросы (их не так и мало), определим новых кандидатов, которые хотят и могут (в силу времени) заниматься вопросами дома. Просто на собрании мы говорили об одном, в бюллетенях я увидел другое. А уж желающих войти в совет дома, ровным счетом никого. 

Если писать на данном форуме, на котором из собственников 10 человек, ничего хорошего не выйдет, здесь будут вершиться дела, а вот в жизнь их воплотить будет некому. 

Пожалуй это дельный совет

• 0

Spartacus

Spartacus

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

молодец! В корень смотришь! Во вторник с юристом от ук. разговаривал, по поводу всех вопросов, короче голоса будут учтены при наборе голосов более 50 % , но так как у нас жильцов мало, все останется по старому, про рукава пожарные не вижу смысла скидываться, пока камеры не поставят те же провайдеры! То помещение которое занимает провайдер, это помещение общедомовое, у них нет своего помещения! Нужно всем вместе ещё раз пообщаться с этим Яновым, и предложить ему вместо платы за аренду, раскидать камеры видеонаблюдения, только мы вместе все это сможем сделать, я один не потяну))))

Ну я именно это и озвучил на собрании (касательно камер и провайдера) и был неприятно удивлен поставленному вопросу в бюллетене. Ни Янов ни юрист на собрании так и не смогли дать четкий ответ по помещению Линка в нашем доме, ну либо просто не хотели этого делать. В связи с тем бардаком, который творится в нашем доме, считаю без камер нельзя. Так же, было предложение (юрист должен был уточнить возможность создания тех помещения) по консьержу, в одном из подъездов, если не ошибаюсь, подобное помещение есть в 4ом подъезде и на нем завязать видеонаблюдение на всех. Для того чтобы дело сдвинулось с мертвой точки необходимо для начала всем неравнодушным встретиться, познакомиться и обсудить вопросы.)  

• 0

Natalya175

Natalya175

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 465 сообщений
  • Дом:-

Ну я именно это и озвучил на собрании (касательно камер и провайдера) и был неприятно удивлен поставленному вопросу в бюллетене. Ни Янов ни юрист на собрании так и не смогли дать четкий ответ по помещению Линка в нашем доме, ну либо просто не хотели этого делать. В связи с тем бардаком, который творится в нашем доме, считаю без камер нельзя. Так же, было предложение (юрист должен был уточнить возможность создания тех помещения) по консьержу, в одном из подъездов, если не ошибаюсь, подобное помещение есть в 4ом подъезде и на нем завязать видеонаблюдение на всех. Для того чтобы дело сдвинулось с мертвой точки необходимо для начала всем неравнодушным встретиться, познакомиться и обсудить вопросы.)

Стесняюсь спросить видео наблюдение без консьержки вообще невозможно??)).тут люди пытаются тарифы снизить ..ук ищут...а вы ищете кому заплатить
  • 0

Spartacus

Spartacus

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Стесняюсь спросить видео наблюдение без консьержки вообще невозможно??)).тут люди пытаются тарифы снизить ..ук ищут...а вы ищете кому заплатить

Наталья, я же написал "Предложение". А то что люди пытаются снизить тарифы, похвально, но с трудом верится. 

И коль так поставленых вопрос, позвольте уточнить, что за люди и где ищут?)

• 0

Азино777

Азино777

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 80 сообщений

Наталья, я же написал "Предложение". А то что люди пытаются снизить тарифы, похвально, но с трудом верится. 

И коль так поставленых вопрос, позвольте уточнить, что за люди и где ищут?)

Серег, это про меня пишут. Я ищу. Нашел 10 УК готовых предложить свои условия и тарифы. В данный момент читаю о них отзывы, выбираю более оптимальные варианты. но для того, чтобы с ними встретиться нужна инициативная группа жильцов. А для того чтобы снизить тариф на "текущий ремонт", надо переголосовать, т.к. результаты прошлого голосования недействительны из за опечатки в договоре. 

1529649820722346973783.jpg

• 0

Spartacus

Spartacus

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Серег, это про меня пишут. Я ищу. Нашел 10 УК готовых предложить свои условия и тарифы. В данный момент читаю о них отзывы, выбираю более оптимальные варианты. но для того, чтобы с ними встретиться нужна инициативная группа жильцов. А для того чтобы снизить тариф на "текущий ремонт", надо переголосовать, т.к. результаты прошлого голосования недействительны из за опечатки в договоре. 

Понял. Я Артем)) Нужно пересмотреть договор, не обратил внимание)) А вот что касается инициативной группы и тд, тут нужно всем собираться, как предложил выше, ибо инициативная группа не будет иметь никакого смысла, без итоговой поддержки большинства.

• 0

Kasper

Kasper

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 595 сообщений

Понял. Я Артем)) Нужно пересмотреть договор, не обратил внимание)) А вот что касается инициативной группы и тд, тут нужно всем собираться, как предложил выше, ибо инициативная группа не будет иметь никакого смысла, без итоговой поддержки большинства.

согласен о встрече! Я готов встретится с всеми! Артём в каком подъезде живешь?
  • 0

Spartacus

Spartacus

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

согласен о встрече! Я готов встретится с всеми! Артём в каком подъезде живешь?

Каспер, 2ой
  • 0

Юлия

Юлия

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 655 сообщений
  • Дом:42 (дом №3)
  • Подъезд:5 подъезд
Предлагаю создавать инициативнаю группу всего жк, а не каждого дома, так будет более действеннее.
  • 0

Азино777

Азино777

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 80 сообщений

Предлагаю создавать инициативнаю группу всего жк, а не каждого дома, так будет более действеннее.

Нас уже четверо
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных