Перейти к содержимому

Наверх
  • Войти с использованием Facebook Вход с использованием Вконтакте Войти через Google Войти
Форум
ЖК "Некрасовский"
Дмитровского района.

Фотография

Голосование.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 85

Natalya175

Natalya175

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 465 сообщений
  • Дом:-
  • Подъезд:-

Добрый день! Мы в отпуске и не можем проголосовать!

все 1.5 месяца?)))
  • 0

Natalya175

Natalya175

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 465 сообщений
У нас конечно не 5 квартир живут в доме...это и так понятно (((.
А потом сидим лясы точим все...радует тока пока председателя не выбрали того..который себя выдвинул...инициативы ноль..
  • 0

Kasper

Kasper

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 595 сообщений
  • Дом:43 (дом №4)
  • Подъезд:3 подъезд

У нас конечно не 5 квартир живут в доме...это и так понятно (((.
А потом сидим лясы точим все...радует тока пока председателя не выбрали того..который себя выдвинул...инициативы ноль..

за председателя тоже нужны голоса, более 50 % жильцов, а у нас всего 15 % проживает, где же нам набрать столько жильцов! Так то у нас вроде как неофициально есть председатель 129 квартира, только что то его не видно не слышно!
  • 0

Natalya175

Natalya175

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 465 сообщений

за председателя тоже нужны голоса, более 50 % жильцов, а у нас всего 15 % проживает, где же нам набрать столько жильцов! Так то у нас вроде как неофициально есть председатель 129 квартира, только что то его не видно не слышно!

его никак уже нет...не выбрали...1 раз увидели..больше не хочется...спросили про бюллетень сдал или нет))))..ответил "что за допрос"?...так что пусть отдыхает дальше..
  • 0

Kasper

Kasper

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 595 сообщений

его никак уже нет...не выбрали...1 раз увидели..больше не хочется...спросили про бюллетень сдал или нет))))..ответил "что за допрос"?...так что пусть отдыхает дальше..

согласен, что то не особо то проявляет интерес к происходящему!
  • 0

Natalya175

Natalya175

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 465 сообщений

ему легче до пенсии дожил))
  • 0

Len4ikPetra

Len4ikPetra

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 182 сообщений

Сереж, мы его кандидатуру отклоним!!! Он когда мне ответил, что за допрос, я готова была ему настучать по голове!!!
  • 0

Kasper

Kasper

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 595 сообщений

Сереж, мы его кандидатуру отклоним!!! Он когда мне ответил, что за допрос, я готова была ему настучать по голове!!!

это он под воздействием алкоголя был))) за него синька говорила! Ленчик, вы мне своего кота на новоселье дадите в дверь запустить! Или он может умереть от испугу?
  • 0

Len4ikPetra

Len4ikPetra

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 182 сообщений

это он под воздействием алкоголя был))) за него синька говорила! Ленчик, вы мне своего кота на новоселье дадите в дверь запустить! Или он может умереть от испугу?

Конечно дадим! Мы и сами придем!!!???? А новоселье то когда?
  • 0

Kasper

Kasper

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 595 сообщений

Конечно дадим! Мы и сами придем!!!???? А новоселье то когда?

ну месяца ещё 3 ))) это я так, почву пробиваю!
  • 0

Natalya175

Natalya175

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 465 сообщений

что такой ремонт страшный ??))..или слишком хорошо..что кот помрет??
  • 0

Kasper

Kasper

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 595 сообщений

что такой ремонт страшный ??))..или слишком хорошо..что кот помрет??

насколько я помню, мне про кота говорили что он очень стеснительный и боязливый)))) еле пережил камнепад с 16 этажа, вот я и спросил переживёт ли выход из своей квартиры)))
  • 0

Len4ikPetra

Len4ikPetra

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 182 сообщений
[quote name="Kasper" post="49297" timestamp="1529588752"]

насколько я помню, мне про кота говорили что он очень стеснительный и боязливый)))) еле пережил камнепад с 16 этажа, вот я и спросил переживёт ли выход из своей
квартиры)))[/

Вчера вывалился с балкона, любопытство перевесило! Бегал по козырьку орал как потерпевший!!!
Поэтому он уже стрессоустойчивый!!!????
  • 0

Kasper

Kasper

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 595 сообщений
[quote name="Len4ikPetra" post="49299" timestamp="1529589428"]

[quote name="Kasper" post="49297" timestamp="1529588752"]

насколько я помню, мне про кота говорили что он очень стеснительный и боязливый)))) еле пережил камнепад с 16 этажа, вот я и спросил переживёт ли выход из своей
квартиры)))[/

Вчера вывалился с балкона, любопытство перевесило! Бегал по козырьку орал как потерпевший!!!
Поэтому он уже стрессоустойчивый!!!????[/quote] Как ребёнок блин!
  • 0

Damir

Damir

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 150 сообщений
  • Дом:40 (дом №1)

А вы в УК спросите, сколько квартир не продано и каким фирмам принадлежат. Пусть скажут телефоны этих компаний. Они вам сразу принесут минимум 30% голосов, если не больше. Явно что-то УК утаивает, если сразу вам не сказали такой вариант

• 0

Natalya175

Natalya175

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 465 сообщений

А вы в УК спросите, сколько квартир не продано и каким фирмам принадлежат. Пусть скажут телефоны этих компаний. Они вам сразу принесут минимум 30% голосов, если не больше. Явно что-то УК утаивает, если сразу вам не сказали такой вариант

нам сказали такой вариант..все продано
  • 0

Damir

Damir

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 150 сообщений

нам сказали такой вариант..все продано

Сама наивность. У нас в трех домах по несколько 20 30 квартир не продано, а у вас все продано. Дом у трассы и стройки - прям мечта
  • 0

Kasper

Kasper

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 595 сообщений

Сама наивность. У нас в трех домах по несколько 20 30 квартир не продано, а у вас все продано. Дом у трассы и стройки - прям мечта

калямба тебе и говорят что ук сказала! Причём тут она то?
  • 0

Damir

Damir

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 150 сообщений

калямба тебе и говорят что ук сказала! Причём тут она то?

Согласен, она ни причем, просто вы все тогда без толку тут лясы точите. Просто вам надо пойти в УК, там вам скажут и сразу вопрос закрыт. Сказали, что голосование прошло успешно и вы не должны сувать свой нос в бумажки и искать подделки. Вам скажут, что голосование выбрали тариф 100 рублей. И теперь вы не должны сувать свой нос в бумаги и проверять, кто голосовал, если никто на собрании не был. Ну скажи мне что это если не наивность. Вы тут спорите тогда зачем, обсуждаете что-то? Ук скажет, а вы по стойке смирно стойте)))

• 0

Len4ikPetra

Len4ikPetra

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 182 сообщений

Согласен, она ни причем, просто вы все тогда без толку тут лясы точите. Просто вам надо пойти в УК, там вам скажут и сразу вопрос закрыт. Сказали, что голосование прошло успешно и вы не должны сувать свой нос в бумажки и искать подделки. Вам скажут, что голосование выбрали тариф 100 рублей. И теперь вы не должны сувать свой нос в бумаги и проверять, кто голосовал, если никто на собрании не был. Ну скажи мне что это если не наивность. Вы тут спорите тогда зачем, обсуждаете что-то? Ук скажет, а вы по стойке смирно стойте)))

А с чего Вы взяли, что мы во всё верим и не проверяем? И постойки смирно пока стоят Ваши дома!!!!
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных