Перейти к содержимому

Наверх
  • Войти с использованием Facebook Вход с использованием Вконтакте Войти через Google Войти
Форум
ЖК "Некрасовский"
Дмитровского района.

Фотография

Как нас дурит управляющая компания

коммунальные платежи квартплата

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 178

rinatbay

rinatbay

Отсканируй QR код

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 576 сообщений
  • Дом:41 (дом №2)
  • Подъезд:2 подъезд

Некоторые жители нашего ЖК посчитали, и выяснили, что завышена например сумма на зарплату дворникам, завышен расход воды на полив газонов и т.д.
  • 1

mrWatson

mrWatson

Группа nkr_dm жителей ЖК в Telegram http://telegram.me/nkr_dm

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 031 сообщений
  • Подъезд:3 подъезд

Проблема еще в том что мы как собственники не можем быстро проголосвать за то или иное решение. Это на руку УК.

Система очно заочного голосования ДОМСКАНЕР

https://youtu.be/TSL5FlQx2o4

Кто что думает? Нужна ли нам такая? Это платная услуга.

• 0

rinatbay

rinatbay

Отсканируй QR код

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 576 сообщений

Вот картинки с телеграмма.

Прикрепленные файлы

• 0

mrWatson

mrWatson

Группа nkr_dm жителей ЖК в Telegram http://telegram.me/nkr_dm

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 031 сообщений

Отчет с сайта УК http://nekrasovsky-u...et-za-1-kvartal

Не знаю есть ли он там сейчас.

Тему в ОК.ру с выкладкми на основании отчета удалил админ группы по требованию УК.

Прикрепленные файлы

• 0

Юлия

Юлия

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 629 сообщений
  • Дом:42 (дом №3)
  • Подъезд:5 подъезд
Это все уже удалили т.к. какой то придурок из УК сбросил непонятно какой расчет на сайт. Директор УК сам в шоке от таких действий сотрудников.
  • 0

IP_

IP_

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 559 сообщений
  • Дом:-
  • Подъезд:-

Это все уже удалили т.к. какой то придурок из УК сбросил непонятно какой расчет на сайт. Директор УК сам в шоке от таких действий сотрудников.

Без команды такое сделать невозможно.
Да и расчет тоже взялся не из ниоткуда.
  • 0

Damir

Damir

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 142 сообщений
  • Дом:40 (дом №1)

Без команды такое сделать невозможно.
Да и расчет тоже взялся не из ниоткуда.

Может команда и была, только работник перестарался, такое тоже бывает. Человек не тот файл прикрепил или черновик зацепил на сайт. Не стоит сразу искать заговор и умысел директора УК нас напугать. 

• 0

Александр Юрьевич

Александр Юрьевич

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 254 сообщений
Не придурок, а реальный левый расчёт, сбросил " недалекий" сотрудник, а теперь "дурака" включили
Че там за директор такой что сотрудников ца проконтролировать не может
  • 1

IP_

IP_

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 559 сообщений

Может команда и была, только работник перестарался, такое тоже бывает. Человек не тот файл прикрепил или черновик зацепил на сайт. Не стоит сразу искать заговор и умысел директора УК нас напугать.

Я не ищу заговор. Просто опелирую фактами и немножечко умею считать.

Кто сказал, что за тупость подчиненных несут ответственность сами подчиненные? И хотелось бы знать фамилию одарённого сотрудника.. Как минимум должность.
  • 2

sergey54

sergey54

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Я не ищу заговор. Просто опелирую фактами и немножечко умею считать.

Кто сказал, что за тупость подчиненных несут ответственность сами подчиненные? И хотелось бы знать фамилию одарённого сотрудника.. Как минимум должность.

+++++

• 0

rinatbay

rinatbay

Отсканируй QR код

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 576 сообщений

+++++

Плюсики надо ставить справа на зелёный квадратик.
  • 0

rinatbay

rinatbay

Отсканируй QR код

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 576 сообщений

Проблема еще в том что мы как собственники не можем быстро проголосвать за то или иное решение. Это на руку УК.

Система очно заочного голосования ДОМСКАНЕР

https://youtu.be/TSL5FlQx2o4

Кто что думает? Нужна ли нам такая? Это платная услуга.

Можно с помощью ГИС ЖКХ бесплатно.

https://dom.gosuslugi.ru/#!/main

https://roskvartal.r...ye-golosovaniya
  • 0

Kasper

Kasper

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 588 сообщений
  • Дом:43 (дом №4)
Кто-нибудь задовался вопросом от куда у наших подъездах весят рекламные щиты (рамки) , сегодня позвонил в нашу честную Управ.комп., с этим вопросом, мне старшая ответила что это не их щиты, и они не вкурсе чьи они! Позвонил по номеру на этих щитах, и мне ответили что они заключили договор с УК и заплатили им за размещение! И мы жильцы не имеем право размещать рекламы на этих стендах без оплаты кроме своего подъезда! А вы говорите что наша УК афигенная!
  • 0

Natalya175

Natalya175

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 465 сообщений

Кто-нибудь задовался вопросом от куда у наших подъездах весят рекламные щиты (рамки) , сегодня позвонил в нашу честную Управ.комп., с этим вопросом, мне старшая ответила что это не их щиты, и они не вкурсе чьи они! Позвонил по номеру на этих щитах, и мне ответили что они заключили договор с УК и заплатили им за размещение! И мы жильцы не имеем право размещать рекламы на этих стендах без оплаты кроме своего подъезда! А вы говорите что наша УК афигенная!

вы что высасываете проблему из пальца..заняться не чем??..или думаете рекламу везде бесплатно вешают...лучше лишний раз соседу позвоните...чтоб вентиляцию делал...
  • 0

Настя

Настя

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 649 сообщений
  • Подъезд:1 подъезд

Больше года назад(возможно уже двух), 41 дом находил этих рекламщиков и потребовал с них оплаты за размещенные стенды. Тогда УК заключала с ними договор, но только от 41 дома, насколько я понимаю, т.к. у других домов не было советов и решений по этому вопросу.

• 0

Len4ikPetra

Len4ikPetra

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 182 сообщений
Но вообще - это логично взимать оплату за размещение рекламных щитов и объявлений.
  • 0

Kasper

Kasper

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 588 сообщений

Но вообще - это логично взимать оплату за размещение рекламных щитов и объявлений.

ну дакк что? нельзя купить пожарные рукова для дома на эти деньги? Зачем с нас собирать?
  • 0

Kasper

Kasper

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 588 сообщений

Больше года назад(возможно уже двух), 41 дом находил этих рекламщиков и потребовал с них оплаты за размещенные стенды. Тогда УК заключала с ними договор, но только от 41 дома, насколько я понимаю, т.к. у других домов не было советов и решений по этому вопросу.

43 дом тоже заключил с УК договор, мне это сказал директор этой рекламной организации, телеком помоемому! Просто интересно как расходуются деньги с этих реклам, для нас жильцов какая польза от этого!?

вы что высасываете проблему из пальца..заняться не чем??..или думаете рекламу везде бесплатно вешают...лучше лишний раз соседу позвоните...чтоб вентиляцию делал...

сосед на контакт не идёт, управ компания отмахивается, говорят чтобы я в суд шёл, я! Зачем мне тогда управ компания такая! Обидно! Проблемы не вижу в щитах, мне интересно куда уходят деньги эти за рекламу?
  • 0

Natalya175

Natalya175

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 465 сообщений

43 дом тоже заключил с УК договор, мне это сказал директор этой рекламной организации, телеком помоемому! Просто интересно как расходуются деньги с этих реклам, для нас жильцов какая польза от этого!?
сосед на контакт не идёт, управ компания отмахивается, говорят чтобы я в суд шёл, я! Зачем мне тогда управ компания такая! Обидно! Проблемы не вижу в щитах, мне интересно куда уходят деньги эти за рекламу?

вот 30 и спросите куда...а то тока сплетни разносите друг другу то про 8000..то про 800 за пожарку
  • 0

Звезда Скандала

Звезда Скандала

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 174 сообщений
  • Дом:42 (дом №3)
  • Подъезд:1 подъезд

Работа УК очень плохая,много нареканий,жалоб!

За 3 года,так и не научились работать!

Правда,зачем платить ДАРМОЕДАМ,

И камеры есть и платим мы за них...

НЕТ -всё равно идет порча лифтов,

дверей,крайних не найдешь!

Всего то 4 дома!!!Смех да и только....

Я только рада буду,если сменится,

ну нельзя их научить работать,постоянно

туда бегать ни у кого желания ,да и времени НЕТ!

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных